Гость
Статьи
Как приучить мужчину к …

Как приучить мужчину к порядку?

Как приучить мужчину к порядку?
Я устала спотыкаться об его ботинки и тд. Читала, что территорию мужчины нельзя убирать, тк беспорядок - древний инстинкт ( так самцы территорию метят )

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак ;)))😂
Или просто попросить))И главное без скандала!
Вот мой муж старается убирать за собой, но получается у него пока не очень))))Мужчины просто не замечает всех мелочей, они смотрят более глобально))))Вот к примеру, он хлеб уронил на пол!Поднял, а то, что после хлеба крошки остаются !об этом он и не слышал!😅 Или чай сладкий пролил и просто вытер салфеткой бумажной!🙈😅Короче, потихонечку учу его)))))Но не упрекаю!!Ну и пусть посуду кое как помыл!Но помыл же!!Я всегда его хвалю, а потом перемываю просто 😂Главное всю охоту у мужчины не отбить!

Гость
#2
Гость

Никак ;)))😂 Или просто попросить))И главное без скандала! Вот мой муж старается убирать за собой, но получается у него пока не очень))))Мужчины просто не замечает всех мелочей, они смотрят более глобально))))Вот к примеру, он хлеб уронил на пол!Поднял, а то, что после хлеба крошки остаются !об этом он и не слышал!😅 Или чай сладкий пролил и просто вытер салфеткой бумажной!🙈😅Короче, потихонечку учу его)))))Но не упрекаю!!Ну и пусть посуду кое как помыл!Но помыл же!!Я всегда его хвалю, а потом перемываю просто 😂Главное всю охоту у мужчины не отбить!

Вы случайно в образовании нигде не работаете. У вас основательный подход к этому делу.

Гость
#3

Никак приучить не получится, этот говн,юк если не будет носки разбрасывать, то что нибудь другое начнёт делать... С другой стороны лучше уж так, чем есть мужики у которых «все по полочкам» такие меня ещё больше раздражают 😡

Гость
#4

А я вам скажу главное:я мама такого "где разделся ,ьам и повесил", и такой он с рождения,я учу его аккуратно вешать одежду...хотя бы на стул..Бросает везде,до стула не доносит...Забывает..Ему 8.Бесполезно.

Гость
#5

Закрыть в квартире, поставить мисочку с едой и не выпускать, пока не приучится.

Ну что за вопросы, право) это взрослый сформировавшийся человек в своей квартире. Либо принимаете, либо нет.

Гена
#6

это дохлый номер

Гость
#7
Гость

Никак ;)))😂
Или просто попросить))И главное без скандала!
Вот мой муж старается убирать за собой, но получается у него пока не очень))))Мужчины просто не замечает всех мелочей, они смотрят более глобально))))Вот к примеру, он хлеб уронил на пол!Поднял, а то, что после хлеба крошки остаются !об этом он и не слышал!😅 Или чай сладкий пролил и просто вытер салфеткой бумажной!🙈😅Короче, потихонечку учу его)))))Но не упрекаю!!Ну и пусть посуду кое как помыл!Но помыл же!!Я всегда его хвалю, а потом перемываю просто 😂Главное всю охоту у мужчины не отбить!

Мне бы такую жену... Хоть у меня и посудомойка, и пылесос моющий, и на кухне всегда порядок, просто характер ваш нравится)

Гость
#8
Гость

Вы случайно в образовании нигде не работаете. У вас основательный подход к этому делу.

Не-а))) просто бардак достал 😂😂😂😂За ним мама все убирала, а я то не мама 😂😂😂Мне где на шею сядешь,там сразу и слезешь🙈😅

Гость
#9
Гость

Мне бы такую жену... Хоть у меня и посудомойка, и пылесос моющий, и на кухне всегда порядок, просто характер ваш нравится)

Ну просто у меня муж ещё очень хороший))Любящий)
Да и вообще, как можно кричать на кормильца! 😅

Гость
#11

Про мечение територии, глупость. И вместе с тем очередная тема больных ОКР.

Я не развожу беспорядок - просто для меня хаос и есть порядок.

#12
Гость

Как приучить мужчину к порядку?
Я устала спотыкаться об его ботинки и тд. Читала, что территорию мужчины нельзя убирать, тк беспорядок - древний инстинкт ( так самцы территорию метят )

это не связано с полом, это связано с характером. если девушка привыкла всё везде разбрасывать, как её приучить к порядку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: