Гость
Статьи
Постоянно думаю про …

Постоянно думаю про его бывшую жену

Встречаюсь с молодым человеком полгода. Отношения хорошие и все бы замечательно, но.. Он был женат, развелся через суд год назад. В браке с женой он был полгода, до этого 5 лет встречались. По его рассказам после свадьбы она начала устраивать какие то дикие истерики, и он подал на развод. Детей у них нет. Она очень страдает, естественно пыталась мириться, и родители ее приходили к нему, сходит без него с ума, печать о разводе в паспорт до сих пор не поставила, ждет когда он вернется. Живет далеко, в другом городе. Он с ней не общается, все что знает - от общих знакомых.
Обо мне она думаю пока не знает. Мне ее по человечески очень жалко, столько лет с одним человеком и чтоб итоге.. Даже мелькали мысли их помирить как нибудь, но это невозможно, да и я уже в него влюбилась, отпускать не хочу) Как перестать об этом думать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Живите настоящим.но вернуться к ней или изменять вам с ней он может запросто.зависит от вашего мужчины,насовсем он с ней расстался или все же захочет ее увидеть

Гость
#2

Хорошо что детей у них не было.

Гость
#3

Устраивала дикие историки просто так без попова? А может быть, повод все же был? Может быть ваш МЧ такой, что сами скоро будете истерики устраивать? Дыма без огня не бывает. У мужиков всегда женщины плохие и во всем виноваты

Гость
#4

думаю Вас должно беспокоить, переживает ли так же Ваш МЧ. Если нет, то чё вы паритесь, он для себя выбор сделал! Этот выбор-Вы! Если жил с ней пять лет и не решался жениться до определенного момента, значит уже тогда сомневался в ней как в будущей спутнице. Живите настоящим.

Гость
#5

Что-то там нечисто

гость
#6

У мужчин всегда две отмазки почему развелись -либо жена гулящая была, либо *****.что же он 5 лет терпел ее тогда?

гость
#7

Ис те рич ка

Гость
#8

Говорит что до свадьбы было хорошо все, а как вместе начали жить так ее понесло, скандалы на ровном месте, выкидывала вещи в окно, била посуду и тд. Как там что на самом деле было - мне неизвестно. Но вообще похоже на правду все что он рассказывает.
Он по поводу развода так не переживает, вернуть ее не хочет, общаться с ней тоже не хочет, и собственно не общается.

Гость
#9

Скорее всего врет и уж явно не из за ее истерик они разошлись. Сколько знаю нормальных, хороших женатых, или не женатых мужиков, пусть и не в первых браках. О бывшей, кроме- не сошлись характерами, или- не ладили- добиться ничего нельзя. А всякое хавно, у которого все рано, или поздно вокруг плохие и своих ошибок в упор не видит- вечно поют, как их деточку такую и лапочку, гадкая бывшая обижала.

Гость
#10
Гость

Устраивала дикие историки просто так без попова? А может быть, повод все же был? Может быть ваш МЧ такой, что сами скоро будете истерики устраивать? Дыма без огня не бывает. У мужиков всегда женщины плохие и во всем виноваты

Еще как бывает. БЖ моего мужа больная на всю голову, я сама слышала, как она орет, просто воет! Какой нормальный человек это вынесет? А все потому, что не получилось так, как ей хотелось. Так что бывают случаи, когда баба реально е банутая. Автор, ваш МЧ сделал выбор, вы сами себя накручиваете, будьте счастливой здесь и сейчас, остальное время покажет.

Лой Ивер
#11

Зачем вообще постоянно думать о какой-то левой тётке?

Гость
#12

Какое вам дело до навязчивой зацикленности какой-то тетки? Ей к врачу надо. Вы ей ничем не поможете.
Мужчина-то ваш не страдает, нашел себе быстро новую пассию.

Старушка KZU
#13

Откуда вы знаете, что она до сих пор не поставила. Я, к примеру, тоже не ставила печать, так как должна была в другом городе, по прописке ставить. Собралась замуж, поехала и поставила и свидетельство забрала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: