Гость
Статьи
Нравлюсь парню?

Нравлюсь парню?

Мне хочется думать, что я нравлюсь ему и он со мной искренен, но меня настораживает его поведение в общем. Этой весной он наблюдал со стороны как у меня зарождаются отношения с другим(те отношения распались)? До этого я намекнула ему о своих чувствах, он никак не отреагировал и вообще вел себя в общем довольно наплевательски. Правда этой осенью его поведение разительно отличается: он свободно рассказывает о себе, о своей семье, о своих переживаниях (конечно, я не могу знать, насколько искренно это все, но выглядит нормально), мы вообще достаточно часто встречаемся по его и моей инициативе, достаточно робко пытается прикоснуться ко мне, вроде немного волнуется при разговоре и постоянно смотрит мне в глаза. Два раза звал в кино, я отказывала, теперь вот неделю его нет.

шшшшш
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Два раза звал в кино, я отказывала, теперь вот неделю его нет."

А что ты хотела то? Чтобы он еще раза два позвал, а ты снова отказала?

шшшшш
#2
Гость

"Два раза звал в кино, я отказывала, теперь вот неделю его нет." А что ты хотела то? Чтобы он еще раза два позвал, а ты снова отказала?

я сомневаюсь, играет ли он мной, поэтому не могла согласиться, потому что, честно говоря, чем чаще я его вижу, тем более неадекватной становлюсь.

Гость
#3

Заметила- парни пошли очень стесняшки) Вижу, что нравлюсь, разведка доносит- расспрашивает обо мне общих знакомых, паркуется исключительно рядом с моим авто... И ничего не предпринимает))) Даж в кино не зовёт, хотя я бы сходила))))

Гость
#4
шшшшш

я сомневаюсь, играет ли он мной, поэтому не могла согласиться, потому что, честно говоря, чем чаще я его вижу, тем более неадекватной становлюсь.

Вынос мозга. В общем парень правильно сделал, психическое здоровье надо беречь.

#5
Гость

Заметила- парни пошли очень стесняшки) Вижу, что нравлюсь, разведка доносит- расспрашивает обо мне общих знакомых, паркуется исключительно рядом с моим авто... И ничего не предпринимает))) Даж в кино не зовёт, хотя я бы сходила))))

Напишите на асфальте где он паркуется-Пригласи меня в кино!!Подтолкните его на такой шаг,уверяю вас эффект будет.Может быть он также ждет,но не может решиться,так если вы этот момент ускорите,от этого вы только выиграйте.И уж точно ничего унизительного тут не будет.

#6

Есть мысль одна у меня,но для этого нужен тот-кто с ним общается.Скажем близкий друг.Раз хотите проверить его искренность,пуст друг выведет его на разговор о вас.

кэп
#7

раз неделю нет то плевать ему

Гость
#8
Гость

Заметила- парни пошли очень стесняшки) Вижу, что нравлюсь, разведка доносит- расспрашивает обо мне общих знакомых, паркуется исключительно рядом с моим авто... И ничего не предпринимает))) Даж в кино не зовёт, хотя я бы сходила))))

Поломайте ему машину и мило признайтесь, что это вы сделали специально.
Всю стеснительность как рукой снимет.

Артур
#9
шшшшш

Два раза звал в кино, я отказывала, теперь вот неделю его нет.

Если девушка отказывается от инициативы парня, то больше ее беспокоить он не станет. Раз так нравиться, зачем было отказываться? Тут только самой пригласить. Он свой ход сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: