Гость
Статьи
Брачный контракт

Брачный контракт

Доброго времени суток всем! Пожалуйста посоветуйте, не с кем даже поделиться. Такая ситуация, живу с парнем уже год, как большинство девушек жду предложения за муж, но у него главнее тема ребенок, несколько раз говорил, что хочет ребенка, на что я ему отвечала, что сначала хочу выйти замуж, но, а потом уже дети, он отвечал, что замуж это не проблема, но при этом про свадьбу никаких разговоров не было. Не так давно, при чем, не наедине, а в присутствии его друга, говорит, что после нового года я буду беременной и пойду в скором времени в декрет, а когда я говорю про замужество отвечает, что распишемся и заключим брачный контракт. У меня конечно первое впечатление, что он мне не доверяет и вообще была в шоке от таких слов. Как то даже не ожидала от него. Я конечно понимаю, что парни боятся, что девушки потом все отберут у них, но есть же закон, нажитое до брака является собственностью. Я не на что и не претендую, просто у меня в мыслях даже нет, чтобы разводиться, а он видать об этом уже думает. Обидно еще то, что живем в его доме и он зарплату тратит на строительство своего дома, а я свою трачу на продукты и товары для жизни (бытовая химия, одежда и т.д.). Т.е. если вдруг разбежимся, он с домом построенным, а я ни с чем, хотя в это время могла бы так же откладывать на квартиру, а не тратить на продукты. Вот не знаю как быть… Посоветуйте пожалуйста.
Марина
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
А я довольно радикально решила, что в итоге стало для меня маленькой радостью, но очень важным шагом в моей жизни. Раньше отношения с мужчиной были загадкой и чем-то вроде лотереи. Я, честно скажу, отчаялась. Но, моя подруга познакомила меня с по-правде сказать МЕГА МАГОМ И ЧАРОДЕЕМ человеческих душ! Все началось с прочтения книги, буквально читала всю ночь до утра! А через неделю в моей жизни начали происходить волшебные вещи!. Так что могу порекомендовать тебе, не пожалеешь!
http://waytoladyhappy.justclick.ru/Bespl_Kniga
Гость
#52
Рыся
Сообщение было удалено
Да, при таком раскладе кормилица без продаж будет простаивать - печалька :-(
Циник
#53
Отец Федор
Сообщение было удалено
Брачный контракт - разводилово для неграмотного населения , коего у нас полно . Так вот , все что вы там настрочите в контрактишке - можете потом этим и подтереться в туалете . Так как , по семейному кодексу - все что ущемляет интересы бабо и детко - считается ничтожным . именно благодаря этой маленькой поправочке - БК так и не нашел широкого применения .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 839 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова