Гость
Статьи
Расставаться ли?

Расставаться ли?

Мне 20 лет. Со своим парнем встречаюсь 2 года. Мы вместе учимся в ВУЗе, там и познакомились. Он мой первый мужчина. И вот мои проблемы:
1) Он маменькин сынок. Живет с родителям в однокомнатной квартире, работать не собирается в ближайшие 3 года точно (в 2015 мы выпускаемся как бакалавры и он хочет пойти в магистратуру хотя умом не блещет вовсе). Всегда слушается маму, которая дает ему 1500 рублей на неделю.
2) Я не чувствую к нему никакой страсти, мне не нравится заниматься с ним сексом, быстрее хочется чтобы это кончилось.
3) У него нет никакого хобби. В свободное время он играет в компьютер или спит. Все выходные просто торчит у меня дома.
4) Он худощавого телосложения и ни каким спортом не занимается вовсе. Даже зарядкой.
5) Чтобы хоть как то смотреться вместе я похудела ради него на 7 кг, а он теперь меня сново откармливает, потому что его любимая еда картошка фри и бигтести.
6) Он уверен, что потом как нибудь мы обязательно поженимся и будем жить вместе в квартире с мамой и/или его дедом.
7) Меня ужасно раздражают его родственники: они делят имущества через суды, постоянно ругаются друг с другом и строят козни.
8) Когда я предложила ему расстаться, он уговаривал меня этого не делать и клялся, что если я его брошу то он больше никогда ни с кем не будет строить отношения и умрет холостым.
P.S. я нравлюсь его родителям, он- моим. ему 22. после того как мы начали встречаться у меня исчезли все знакомые/друзья, осталась только старшая двоюродная сестра, которая считает что он мне не подходит.ради него я бросила курить, взялась за ум и хорошо учусь, заставила бросит курить и его.ну и просто уныло скисла.ко мне он относится хорошо, никогда ничего грубого не скажет, часто делает так как я ему говорю, но меняться ради меня, как я его ни уговаривала не хочет.

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

NataMur
10 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Тумблер "голова-жoпa" перевести в верхнее положение.

в шоке, чо
#2

А плюсы-то в нем/вашем романе есть? Иначе возникает резонный вопрос "и зачем вам это все"?

Гость
#3

Я вообще не понимаю что тебя держит около него, ты не один плюс не написала, кроме того что нравится твоим родителям, но жить то тебе с ним. Я бы даже месяца не вытерпела таких отношений он тебя умом не устраивает, внешностью да еще и в постели. Зачем он тебе?

NataMur
#4

Я к нему за эти два года привязалась очень и чувствую себя рядом с ним комфортно, он первый хороший и симпатичный парень которого я встретила,кому понравилась я

Гость
#5
NataMur

Я к нему за эти два года привязалась очень и чувствую себя рядом с ним комфортно, он первый хороший и симпатичный парень которого я встретила,кому понравилась я

Мне тоже комфортно с мужем, хотя он меня во многом не устраивает. До него у меня были постоянные партнеры и брак длиною в жизнь и только со вторым мужем мне хорошо и спокойно. И для меня это главное. Каждому свое.

Л
#6

нет

Анна
#7

Вы же не знаете как может быть по другому. Когда ухаживают красиво, пытаются постоянно чем-то удивить, одним словом любят по стоящему. Не обременяйте себя подобного рода мужчинами, дайте шанс другим отношениям.

М-да
#8

Я тоже считаю, что нужно дать шанс другим ! Если сейчас Вас уже мучают подобные мысли, то, ежели дальше, допустим, выйдете за него замуж, то будете видеть еще больше проблем и недостатков и изводить себя. Вам 20 лет, а не 50, чтобы быть сытой одним комфортом! И от секса нужно получать удовольствие и от простого похода в кино!Запомните! А касаясь молодого человека, одно только то, что он до 25ти лет не собирается работать, говорит о многом.

NataMur
#9

Спасибо вам всем, я найду в себе силы порвать эти отношения)

Боня
#10

Написали одни недостатки, и после этого вы хотите остаться жить с этим человеком, не портите жизнь не себе не ему, Да молодой ветер в голове незнает что нужно, это все понятно, НО вам по всей видимости это уже не нужно, раз спрашиваете совета тут, остаться с человеком только потому что это привычка глупо, можно упустить свое счастье.Вы еще много кому понравитесь, и парней симпатичных на земле куча))) Вам только 20, а говорите уже как престарелая дама , мне с ним комфортно. Секс вас не устраивает, да на фиг вам оно надо все. ИЛи вам нравится что он вам в рот заглядывает с восхищением , траур нагоняет без тебя я умру холостым, самолюбие ваше подогревает. НЕТ страсти, нет люблю пиши пропало .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: