Гость
Статьи
мне понравился мужчина

мне понравился мужчина

Добрый день. Мне нужен совет.
Я хожу на обед в столовую в соседний бизнес центр. И мне понравился мужчина, который тоже там обедает. Но,к сожалению он даже не смотрит на меня (я же глазею как ненормальная).
Что же делать? Стоит ли подходить и знакомиться первой? Может сунуть ему номер?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы больны ? Человек приходит в столовую чтобы пожрать

CYBORG_78
#2

мужчина не сможет быть мужчиной пока сам вас не выберет.

Гость
#3

А если у него девушка? А если у него счастливая семья? И тут вы побирушка! Самой не противно?

Гость
#4

Опишите мужчину , все имеет значение

Гость
#5

трагедия всех женщин в том, что мы не имеем права добиваться. нам остается только страдать.

Гость
#6

Совет от мужчины: попробуйте ненавязчиво "попасть ему на глаза". Он должен Вас видеть, для начала. И видеть постоянно. Он должен привыкнуть к тому ,что Вы просто есть. Чтобы потом могло что-то у вас получиться.
А вообще, мысль вслух. Тенденция ,когда всё больше женщин проявляют инициативу при знакомствах меня, как мужчину настораживает. И вот почему. Когда женщина ждет инициативы, то мужчина, может её, инициативу, по каким-то причинам и не проявит и ничего в итоге не сложится. Если женщина умна и инициативна, то скорее всего всё у них сложится. И сложится так ,как хочет женщина. Если это будет повсеместно, то у мужчин не останется ничего - ни личного времени, ни денег, ничего вообще! Его жизнь будет проходить под диктовку женщины. Поэтому ,я думаю ,что очень хорошо то, что пока ещё женщины ждут мужской инициативы, а не проявляют её активно сами. Для мужчин это спасение.

Гость
#7
Гость

И тут вы побирушка!

мужчина - казанова, женщина - ш л ю ха.
мужчина - трудоголик, женщина - старая дева.
мужчина - семьянин, женщина - к лу ша.
и т.д.

Гость
#8
Гость

трагедия всех женщин в том, что мы не имеем права добиваться. нам остается только страдать.

Согласен. Но как ни дико это звучит: ваша трагедия, женщины, в итоге является счастьем для мужчин. Свой взгляд на эту ситуацию я описАл в посте №6.

Natacookie
#10
Гость

А если у него девушка? А если у него счастливая семья? И тут вы побирушка! Самой не противно?

А если у него девушка или счастливая семья, то просто откажет в знакомстве не так ли?

Умница
#11

Автор, если он на Вас даже не смотрит, то плохо дело. Вряд ли он вообще заинтересован в знакомтсве с кем-либо, когда мужику НАДО, глазки у него так и бегают и уж конечно он заметит, что какая-то женщина им заинтересовалась. Думаю, ничего из Вашей затеи не выйдет, но Вас, похоже, не переубедить. Что ж, попытайте счастья. если не боитесь отказа, но готовьтесь, что всяко может случиться. Мужик, возможно. весь в мыслях о семье, детях или, наоброт, невесте, а тут Вы со своей инициативой. Если бы хотя бы его интерес замечали, а так вообше непонятно. чем он Вас так привлек. Обычно такие вещи все же взаимно происходят.

Утомлённый путник
#12

Столовняк в бизнесцентре- то место, где мужик небабник не ожидает знакомства. Поэтому, сколько не вертись, то сам он не станет знакомиться. Знакомство возможно, если получиться как-то переговорить по какому-то поводу/вопросу. Но такого разговора у тебя с ним вряд ли случиться.

Старый козёл.
#13

Попробуйте привлечь его внимание. Именно его, а не всех окружающих. Не надо топлесс приходить обедать.
Пусть хоть два слова вам скажет. Окажитесь перед ним в очереди в кассу, "5 тыс. не разменяете? А то у них никогда нет сдачи." Вас устроит любой ответ. Уроните что-нибудь, пирожок, кошелёк, вилку, постарайтесь попасть ему по ноге, пусть поможет поднять. На первый раз всё.
На следующий день и ещё дня два-три просто ему улыбнитесь. Когда он начнёт улыбаться в ответ, вы должны сидеть за столиком, навиду, он вас увидит, лёгким жестом изящной ручки пригласите за свой столик. Спросите, что угодно, например, не брат-ли он Пети Забугорного с которым вы учились в пятом классе, а то очень похож. Дальше сами справитесь.

Улитка
#14
Natalcookie

Добрый день. Мне нужен совет.Я хожу на обед в столовую в соседний бизнес центр. И мне понравился мужчина, который тоже там обедает. Но,к сожалению он даже не смотрит на меня (я же глазею как ненормальная). Что же делать? Стоит ли подходить и знакомиться первой? Может сунуть ему номер?

Нет, ничего Вам не светит. Этот мужчина приходит чисто навернуть солянки.

Улитка
#15
CYBORG_78

мужчина не сможет быть мужчиной пока сам вас не выберет.

Киборг, Вы правы, безусловно, правы....

z
#16

Мне муж рассказывал, как тоже в столовке его вот так одна дама охмуряла: все время рядом оказывалась, мило улыбалась, что-то спрашивала, просила помочь... говорит, блин, теперь спокойно поесть не могу, все время она, достала. Автор, не унижайтесь так, если он на вас даже и не смотрит.

Гость
#17
Старый козёл.

Попробуйте привлечь его внимание. Именно его, а не всех окружающих. Не надо топлесс приходить обедать.Пусть хоть два слова вам скажет. Окажитесь перед ним в очереди в кассу, "5 тыс. не разменяете? А то у них никогда нет сдачи." Вас устроит любой ответ. Уроните что-нибудь, пирожок, кошелёк, вилку, постарайтесь попасть ему по ноге, пусть поможет поднять. На первый раз всё. На следующий день и ещё дня два-три просто ему улыбнитесь. Когда он начнёт улыбаться в ответ, вы должны сидеть за столиком, навиду, он вас увидит, лёгким жестом изящной ручки пригласите за свой столик. Спросите, что угодно, например, не брат-ли он Пети Забугорного с которым вы учились в пятом классе, а то очень похож. Дальше сами справитесь.

+100000000000000000000000000000000000000000000!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: