Гость
Статьи
С глаз долой

С глаз долой

Уже почти полгода не вижусь с парнем, но все равно не могу его забыть. Хочу перестать о нем думать, не получается. Пробовала переключиться на работу, хобби. Не помогает, все равно вспоминаю о нем в течение дня или могу проснуться посреди ночи и сразу мысли о нем. Помогите советом, как это прекратить.

Незнакомка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте нумизматику. Или вызов демонов. Развеетесь.

Ебокотик
#3

На работу устройся, чтобы не было времени на глупые мысли. 😀

#4

Автор, разлюбите. И забудете. Как только встретите по-настоящему интересного человека, начнёте встречаться и так далее. Знаем, проходили. Полгода не срок, пока ещё зациклены, это нормально, но пройдёт, поверьте моему опыту. Только время дайте себе и возможность знакомиться с другими.

#5

Знакомься с другими парнями

Гость
#6

А что тут забывать? Представьте, как он другую шпёхает. Как облизывает ее сиси. Как вставляет ей в рот. Мерзко? Ну вот. Вы ему не нужны. Займитесь своей жизнью.

Гость
#7
D.Koprofield

Время=) ну или другой парень=)

Время не лечит. Время - старит.
Деменция помогает забыть.
Смена партнера - ничего не меняет.

Гость
#8
Света

Автор, разлюбите. И забудете. Как только встретите по-настоящему интересного человека, начнёте встречаться и так далее. Знаем, проходили. Полгода не срок, пока ещё зациклены, это нормально, но пройдёт, поверьте моему опыту. Только время дайте себе и возможность знакомиться с другими.

Нет. не поможет. Только смерть одного из.. исправит ситуацию. Либо ты, либо тот, кто мешает тебе жить - должен умереть.

Гость
#9
Гость

А что тут забывать? Представьте, как он другую шпёхает. Как облизывает ее сиси. Как вставляет ей в рот. Мерзко? Ну вот. Вы ему не нужны. Займитесь своей жизнью.

Если бы к Д. Лектору человек попал. Я бы наслаждался и упивался его мучениями. А то, что, кто-то, кого-то *** - да покуй на самом деле.
Да, картинка неприятная¸блевотная, но не столь ужасающая, как могла бы быть.
Это расстраивает куда сильнее.

Гость
#10

На практике.

Тот, того любил - легче забыть, чем того, кого ненавидишь.

#11
Гость

Нет. не поможет. Только смерть одного из.. исправит ситуацию. Либо ты, либо тот, кто мешает тебе жить - должен умереть.

Больным людям не на этот форум. А Вас за такое подстрекательство по мозгам

Гость
#12
Света

Больным людям не на этот форум. А Вас за такое подстрекательство по мозгам

Это в вашей голове подстрекательство, а я привел цитату. Автора сейчас не вспомню. Но я с ней полностью согласен.

А вы доктор, чтобы мне диагноз ставить? Вы - просто какая-то Света.

#13
Гость

Это в вашей голове подстрекательство, а я привел цитату. Автора сейчас не вспомню. Но я с ней полностью согласен.

А вы доктор, чтобы мне диагноз ставить? Вы - просто какая-то Света.

Я такой же читатель, как и Вы. Привёл он цитату. Вы не знаете ни возраста автора, ни ситуации, а грузите ненужными фразами и без того неокрепшую душу человека.

Гость
#14
Света

Я такой же читатель, как и Вы. Привёл он цитату. Вы не знаете ни возраста автора, ни ситуации, а грузите ненужными фразами и без того неокрепшую душу человека.

Так в за психику автора переживаете? Вот оно что. За мою почему не переживаете.?

Можете не отвечать.

#15
Гость

Так в за психику автора переживаете? Вот оно что. За мою почему не переживаете.?

Можете не отвечать.

Мне ещё инфантилу мужчине не хватало переживать.

Гость
#16
Света

Мне ещё инфантилу мужчине не хватало переживать.

Светик - Вы, тупенькая!

Я же вас спрашивал - вы, врач?

Я сейчас ваш *** начал читать в другой ветке. Вас бы врачу показать, точно не помешает.

#17

Займитесь своей ценностью в ваших собственных глазах. Как только вы проработаете свою значимость, такие персонажи перестанут зависать в ваших мыслях.
Подумайте, каких отношений вы достойны. Затем сравните с поведением этого мужчины. Доберитесь до вывода, что в тех отношениях вы не чувствовали себя так, как хотите - счастливой, любимой, значимой и т.п. Культивируйте в себе ощущение, что вы не согласны на огрызки, вам нужны полноценные отношения. Тот мужчина смог вам преподнести только огрызок. Когда вы выстроите в голове такую цепочку мыслей, вам будет проще отпустить неполноценные отношения из прошлого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: