Гость
Статьи
Мужчина повернут на …

Мужчина повернут на порядке

Такая история - начала встречаться с мужчиной, пригласил как-то домой и вот сидим мы на кухне, он полез за чашками в шкафчик, достал две чашки, и продолжил что-то двигать в шкафу, при этом причитая "как же так, что же это такое" и т.д. и начал даже психовать немного. Я его спрашиваю, что случилось, он сказал, что посуда в шкафу неровно стоит, надо передвинуть. При этом реально начал психовать, дергаться, хотя он всегда был очень спокойный и сдержанный, я еще подумала, как классно, не люблю эмоциональных и импульсивных мужчин. А тут такое....внезапно проявил себя во всей красе из-за каких-то чашечек. Потом, когда попили чай, еще что-то двигал уже на открытых полках на кухне, полотенце складывал минуты 2, чтобы ровно висело. Ну я посидела еще немного и сказала, что домой надо и ушла. Дома у него было чисто, красиво, дизайнерский ремонт, но не дай бог что-то тронешь или передвинешь - будет психоз. Как с таким человеком иметь дело? Встречали таких? Я сама люблю порядок, но не до такой степени

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

педантизм на грани паранойи бывает
не надо с таким дело иметь

#3

Извращенец😄

Гостья
#4

У импотентов такое часто встречается

Директор мира
#5

Все верно
Не исключено что ты засранка
Такое встречается чаще

Гость
#6

Обессивно-компульсивное расстройство. Парню бы психотерапевту показаться.

Гость
#7

Он аутист или синдром Аспергера. Эти челы очень любят порядок

Сапа
#8

Дева по гороскопу или Телец?))

Гость
#9
Сапа

Дева по гороскопу или Телец?))

х*ец

Сапа
#10

Приглашайте его к себе наводить порядок)
Может он просто немец или автриец?

Сапа
#11
Гость

х*ец

Я смотрю, вы не в настроении сегодня проснулись

Гость
#12

С перфекционистом, жизнь адовая, с ним нужно расставаться.

🤔
#13

Он Мистер Бин 😂

Отто фон Насморк
#14

"Дома у него было чисто, красиво, дизайнерский ремонт, но не дай бог что-то тронешь или передвинешь - будет психоз."

Мне тоже не нравится, когда какие то левые тетки, которых я вижу второй раз, приходят и начинают в моей квартире всё передвигать.

Гость
#15

А на кой стаким челом иметь какое то дело?
Те чё от него надо?

Василий
#16

Это может быть заболевание! Не обязательно, но вполне!
Не общайтесь с ним....

Отто фон Насморк
#17
Гость

С перфекционистом, жизнь адовая, с ним нужно расставаться.

А счастье было так близко, эх.

Гость
#18
Гость

Он аутист или синдром Аспергера. Эти челы очень любят порядок

Согласна с вами полностью
Мой муж Аспергер,и он именно такой
Но это не из за того что они порядок любят, а из за того что любая не на том стоящая вещь вызывает у них сильнейший стресс, и может даже быть срыв из за этого
Не хорошо закрытая крышка молока, он может такой вой поднять,хоть дурку вызывай

Секси Котёнок
#19

А теперь представьте не дай ХОСПАДИ 😱уроните чашку или суп прольете?))) уже страшно? 😁бежать пока не позно! Убьёт нахрен)) а если с таким мужчиной ребенка родить!!!? Вообще не представляю.. Такой и не захочет наверно семью.

Гость
#20

Шизофреник

Гость
#21

Чашечки в рядочек и полотенца строго по складкам?Ну,с почином вас.Посмотрели на пациента ПНД,настоящего или будущего.

Гость
#22
Гость

А на кой стаким челом иметь какое то дело?
Те чё от него надо?

Чё-чё, не понятно что ли? пысю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема