Гость
Статьи
Как привлечь в свою …

Как привлечь в свою жизнь идеальную вторую половину?

В современном мире много различных ресурсов, способов, развлечений для того, чтобы не быть одиноким. Ты всегда можешь найти подходящего собеседника, или партнера на уик-энд. Но, почему-то, статистика неумолимо ведет свой подсчет тех, кто одинок и эти цифры внушительны. Они заставляют задавать один и тот же вопрос: «Почему?». Существует много различных книг и советов – «Как привлечь мужчину/ женщину?», «Как удержать мужчину/ женщину?» Но, чтобы их применять, для начала нужно кого-то встретить. И лучше не кого-нибудь, а того, кто будет являться вашей второй половиной, единственной и неповторимой. Мои советы помогут как мужчинам, так и женщинам. Я не говорю, что они являются панацеей от одиночества. Но вы точно будете знать, кто вам нужен, с каким набором качеств, каким характером, каким социальным статусом. Вы будете знать о вашей будущей второй половине то, что необходимо для привлечения его в вашу жизнь. И в этом моя книга вам обязательно поможет.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Пишем все, кто ищет свою вторую половину, искал ее, а, возможно, уже отчаялся найти.

Гость
#2

Да почти все знают, какого им надо. Но на деле получается, что
либо вообще не могут такого встретить,
либо встречают, но оказываются ни в его вкусе,
либо встречают, но он уже занят.
И опять же все по-разному реагируют на эти неудачи.
Большинство понижают планку. Кое-кто просто идет за того, кто возьмет.
Некоторые остаются грезить своей второй половинкой до старости в одиночестве.
У меня вот только такие соображения на эту тему. Вообще чем дольше живешь, тем меньше веришь во все эти половинки.

XNKKA
#3

Чё за бред?

#4

У меня не ладится личная жизнь, выхода не вижу. Ситуация как вы описали. Как приобрести вашу книгу?

ио
#5

Подтереться книгой вашей!

Гость
#6
Гость

Да почти все знают, какого им надо. Но на деле получается, чтолибо вообще не могут такого встретить,либо встречают, но оказываются ни в его вкусе,либо встречают, но он уже занят.И опять же все по-разному реагируют на эти неудачи.Большинство понижают планку. Кое-кто просто идет за того, кто возьмет. Некоторые остаются грезить своей второй половинкой до старости в одиночестве.У меня вот только такие соображения на эту тему. Вообще чем дольше живешь, тем меньше веришь во все эти половинки.

+миллион

Гость
#7
Ketler L. M.

Как привлечь в свою жизнь идеальную вторую половину?

Ответ на ваш вопрос до безобразия прост.)))

Чтобы привлечь в свою жизнь идеальную вторую половину - нужно самому (самой) стать идеальным.

Это работает на все 100, по той простой причине, что все мы привлекаем в свою жизнь наше отражение. И мучаемся с ним каждый в меру своей испорченности.)))

Гость
#8
Ketler L. M.

вы точно будете знать, кто вам нужен, с каким набором качеств, каким характером, каким социальным статусом

Это не вторая половинка, это тупo удобный муж.

Гость
#9
Гость

Ответ на ваш вопрос до безобразия прост.)))Чтобы привлечь в свою жизнь идеальную вторую половину - нужно самому (самой) стать идеальным. Это работает на все 100, по той простой причине, что все мы привлекаем в свою жизнь наше отражение. И мучаемся с ним каждый в меру своей испорченности.)))

Точно. А еще есть смысл поработать над собой и почитать "Вершитель реальности" или что-то из трансерфинга. Очень хорошо помогает подробный список качеств будущей половинки.

Гость
#10

Проще надо быть дамочки!

Гость
#11

Подобное притягивает подобное.
Если вы не идеальны,то и не мечтайте о супер мужчине))))

Гость
#12
Гость

Подобное притягивает подобное. Если вы не идеальны,то и не мечтайте о супер мужчине))))

Гость

Ответ на ваш вопрос до безобразия прост.)))Чтобы привлечь в свою жизнь идеальную вторую половину - нужно самому (самой) стать идеальным. Это работает на все 100, по той простой причине, что все мы привлекаем в свою жизнь наше отражение. И мучаемся с ним каждый в меру своей испорченности.)))

ерунда

ерунда

Гость
#13
Гость

ерундаерунда

Не лень было два раза писать?)))

Гость
#14
Гость

Подобное притягивает подобное. Если вы не идеальны,то и не мечтайте о супер мужчине))))

Вы совершенно правы, коллега. В разумном мире подобное притягивает подобное. А вот в неразумном - наоборот. Это одна из основ нашей реальности. Понимание этого закона позволяет по новому взглянуть на привычные вещи. Гравитацию, например.

Гость
#15
Гость

Вы совершенно правы, коллега. В разумном мире подобное притягивает подобное. А вот в неразумном - наоборот. Это одна из основ нашей реальности. Понимание этого закона позволяет по новому взглянуть на привычные вещи. Гравитацию, например.

ШТА? o_O

#16

По телефону +79194065142. Позвоните, я все объясню.

#17

А где разница между удобным идеальным мужем и второй половиной? И где различия между этими двумя понятиями?

#18

Не подотретесь, она на диске. )))

#19

Все верно. Но без любви, без мужчин жизнь была бы скучна, пресна.)) Согласны?

#20

Зачастую, говоря о том, что мы точно знаем, кто нам нужен, мы рассуждаем поверхностно, не вдаваясь в подробности. Не проводим самоанализ, говорим общими фразами: "Хороший, умный, богатый муж." Все. При этом не разбираясь в том, что мы на самом деле хотим.

ХОХО
#25

Ой блллллляяяяя, тоже мне нашлась умница. Книгу она пишет, таких книг не о чем ТИПА О психологии - тьма. И трансферинг реальность для дебилов книга. И фильм секрет - для дебилоидов. Тараканов жрущих мозги от раза к разу все больше и больше, а толку ноль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: