Гость
Статьи
Так что же это, …

Так что же это, измена?

Привет! Со своим парнем встречаюсь почти два года, я учусь, мне 18, ему 19. Так вот, где-то месяц назад увидела переписку в приложении, с девушкой, якобы красивая (была какая-то картинка, вранье короче...). В этой переписке я увидела как мой парень развешивал комплименты этой девушке, при том что ей 23, и у ней якобы муж (хотя на счет этого всего сомневаюсь) Говорил -ты такая миленькая и красивая, с тобой так приятно общаться (причем это повторил 2 раза...), потом говорил что греет её теплом своих нежных слов...хотя! указал что есть я! прямо про меня там именно не описывал, но что девушка есть указал, но тут же это оборачивал так что, все, что он сказал казалось только для того, что бы эта девушка ответила взаимностью, она его называла солнышком, а он был не против...хотя мне лично говорил другое! Раньше такого не случалось. Говорит, от того что внимания мало, так я образование получаю! можно и войти в положение раз любишь! или я не права? А самое страшное то, что реакция была такая у него: Я разве сделал что-то аморальное? что-то плохое? это просто общение и ничего больше, я завтра же все забуду. А забуду ли я?...Так ревела...ужасно...очень расстроило. При том что я комплиментов не получаю совершенно, говорит якобы не знает что сказать мне...А тут появилась какая-то...Парень сказал что ничего не чувствовал по отношению к ней, когда говорил все это. Да разве может так быть? Подскажите, не знакома с людьми с опытом огромным, родителям предпочла не говорить об этом...Кто прав, а кто виноват? Флирт в сети, измена ли? Стоит ли просто забыть, как он говорит? Ведь он что-то чувствовал...и сомневаюсь что он чувствует то же ко мне...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не измена конечно, но предпосылка к измене. Так сказать кошелек еще не вытащил, но ручонки уже тянутся.

Гость
#2

мне 25, я замужем. в приложении тоже парень студент расхваливал, говорит есть девушка. спрашиваю, а зачем со мной хочешь знакомиться, отвечает серьезных планов на нее не имею, вот и ответ!!

#3
Гость

мне 25, я замужем. в приложении тоже парень студент расхваливал, говорит есть девушка. спрашиваю, а зачем со мной хочешь знакомиться, отвечает серьезных планов на нее не имею, вот и ответ!!

Так тот сказал что я есть...ну а зачем сказал..вот это вопрос! От девушки то внимания хотел и любыми способами себя расхваливал, вот такая замена на 3 дня мне. А девушка та, бессовестная! И милый, и солнышко! Вообще ужас.

Гость
#4
Ulila-angel.ru

Так тот сказал что я есть...ну а зачем сказал..вот это вопрос! От девушки то внимания хотел и любыми способами себя расхваливал, вот такая замена на 3 дня мне. А девушка та, бессовестная! И милый, и солнышко! Вообще ужас.

Да ерунда!С той стороны может здоровенный,волосатый,исколотый ЗЭК сидит,заняться нечем,прикалывается.С зоны освободится,присунет вашему парню по тихой грусти.

#5
Гость

Да ерунда!С той стороны может здоровенный,волосатый,исколотый ЗЭК сидит,заняться нечем,прикалывается.С зоны освободится,присунет вашему парню по тихой грусти.

Ерунда то оно, ерунда! Я тоже не думаю, что девушка честная была!! Я не о том, а о том что парень так поступил, именно он, и что чувствовал. Любовь называется! С одной встречается, другой комплименты "бесчувственно" развешивает

#6
Ulila-angel.ru

Ерунда то оно, ерунда! Я тоже не думаю, что девушка НЕ честная была!! Я не о том, а о том что парень так поступил, именно он, и что чувствовал. Любовь называется! С одной встречается, другой комплименты "бесчувственно" развешивает

Елизавета
#7

Автор, миленькая не накручивайте себя! Конечно, это не измена и не факт, что "предпосылка" к измене! Скорее всего ему просто было скучно и он решил позабавить себя легким флиртом, проверить свои пиккаперские задатки и за одно поднять свою самооценку (этим "солнышко")!
Просто, есть вещи о которых с любимым и родным человеком говорить неприятно (это, как говорить с родителями о сексе) и тогда начинаешь искать человека "на стороне", который тебя плохо знает, никому ничего рассказать нельзя, с которым нет "теплых", "доверительных" отношений, которого...так сказать...не жалко! Это, как друг с которым в "социальных сетях" ты можешь попробовать, чтото интересное и необычное, чего никогда не позволишь себе в "реальной жизни" с "реальным", а тем более "любимым" человеком! Понимаете?
Я, раньше тоже не понимала, когда находила переписки своего парня, оставленные на мониторе. А, потом... Потом, как то вечером мне стало жутко скучно и одиноко, я залезла на "сайт знакомств", составила анкету и просто начала общаться с самыми разнообразными людьми, на самые разнообразные темы! При этом, я никогда ни с кем не встречалась в жизни, это было - глупо, опасно и абсолютно бессмысленно, так как знакомства, я заводила ради общения, а не ради отношений!
Сейчас, я и мой парень развлекаемся на сайтах знакомств! При этом, я знаю о его развлечении, а он о моем нет! Теперь, я обхожу десятой дорогой его компьютер!
И вы обходите! Поверьте, лучше не знать вещей от которых нам будет больно, в этом просто нет смысла! И потом, рассказывая парню о том, что вы копаетесь в его личном, вы даете понять, что не доверяете ему и не уважаете его, это тоже больно!
Извините, если это прозвучало немного ханжески, просто это моя точка зрения!

#8

7.
Да, конечно. Вы имеете право на свое собственное мнение. Просто я так никогда не поступала, как он, да и не позволила бы себе, и все-таки не хочу чтобы мой любимый человек так поступал. Девушка получала от него то, что я УЖЕ не получаю, обидно. Мстить не могу, и не хочу, нет никакого жиелания ни с кем флиртовать...

Гость
#9

Ты так относишься к этому, потому что сама ни с кем не флиртуешь, и наверное, не помнишь уже, когда тебе говорили комплименты. Пойми, что вся жизнь не заключается лишь в одном человеке, нужно быть более социальным. Попробуй разнообразить свою жизнь и завести разные знакомства, и тогда будешь проще ко всему относиться.

#10
Гость

Ты так относишься к этому, потому что сама ни с кем не флиртуешь, и наверное, не помнишь уже, когда тебе говорили комплименты. Пойми, что вся жизнь не заключается лишь в одном человеке, нужно быть более социальным. Попробуй разнообразить свою жизнь и завести разные знакомства, и тогда будешь проще ко всему относиться.

Ну не говори, девушка я привлекательная, говорят комплименты много, часто, смотрят постоянно...мне это едва ли нужно. А вот от любимого человека...

#11
Гость

Ты так относишься к этому, потому что сама ни с кем не флиртуешь, и наверное, не помнишь уже, когда тебе говорили комплименты. Пойми, что вся жизнь не заключается лишь в одном человеке, нужно быть более социальным. Попробуй разнообразить свою жизнь и завести разные знакомства, и тогда будешь проще ко всему относиться.

Ну допустим, говоришь ты так. Как я должна была отреагировать? Похлопать по плечу и похвалить его вкус? Так что ли, проще? Нет. Не для меня такое. Знаешь как беситься когда говорю, а давай я так, как ты? ммм...

Елизавета
#12
Ulila-angel.ru

7.Да, конечно. Вы имеете право на свое собственное мнение. Просто я так никогда не поступала, как он, да и не позволила бы себе, и все-таки не хочу чтобы мой любимый человек так поступал. Девушка получала от него то, что я УЖЕ не получаю, обидно. Мстить не могу, и не хочу, нет никакого жиелания ни с кем флиртовать...

Я, очень хорошо понимаю ваши оскорбленные чувства!
И вы вовсе не должны мстить или флиртовать! Так как нам из жизненного опыта известно, что месть ничего не меняет. А, флирт нужен исключительно для поверхностных отношений! Просто оставайтесь самой собой и если, он не поверхностный, то не позволит себе изменить хорошей, честной, преданной девушке (это, не лесть, это констатация впечатления полученного с ваших слов)!
Но, насчет его проступка, все равно считаю, что это - несерьезно, просто ***** флирт (в котором нуждалось его воображение) и и способ самоутвердиться за счет незабсолютно незнакомого человек (в чем, нуждается его "ЕГО")! Я, его не оправдываю, просто хочу, чтобы вы поняли простоту и безопасность ситуации!
Просто есть девушки для любви и серьезных намерений, а есть для дружбы или развлечений! Первое - надолго (а, то и на всегда), а второе - на кое-какое время!
Вам повезло, вы - первое! Сами подумайте, не зря же он сказал, что у него есть девушка!
Все будет хорошо, поверьте!

Елизавета
#13

12.
***** - П.О.В.Е.Р.Х.Н.О.С.Т.Н.Ы.Й!
Не знаю почему слово не пропустили!

#14
Елизавета

Я, очень хорошо понимаю ваши оскорбленные чувства! И вы вовсе не должны мстить или флиртовать! Так как нам из жизненного опыта известно, что месть ничего не меняет. А, флирт нужен исключительно для поверхностных отношений! Просто оставайтесь самой собой и если, он не поверхностный, то не позволит себе изменить хорошей, честной, преданной девушке (это, не лесть, это констатация впечатления полученного с ваших слов)!Но, насчет его проступка, все равно считаю, что это - несерьезно, просто ***** флирт (в котором нуждалось его воображение) и и способ самоутвердиться за счет незабсолютно незнакомого человек (в чем, нуждается его "ЕГО")! Я, его не оправдываю, просто хочу, чтобы вы поняли простоту и безопасность ситуации!Просто есть девушки для любви и серьезных намерений, а есть для дружбы или развлечений! Первое - надолго (а, то и на всегда), а второе - на кое-какое время! Вам повезло, вы - первое! Сами подумайте, не зря же он сказал, что у него есть девушка! Все будет хорошо, поверьте!

Да, трудно понять повезло мне со званием "верной девушки" или нет, если придется такое терпеть, уж и не знаю...не хотелось бы, а кто знает? Как все-таки обернется, уходит в армию, вот, летом, если уж позволил что-то невинное, кто знает... прямо сказать, год без девушки, так тот еще и по контракту собрался. Боюсь довериться зря. Просто мне кажется, что если человек привязан, любит, вряд ли возникнет такое желание, ну так со мной по крайней мере.

Гость
#15

поверхностный

Гость
#16

Не парься, пока будет в армии другого найдешь и устроишь ему сюрприз по приезду

Гость
#17

Ты молодая еще и запомни, что когда в твоей жизни такое будет происходить относись к этому так "хм, значит это еще не ОН". И уходи не оборачиваясь.

краказябра
#18

двоякая ситуация, автор. конкретно в адрес данной девушки, это, скорее всего, был ни к чему необязывающий флирт "по приколу" в сети, она с "солнышками" просто подыграла, видит, какой-то глупенький малолетка пишет, тоже от безделья все. а вот что касается парня - получается, что ваши чувства он не бережет, раз переписку не удалил, зная, что вы можете приревновать, и вас это так заденет (знал ведь ваше отношение к такому?). это уже нехорошо, и нужно к нему повнимательнее присмотреться, поскольку сдается мне, что обид у вас уже много накопилось, а эта последняя капля.

краказябра
#19
Гость

Ты молодая еще и запомни, что когда в твоей жизни такое будет происходить относись к этому так "хм, значит это еще не ОН". И уходи не оборачиваясь.

по идее плюсую

#20
краказябра

двоякая ситуация, автор. конкретно в адрес данной девушки, это, скорее всего, был ни к чему необязывающий флирт "по приколу" в сети, она с "солнышками" просто подыграла, видит, какой-то глупенький малолетка пишет, тоже от безделья все. а вот что касается парня - получается, что ваши чувства он не бережет, раз переписку не удалил, зная, что вы можете приревновать, и вас это так заденет (знал ведь ваше отношение к такому?). это уже нехорошо, и нужно к нему повнимательнее присмотреться, поскольку сдается мне, что обид у вас уже много накопилось, а эта последняя капля.

Да, действительно, меня просто это добило, самое важное что для меня было, доверие, этого теперь нет, низнаю что еще может быть, и как в итоге все развернется...

Такая
#23

Полигон для будущей измены,подготовка почвы,зондирование.Пусть даже эти "отношения" продлятся 1 ночь и он вернется к Вам,подумайте нужен ли Вам такой к о б е л ь.Извините что резко.По ходу ему захотелось новизны и новых чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: