Гость
Статьи
Комплимент женщине

Комплимент женщине

Мне один мужчина при каждом разговоре (я ему сама звоню по рабочим моментам) говорит комплименты: "Вы там будете самая красивая", "У вас красивые ножки". Зачем это говорится, чтобы успокоить? Во время звонков я, как правило, сильно нервничаю (обстоятельства на то есть). И правильно ли я благодарю за комплимент, говоря: "Спасибо."

Милана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто балабол,не прочь переспать с вами.не верьте ему.серьезный мужчина так не скажет.отвечайте спасибо,и все.

Гость
#2

Правильно говорите.Скорее всего у человека просто такая манера общаться. И возможно почти со всеми лицами противоположного пола..

Гость
#4

Скорее всего, действительно "балабол". Даже если комплименты правдивые, и он правда так считает, на работе комплимент про ножки звучит не слишком прилично. Спокойного "спасибо" вполне достаточно. И дальше продолжать разговор о работе, как ни в чем не бывало.

гага
#5

У нас на работе был товарисч, так тот всё ручки целовал женщинам, всем причем. Ужасть. Я за спину прятала, когда он приходил документы приносил.

Гость
#6
Милана

Мне один мужчина при каждом разговоре (я ему сама звоню по рабочим моментам) говорит комплименты: "Вы там будете самая красивая", "У вас красивые ножки". Зачем это говорится, чтобы успокоить? Во время звонков я, как правило, сильно нервничаю (обстоятельства на то есть). И правильно ли я благодарю за комплимент, говоря: "Спасибо."

Нет, не правильно. Скажите ему прямо, что вам такое поведение не нравиться и пусть такое больше не говорит.

и
#7
гага

У нас на работе был товарисч, так тот всё ручки целовал женщинам, всем причем. Ужасть. Я за спину прятала, когда он приходил документы приносил.

однажды один товарисч меня за ручку взял, медленно подносит к своим губам, при этом пронзительно глядя мне в глаза. Думала - поцелует, а он мою руку облизал... меня чуть не вырвало. Так что уж лучше пусть целуют)))

Гость
#8

Я обычно в таких случаях отвечаю, что такой комментарий неуместен, и никогда за такие вещи спасибо не говорю. Этот мужчина - просто дypaк.

sweetheart
#9
и

однажды один товарисч меня за ручку взял, медленно подносит к своим губам, при этом пронзительно глядя мне в глаза. Думала - поцелует, а он мою руку облизал... меня чуть не вырвало. Так что уж лучше пусть целуют)))

жесть)))))))))))))

Милана
#10

6, 8 - мне нравится этот мужчина, но пока у нас есть общая "работа", я не могу себе позволить флирт, хотя все равно без него не обходится. Остужаю себя тем, что я далеко не единственная женщина, возможно, с другими он себя ведет так же. Правда, при мне такого не наблюдала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: