Гость
Статьи
Понравился парень

Понравился парень

Мне понравился парень,увидела я его в ленте инстаграма,и прям таки он запал мне в душу.Я ему лайкнула пару фотографий,пописалась на него,но он только лайкнул все фотографии в ответ.(если бы я ему приглянулась,наверное бы написал)Парень этот модель,у нас в городе есть модельное агенство ,и там самые красивые и запоминающиеся ,девушки и парни.Парень этот конечно со всеми общается и симпатичны эти девушки ему.Но девушки у него нет,и очень давно.Узнала об этом с его аска.Еще я на аске прочитала что он предпочитает брюнеток,длинноволосых,его возраста ,либо старше и высоких от 170 см и выше ,так как сам высокий.Я конечно же блондинка,волосы короткие,младше его на три года и рост чуть ниже 170.Живу я загородом,а он в городе,шансов где то пересечься практически нету.Остается только писать вк. Я конечно девушка красивая,но я не такая "модель" как девушки которые его откружают. Я привыкла добиваться своего,но таких парней у меня никогда не было,я даже не знаю что делать(( Помогите мне пожалуйста советом,что ему написать,как добиться,и есть ли у меня вообще шансы.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие могут быть у Вас шансы,если он ***?!К бабке не ходи,по любому в попу балуется,они в модельных агентствах,как вампиры этой бедой друг друга заражают!

Гость
#2

Фотки парня в студию.(Может он и правда ***)
И возраст ваш и его?

Гость
#3

Тебе 12 лет, что ли? Мало ли у кого какой любимый типаж, мне тоже всегда нравились голубоглазые блондины, но все, в кого я влюблялась, выглядели совершенно иначе. Пока ты будешь писать ему в инстаграме или Вк - ты будешь выглядеть для него не иначе, как одна из влюблённых в него фанатов. И вообще, как можно влюбиться в человека, ни разу не видев его? Просто тебе понравилась его внешность и тот факт, что он популярный. Это проходит :)

Приятный парниша
#4

тебе нужен брутальный кабан. Гламуристые мальчонки из агенств в лучшем случае ловеласы, а в худшем вообще гуамасэки

Дилайла
#5

мне тоже один парень нравится )) но я даже не знаю каких он предпочитает девушек. Он правда не модель, но тоже знаменитый более менее :)) рэпер. Он старше меня на 6 лет где-то) я пока о нем никому не рассказываю. Я тоже привыкла добиваться своего, но не знаю нравлюсь ли я ему или нет. Он только сегодня на меня подписался :) хотела бы с ним хотя бы пообщаться, чтобы знать какой он в душе )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: