Гость
Статьи
Как отпустить ситуацию …

Как отпустить ситуацию c мужем? Вразумите.

Заранее прошу прощения за топорный слог и сумбур в написании,
но нет настроения писать поэтично.
С мужем знакомы давно,7-й год пошел,в браке-полгода.
Переехала к нему из другого города.До официальной росписи жили
2 года вместе.В начале отношений все было замечательно, в общем как и у всех.
Занимались немного бизнесом,получалось неплохо до возникновения сложной экономической ситуации в стране.
Почти все время проводили вместе,хотя замечала,что мужа это местами тяготило, хотелось "больше в люди".
Человек неплохой,без в/п, есть машина,дом, образование.
Как-то раз, через годик совместного проживания, "поймала" его на сайте знакомств. На вопрос:
"Что ты там делаешь?"Отвечал: "Общаюсь".К слову,у него по поводу общения какой-то комплекс-он
и в общении с друзьями всегда проявляет первый инициативу и меня бывает "клюет", почему у тебя так мало друзей
(это притом,что я из другого города), почему ты с ними никуда не ходишь и т.д. Человек я самодостаточный
и не нужно мне это бесконечное количество и частота,а важнее -качество.Мы с подругой можем
несколько раз в неделю созвониться и все хорошо,а бывает и по пять раз в неделю видимся, никто не обижается,
поскольку все понимают,что у каждого свои заботы: семья,дети и т.д.
Так вот,после того, как"спалила" его тогда, клятвенно обещал не общаться.Год не заходил туда.
Месяца 3 назад поймался опять там же- как обычно выкручивался,не подавал виду,ради интереса написала
одной из девушек, она ответила,что полчаса пообщались в кафе и разъехались.Я рассказала мужу об этом,а говорит:
"Я же с ними не сплю,просто общаюсь,а с кем мне общаться?!". Хотя прекрасно понимаю,
что когда-то может произойти не просто "общение",а большее.
Проблема в том,что люблю его очень, через много трудностей прошли, хочется верить,что когда-то образуется
(наверное,выстроила себе в мозгу какой-то идеальный мирок без права на реальность),
поэтому и верю в светлое будущее и страдаю одновременно.

продолжение после выхода темки

Shanny
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и так всё ясно.Покупайте билет домой.помашите рукой вашему браку.

Гость
#2

ой не надо продолжения, и так уже все понятно

Гость
#3

Не представляю, какой надо быть dурой, чтобы звонить девушке, с которой общается ваш муж.
Неужели так охота унижаться? Ни достоинства, ни гордости.
Если б вы мне, к примеру, позвонили, я б вам так насУвала, что бы всякую охоту отбила к таким звонкам.

Агния
#4
Гость

да и так всё ясно.Покупайте билет домой.помашите рукой вашему браку.

Вы осилили текст??? ))

Корректор
#5

Критикуешь - предлагай. Ну высказали вы мужу свое недовольство, а что должно измениться и на каком основании? Ничего взамен вы ему не можете предложить, поэтому и не мешайте ему проводить время так, как он считает нужным, это не ваша жизнь. Проблема даже не в его действиях, а в вашем недоверии, это уже как инфекция в мозгу. Вы ее подцепили и всегда будете видеть знаки. Лучше разводитесь, такие как вы сильно и бесцельно отравляют жизнь.

Гость
#6

Ой не знаю... Я бы не простила. Пока детей нет, может лучше разойтись. А то он, судя по вашему описанию, даже не считает, что это неправильно.

Гость
#7
Гость

судя по вашему описанию, даже не считает, что это неправильно.

потом дорастёт, что измена это нормально
в кафе же был, а там и недалече всё остальное (((

Гость
#8
Гость

Ой не знаю... Я бы не простила. Пока детей нет, может лучше разойтись. А то он, судя по вашему описанию, даже не считает, что это неправильно.

+100. думать тут нечего-развод, пока не поздно и вы не беременны.

Гость
#9
Гость

Не представляю, какой надо быть dурой, чтобы звонить девушке, с которой общается ваш муж.Неужели так охота унижаться? Ни достоинства, ни гордости.Если б вы мне, к примеру, позвонили, я б вам так насУвала, что бы всякую охоту отбила к таким звонкам.

+10000
как можно так унижаться перед какой-то там левой девицей?
по теме, вашему браку конец. или же всю жизнь будете его из под девиц вытаскивать да носить рога

Гость
#10

Да скажите ему, если он это считает нормальным, то вы тоже тогда будете виснуть на сайте знакомств и расхаживать по кафе с разными дядечками. А по поводу того, что девушке написали: лучше написать и выяснить для себя, чем в догадках мучиться, но тут не факт, что деука не солгала про разъезд после кафе.

Гость
#11
Гость

Не представляю, какой надо быть dурой, чтобы звонить девушке, с которой общается ваш муж.Неужели так охота унижаться? Ни достоинства, ни гордости.Если б вы мне, к примеру, позвонили, я б вам так насУвала, что бы всякую охоту отбила к таким звонкам.

Если бы вы МНЕ насУвала по телефону, я бы вам всю охоту отбила с мужиками по кафе расхаживать)))))))

Гость
#12

Собирайтесь домой. Вам повезло, что нет детей. "Общительный" муж все равно будет бегать по чужим юбкам. Ну или тоже зарегистрируйтесь на сайте, скажите мужу, что вы теперь ТОЖЕ общаетесь, и ходите на свидания с мужчинами в кафе. А что ? Классно. Прямо мужа спрашивайте - любимый, у тебя когда свидание с твоими ? В субботу ? Ну тогда я своему тоже субботу предложу, давай каждый по своим встречам побегает, а потом вместе в кино сходим.....ты там девушке не забудь цветочки купить, любимый.....

Гость
#13

каждому свое,если вам 40 и это последний шанс то прощайте его,

яся
#14
Гость

Не представляю, какой надо быть dурой, чтобы звонить девушке, с которой общается ваш муж.Неужели так охота унижаться? Ни достоинства, ни гордости.Если б вы мне, к примеру, позвонили, я б вам так насУвала, что бы всякую охоту отбила к таким звонкам.

а я унизилась. и спасла свой брак

Гость
#15
яся

а я унизилась. и спасла свой брак

Спасла? да не смеши, новых найдет муженек)дело времени)))

n
#16

может, и просто общается
поставьте условие, что пусть общается только виртуально
или разбегайтесь

Маша
#17

перестаньте следить за ним-пусть он теперь следит за Вами;)смените стиль,заведите новых знакомых мужчин-например на курсах по английскому или в спорт зале..кормите его его же едой-судя по всему: он считает себя звездой в компании и у девушек,а вас всегда послушной и вечно прощающей.не надо так)и в тоже время заметьте-я не говорю о измене!,только общение-дружба и усе)или хотя бы видимость ентого дела))

#18

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Гость
#19

чем больше вы будете контролировать или пытаться контролировать ситуацию, тем чаще вы будете провоцировать вашего супруга заходить на сайт.примите вашего мужа таким какой он есть, пообщавшись сообщите, что вы переживаете, конечно же поделитесь своими чувствами касательно любви, не с нами в чате, а с ним. а так же о том, что вы полностью доверяете мужу это важно. есть такой тип мужчин, которым действительно важно общаться с противоположным полом, именно общаться, так они пытаются поднять свою самооценку. У меня отец такой, ему уже 60, но он любит в деталях описывать, как он пришел проведать свою однокурсницу, как та долго не открывала, после извинялась, что собралась принять ванну, была не одета и т д. В общем и со стороны женщины я вижу флирт, она вдова и видимо ей хочется тоже внимания. Ладно еще когда отец мне описывает их встречу, но когда это описание звучит из его уст в адрес его половинки , я думаю ей больнее это слышать. Но он считает, что он говорит правду и это важно, и это его правда. мы же женщины хотим слышать другие слова. так что чемоданы собирать не нужно, а нужно научиться понимать мужскую психологию, она иная чем женская. не цепляться за ситуацию и не развивать тему, которая вам не приятна дальше. Тема для вас не приятная, вполне приятна для супруга бывает и так. Так что отпускайте ситуацию доверяйте миру и мужу И все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: