Гость
Статьи
Как сделать первый …

Как сделать первый шаг?

Добрый вечер.Уважаемые женщины подскажите плиз как я должен вести себя чтобы получились отношения.
На работе мне нравится женщина и я хочу с ней отношений.
Я готов пригасить ее в театр ,подарить букет цветов , кольцо с бриллиантом и т.д.
Что я должен сделать с точки зрения женщины что бы у нас начались отношения?
Спасибо всем кто ответит.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласить в театр, подарить букет цветов и кольцо с бриллиантом и т.д. "И т.д." желательно тоже с цветами и бриллиантами, не только чтоб начать, но и чтобы продолжить.

Гость
#2

Просто проявлять у ней внимание. Пригласите для начала сходить вместе на обеденный перерыв. А потом посмотрите на её поведение - может, она вообще замужем или по общению вам не понравится... Если всё норм, то предложите сходить в театр\кино\кафе после работы. А далее, думаю, сориентируетесь.) Или у вас это первые отношения? Вам сколько лет тогда вообще?

Гость
#3

Делай ей комплименты, дай ей понять, что ты хорошо к ней относишься и что она особенная. И самое главное - не тяни со свиданием, иначе она подумает, что она не в твоём вкусе и вовсе остынет, или будет потом специально игнорировать. Удачи вам!))

#4

Сергей, напишите мне на почту (в профиле)

Гость
#5

сначала в ресторан, потом в кино, потом в кафе, потом в музей.
дальше по ситуации.

Гость
#6

Для начала никаких брюликов.
Только внимание.
Если тетка умная сама до всего допрет.

Гость
#7
Гость

Для начала никаких брюликов. Только внимание. Если тетка умная сама до всего допрет.

только бриллианты, изумруды сапфиры!!!!!
если тетка умная - она отличит чистые камни!!!!

Гость
#8

Сколько ей лет?

Джованна
#9

Вам надо добыть ее телефон, позвонить, спросить как у нее дела? Какие у нее заботы, может помочь ей, какое хобби, какие вкусы и незаметно пригласить в театр. Удачи!

Гость
#10

Проплатите ей отдых в СПА, ужин в ресотане на двоих. Если она на этот ужи пригласит вас как пару, то значит понравились. Вообще деньгами перед ней побольше сорите, такие парни нравятся всем современным дамам.

Гость
#11
Гость

Проплатите ей отдых в СПА, ужин в ресотане на двоих. Если она на этот ужи пригласит вас как пару, то значит понравились. Вообще деньгами перед ней побольше сорите, такие парни нравятся всем современным дамам.

5 баллов ))

Гость
#12
Гость

Проплатите ей отдых в СПА, ужин в ресотане на двоих. Если она на этот ужи пригласит вас как пару, то значит понравились. Вообще деньгами перед ней побольше сорите, такие парни нравятся всем современным дамам.

был такой пацанчик у меня)) и вот нравился же он мне сам по себе - и внешность, и юмор, и характер, но вот это показушное проплачивание всего и всех...это так противно...не всякую этим козырем возьмешь, к счастью.

Гость
#13

Для начала, надо понять, что за дама, и чего она хочет, чтобы решить, чем ее "цеплять". Не всех можно подарками заманить.

Гость
#14

Я бы не взяла дорогие подарки,цветы перед коллективом тоже слишком показушно.
и в спа не пошла,раздеваться перед незнакомым мч на первой встрече чет не хочется

#15

Всем добрый день.Наверно я не корректно описал ситуацию.
Мы на работе знакомы около года раньше не общались.(мне 28 ей 24)
Но вот полгода назад она стала передо мной появляться и общаться причем заходит спросить полную фигню которая ей не нужна.
Например сколько сегодня градусов на улице?
Дальше идет флирт с ее стороны в мою сторону хотя в кабинет 6 парней.
И начинается классное общение минут на 15-30 я его поддерживаю.
Месяца 4 назад она начала обедать со мной в одно время.
И как то раз получились что мы пообедали вместе.
После этого стали часто обедать и общаться вместе примерно через 2 недели я пригласил ее в кино.Ответ был я хочу но сейчас ни как не могу очень срочные дела.Примерно через три недели я пригласил на выставку картин.Ответ был хочу но не могу готовлюсь к чему то важному.И так еще два раза приглашал один раз в театр. Ответ один я хочу но не могу.

Я склоняюсь к мнению что ей нужно мужское внимание и мне морочат голову.

Кто что может посоветовать? Что бы я мог сделать чтоб быть эффективней и добиться отношений с ней.
Женщины может вы что нибудь подскажите чтоб я понял что она от меня хочет и как мне действовать.
Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: