Гость
Статьи
С глаз долой из …

С глаз долой из сер....нет ,не работает(

Всем доброго вечера)Последнее время мучаюсь,постоянно думаю о человеке с которым рассталась 3 года назад,расстались как по моей(это я сейчас понимаю) так и по его вине..Я как человек эмоциональный,вечно капризничала и мотала ему нервы,сейчас не понимаю,зачем я вообще это делала(наверно придерживалась теории кого люблю мучаю больше всех,*****),поняла ,что у меня комплексы были ,да и с его стороны были минусы,и вот мы расстались,для меня это было очень тяжело,так как внутренне это абсолютно мой человек,взгляд на жизнь и все такое...Вообщем долго расписывать,но потом мы опять общались все с его инициативы,но кроме общения ничего больше,так было пару раз и вот после последнего раза,в котором я узнала ,от него самого,что все это время,у него девушка была,но он меня любит,все хочет вернуть,то была ошибка и что девушка это не его человек по жизни..Но по его медлительным действиям я поняла ,что рвать отношения он не спешит и сама с ним их разорвала..И вот в чем вся суть,я представила,что выйду замуж за другого а в сердце будет всегда он,как другие женщины живут так,это очень больно..Почему жизнь,нам посылает тех людей к кому сердцем прикипаем,а потом мы их всю жизнь помним..Вот говорят же нет,что ты,это твой опыт,а для меня это никакой не опыт,для меня это осталось спустя много лет больной темой и отвлекаться на других парней,это тоже не вышло,дабыло общение внимание ,но в сердце другой((((Приведу в пример,берд конечно,но сериал "Секс в большом городе" и у нас как у Керри и Мужчины ее мечты,он то исчезал то появлялся,но в итоге они вместе остались,и наверно я в душе надеюсь на это и любая мысль о другом и браке с ним,даже не представляю...Хотя в книге,А не сериале,Мужчина ее мечты женился на Наташе и все,на этом их история закончилась...вот это наверно суровая правда,надо перешагнуть и идти дальше и не допускать больше никого так к себе в сердце...Спасибо кто дочитал,очень наболело(Что вы думаете об этой ситуации и может у вас похожий опыт..Буду рада вашим ответам)

Керри в жизни
17 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Прошло лет семь прежде чем я смогла забыть бывшего......,- новый мужчина просто нужен.

Гость
#2

Нет, не работает, за два года видела мужчину раз 6 мельком, забыть его не могу, все тянет к нему и тянет...

Керри умер
#3

Клин клином вышибают.

Фрау Мюллер
#4

Не надо никого возводить в ранг идеала-их не существует. Подумайте, ведь может есть мужчина гораздо лучше, который вам не встретится, пока вы будете гоняться за иллюзией

Бегущая по волнам
#5

мой бывший женился на другой через пять месяцев после расставания,с их свадьбы прошло 2 месяца,по ночам просыпаюсь и понимаю что жутко скучаю по нему, хотя он предал и растоптал все святое, вспоминаю его голос, его смех, и т.д.....накатывает до слез....не представляю себя пока рядом с другим человеком, хотя разумом понимаю что надо, но душой пока не могу.....не могу и все...с расставания прошло 7 месяцев, дружили 2 года

Сосиска-извращенец
#6

Блин, а я правда не понимаю, как можно страдать из-за другого челровека, тем более 7(!) лет... Вам не кажется это каким-нибудь расстройством( не в обиду)..

Гость
#7

Узнай о нём правду (даже если это неправда, без разницы) и сразу переключишься на другого.

лисичка
#8

Сосиська-это была первая любовь(+ остался от такой любви ребёнок инвалид), тяжело было осозновать что ему дочь( которую он так типа хотел!) ненужна....

Гость
#9

[quote="Сосиска-извращенец" message_id="48815210"]Блин, а я правда не понимаю, как можно страдать из-за другого челровека, тем более 7(!) лет... Вам не кажется это каким-нибудь расстройством( не в обиду)..[/qз
знаете, на этом свете действительно есть достойные люди, про них всю жизнь вспонимаешь.... это не та ***** что через месяц даже имя забываешь

Рыж
#10

Вдругого влбиться

Керри в жизни
#11
Фрау Мюллер

Не надо никого возводить в ранг идеала-их не существует. Подумайте, ведь может есть мужчина гораздо лучше, который вам не встретится, пока вы будете гоняться за иллюзией

Я с вами согласна,но знаете,какие мы девочки,головой я понимаю,что все,не могу же я в душе его вечно любить ждать,встречу хорошего парня ,да и выйду замуж,а сердце говорит другое(((

Керри в жизни
#12
Сосиска-извращенец

Блин, а я правда не понимаю, как можно страдать из-за другого челровека, тем более 7(!) лет... Вам не кажется это каким-нибудь расстройством( не в обиду)..

Не в обиду,так как поняла из всей этой ситуации ,спустя какое то время,что вот он такойже человек как мы с вами ,из плоти и крови как говорится,но вот настолько мы совпали с ним...И думаю,что нужно стремиться быть таким о котором потом не забудешь,всмысле для мужчины...Надеюсь вы меня поняли)

Керри в жизни
#13
Гость

Блин, а я правда не понимаю, как можно страдать из-за другого челровека, тем более 7(!) лет... Вам не кажется это каким-нибудь расстройством( не в обиду)..[/qззнаете, на этом свете действительно есть достойные люди, про них всю жизнь вспонимаешь.... это не та ***** что через месяц даже имя забываешь

Спасибо за понимание Ваше,так как мое отношение это не маниакальное какое то преследование,назойливость или резание себе вен,нет,это спустя несколько лет,других людей,такое же осознание,что вот то ,это было мое,мой человек..И да,он действительно,не тот ,кого хоп и забыла,и переключилась на кого то другого..Думаю может это плюс,кого девушка умеет так быстро переключаться на другого мужчину или мужчин,но я такой человек,что если допускаю кого то в сердце,то это человек там надолго..

Лина
#14

Тоже не могу забыть,прошло уже больше года после расставания.Тоже дико мозг ему выносила,причины были,но сейчас,наверное,не стала бы так себя вести,т.к. все не то,не те мужчины,хоть и предал меня этот человек,бросил,все равно ощущение,что это было мое.

лисичка
#15

ТОГДА это ваше было. СЕЙЧАС будет новое МОЁ.всмысле у вас появится новый ваш мужчина. Вот прочла ваш рост и почему то подумала что вам повезёт, очень очень.

Керри в жизни
#16
лисичка

ТОГДА это ваше было. СЕЙЧАС будет новое МОЁ.всмысле у вас появится новый ваш мужчина. Вот прочла ваш рост и почему то подумала что вам повезёт, очень очень.

Спасибо за теплые слова!Так приятно!

#17

у Вас обязательно все будет хорошо))
я сама часто вспоминаю бывшего, который, по моим представлениям, просто мой идеал, вечно сравниваю других с ним и боюсь, что таких больше нет. НО раз так произошло, значит оно к лучшему, значит так надо) постараетесь думать о хорошем, как бы банально это не звучало))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: