Гость
Статьи
Искреннен ли парень?

Искреннен ли парень?

Раньше не выражал заинтересованности во мне, если что-то и было, то очень уклончиво себя вел. На мой вопрос даже нравлюсь ли я ему - отшутился. Сейчас поведение другое: постоянно спрашивает как дела, с подробностями, внимательно слушает, рассказывает разные мелочи о себе и в целом гораздо более откровеннен. Ему 21, мне 22. Я слишком доверчива с людьми и боюсь в очередной раз ошибиться, а он мне нравится очень давно, сильно и с первого взгляда. Не зная как себя вести, немного отдалилась и он теперь меня упрекает, что я "увиливаю", не ценю его время(что он не всем его уделяет как бы), когда звонит, пытается поболтать и может состроить обиженный тон, если я занята, говорит не забочусь о нем (простыл) - все в шутку конечно же, мы не в таких близких отношениях.
На днях при всей нашей компании выхватил у меня мою наполовину обкусанную слойку и в итоге ее и доел. Еще и с вызовом таким сказал, типа, думала, не сделаю??
Я в растерянности, думаю о нем целыми днями, забываю обо всем когда с ним общаюсь, поэтому не могу сама вывести вердикт, помогите пожалуйста :(
Еще он постоянно, в упор смотрит в глаза. Расширенных зрачков не вижу, но и чего то настораживающего вроде тоже. В начале как то с опаской смотрел, как будто выпытывающий взгляд, сейчас просто, сидит, расслабленно, как будто все знает и чуть чуть играется. В общем, что меня настораживает, признаков волнения особо не вижу, робости передо мной. Хотя иногда теряется при разговоре, ляпнет не то и т. д. Но уверенный уж он очень. Вот сегодня я позвонила ему, по одному организационному моменту(мы в студ комитете оба), потом мы разговорились на мин 15 и он в конце как будто проверяет надуманный у меня повод или нет, переспросил зачем я звонила все-таки. Мне кажется, когда влюблен, то не можешь быть настолько осторожным и рациональным, тем более, я ему не отказывала ни разу еще.
Пишите в комментарии пожалуйста, почему думаете что искреннен или нет, что основополагающее, по вашему мнению в таких вопросах?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много букв

#2

осторожнее....надо еще присмотреться

Гость
#3

На фик такие простыни.

Членистоногое с усами
#4

А ты хочешь, чтоб я как в начале, нервничала при общении с тобой?)) Так такого уже не будет, это смешно!

братан
#5

Влюбленный парень НИКОГДА нагло и уверенно себе не ведет.
если запомнишь эту правилу, сразу будешь знать ты нравишься парню или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: