Гость
Статьи
Свободные или может не …

Свободные или может не свободные отношения?

Познакомилась в интернете с парнем. Неделю переписывались,потом встретились и понравились друг другу. Вроде бы начали встречаться. Я считала его своим парнем до того момента пока мы как то раз не заговорили о наших отношениях. Выяснилось,что он считает что у нас "свободные отношения". Я очень расстроилась,так как парень,на редкость меня во всем устраивал. Не хочется его терять. Когда я услышала о свободных отношениях по началу хотела бросить. Так как для меня "с. о." подрозумевают секс без обязательств. Я не отношусь к этому нормально. Но и бросать его не хочу и по этому согласилась на "с. о.". В надежде что у него решение.
Провстречавшись 3.5 месяцев мы съездили в Египет. Отношения ни капли не испотрились. Даже на оборот. По приезду продолжаем встречаться. Встречи у нас редкие так как у него плотный график рабочий и у меня. В общем видимся раз в неделю. Но меня не напрягают редкие встречи.
Он после Египта снова мне говорит,что я не тот человек,хотя как человек его во всем устраиваю, просто нет тех чувств что должны быть. Но при этом расставаться не хочет. Скучает когда долго не видимся,но скрывает это. Да и видно что я ему не безразлична. Но почему то не хочет это признавать. Уже пол года такие отношения. Мне надоедает,так как хочется более серьезного чем секс по выходным. Хочу жить с ним, потом семью. Как и любая нормальная. А он говорит что бы я искала другого, что я время зря теряю. А когда я начинаю кого то искать он ревнует и опять же пытаеться это всем видом не показывать. Ну видно же все равно. Я в замешательстве. Я не думаю что в 27 лет он не знает что хочет. Просто не говорит. Не давно вообще сказал,что будет может искать кого то,а после этих слов сам посмотрел на меня,на мою реакцию. Понятно ж что специально на ревность провоцирует. зачем? Если ему все равно типо. Я не понимаю как именно дальше вести себя??
Пишу сюда так как запуталась окончательно. Может кто что дельное скажет.

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Мири
#1

Я бы сказала ему, что раз я не та женщина и ты не видишь будущего со мной, то я ухожу. И ушла. Если у него есть чувства, которые он от Вас (и, возможно, от себя) маскирует, то захочет Вас вернуть. Если нет, то нет. Надо рискнуть, иначе так и будете в этом болоте без всякого развития. Но обратно на условиях "свободных отношений" не принимать. Мужчину иногда надо бросить, чтобы он понял, что ты ему дорога. Но на это надо иметь характер.

Красавец
#2

"Для Шерлока Холмса она всегда была "ТА ЖЕНЩИНА"...))"

Гость
#3

нет просто мужики,если не любят могут и свести с кем-нибудь,вы автор льстите себе и хотите верить в свои мечты...отпустите то,что не ваше....если до сих пор в любви и чувствах не признался-то не ваш он это правда...просто привычка.,стабильный секас-вот и пользуется пока "дают"

Гость
#4

Не хочет он разочарований. Не верит в то, что вы сможете стать достойной женой.

Я бы тоже не верил. Слишком уж просто всё у вас. Вы не созданы для семьи.

🍀
#5
Гость

Не хочет он разочарований. Не верит в то, что вы сможете стать достойной женой.Я бы тоже не верил. Слишком уж просто всё у вас. Вы не созданы для семьи.

Ну и в лес его,с его сомнениями. Ценить надо любовь-уважение-заботу,а не выкручиваться.

Skorpe
#6

ОН же сказал , что вы свободны. ОН ничего не обещает и не строит с вами будущего. Что еще в его высказываниях не понятно? Хотите и дальше быть "свободной" -вперед и не стройте иллюзий. Не устраивает- уходите.

Гость
#7

В моем случае меня мой провоцировал такими фразами, тоже типа свободные отношения. Но мы видились буквально каждый день и каждую ночь. Я сама говорила, что найду себе нормального мужчину, пока он не осознал что я и правда могу так сделать. Живем вместе, говорит, семья у нас, но я особо уши не развешиваю и по сторонам смотрю. Честно скажу, что если влюблюсь в кого-то получше, то уйду. Потому что он наркоман в завязке (10 лет не употребляет), странноватый, с причудами, в сексе для меня не очень (хочет постоянно втроем). Не разводка, вот угораздило меня )) На вид - красавец, никогда не угадаешь, что нарик в завязке, сам по себе добряк, черезчур честный, щедрый, но бедный. Что то захотелось высказаться, вот!)

Печалька
#8

Автор, по своему опыту скажу, бегите пока не поздно.. Сама была в таких отношениях, пока меня не бросили. Парень просто нашел другую и поставил перед фактом. Было очень больно, хотя я сама изначально думала что это просто секс. Но к человеку очень привыкаешь. Лучше первой бросить, так будет не очень больно. Вообще стыдно мне за себя, что поддалась своей слабости...

Алина
#9

Вот каждый раз когда пыталась построить свободные отношения ничего не получалось. Через полгода прекрасных встреч один-два раза в неделю , начинали говорить о совместном проживании, знакомстве с мамой, детях итд.. А я уже была настроена на именно такое встречи, классно было, не хотелось ничего менять. Поэтому пришлось расставаться. А сейчас наборот хочу семью, веду к этому, но пока с мертвой точки не сдвигается. Парню нравятся наши стабильные встречи и ничего менять не хочет, хотя когда начинаю разговоры о семье и свадьбе нехотя поддерживает и категорически не отказывается. Может просто боиться обидеть конечно, но пора уже эти встречания просто так заканчивать. У нас не свободные отношения, по крайней мере я так считаю))) Надо попробовать ультиматум поставить, летом свадьба или расстаемся. Или сразу уже уйти... Сама не знаю что делать

Гость
#10

Автор, этот парень типичная собака на сене - сам не ам и другому не дам.
Последний парень, с которым я встречалась до своего мужа, был именно таким, как вы описали. Очень хорошо, что я его быстро послала - два месяца встречались, на третий месяц он мне песни пел, что мне нужен другой, но, тем не менее, встречался со мной. Мне надоели эти отмазки, и я его отправила в тотальный игнор. Мальчик не ожидал от меня такой дерзости, звонил, спрашивал, как у меня дела и ТАК удивлялся, когда я говорила, что у меня всё отлично ))) А ведь на самом деле всё было прекрасно - я познакомилась с замечательным мужчиной, который вскоре стал моим мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: