Гость
Статьи
Ревную к прошлому

Ревную к прошлому

Девочки не знаю уже что делать..Проблема такая: мне 19 ему 25,вместе 1,5 года. до меня у него было очень яркое прошлое он был диджеем!была девушка с которой он встречался 5 лет. сама понимаю что глупо,но ничего поделать не могу. поводов не дает никаких,не общаются.она замуж вышла,ребенок есть. а я все успокоиться не могу,давлю на него,ссоримся часто.что делать?как мне перестать ревновать его?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная Незнакомка
#1

такая же ситуация. ревную к прошлому, что делать, не знаю

#2

и я ревную

😻
#3

Не ревную к прошлому. Просто вокруг него реально есть такиие милашки,а он дышит мной обычной. Но и сама без него я не я.

Гость
#4

Кто ревнует-молчите в тряпку, не выносите мозги мужикам. Вы же сами прекрасно понимаете, что это только ваши загоны. Сами не цел ками им достались? В любом случае к прошлому ревновать глупо, он выбрал вас-живите настоящим!

Гость
#5

Как перестать? Просто перестать, иначе ваше настоящее быстро станет прошлым. Хотите?

#6
Гость

давлю на него,ссоримся часто

Ничо страшного, скоро расстанетесь с таким раскладом...

Вы просто не уверены в себе, а парень и его прошлое ни при чем вообще. Но Вы пытаетесь из выдуманного предлога сделать рычаг манипуляции.

Всего лишь вопрос времени, как скоро Ваша надоедливость и глупость перевесят для парня удовольствие от Вашего юного тела.

#7

Если человек ревнует своего партнёра, значит он что то ему не додает в сексуальном духовном или материальном смысле и боится что тот его бросит из за этого.
=
А вообще, Бухи как всегда правы) Не переживайте - скоро расстанетесь.

Гость
#8

продолжайте в том же духе. ну почему злобные, тynые дypы так уверены, что это они показывают стервозность?

1
#9

Нужно понять причину такой ревности - а если это не ревность, а другое чувство или эмоция? Нужно разобраться, что это за чувство, Почему другие не ревнуют? Может, только равнодушные не ревнуют? Вот вопрос: есть такие, КТО НЕ РЕВНУЕТ? и КАК ИМ ЭТО УДАЁТСЯ?

а
#10

я не ревновала своего бывшего,но я его не любила и мне было откровенно плевать на него,встречалась из-за боязни одиночества и думала сто буду переживать.Сейчас встречаюсь с другим парнем и жутко просто до истерик ревную его к его бывшей,всегда себя сравниваю с ней,рыдаю в голос.Короче ё.б.н.у.л.а.с.ь на голову.Сейчас стараюсь не зацикливаться и даже не думать о ней,ее жизни,их совместной жизни когда-то.Как только приходят мысли связанные с ней,я стараюсь отвлечься,перевести мысли в другое русло.Сложно,но возможно.Вам тоже советую попробывать увести саму себя от этих мыслей,найти увлечение,отвлечение.Как только начинаете думать о их прошлом мигом переключайтесь иначе вы сожрете саму себя изнутри и напрочь испортите ваши отношения вплоть до расставания.

Гость
#11

Как же можно себя не любить и не уважать? Если он с вами, значит вы - его идеал, а не та, что была в прошлом. Сейчас вы с ним, а будете ли в будущем... Хотя бы почитайте на психологических сайтах о похожих ситуациях, разберитесь с ревностью. Ревность никого не сделала счастливым. Правильно пишут, что никто не обязан жить в монастыре до встречи со своей любимой половинкой, у всех есть история, но прежде чем влюбляться и ревновать, научитесь сначала уважать и себя и свою половинку.

Гость
#12

Ревность - просто болезнь, которой нужно переболеть. Согласен, не всем дано такое чувство, как ревность, у некоторых с рождения есть иммунитет. Просто я всегда сравниваю ревностью с болезнью, когда у меня поднялась температура до 41 град. Если честно, никогда не хочется больше такого испытать.

Гость
#13
а

я не ревновала своего бывшего,но я его не любила и мне было откровенно плевать на него,встречалась из-за боязни одиночества и думала сто буду переживать.Сейчас встречаюсь с другим парнем и жутко просто до истерик ревную его к его бывшей,всегда себя сравниваю с ней,рыдаю в голос.Короче ё.б.н.у.л.а.с.ь на голову.Сейчас стараюсь не
зацикливаться и даже не думать о ней,ее жизни,их совместной жизни когда-то.Как только приходят мысли связанные с ней,я стараюсь отвлечься,перевести мысли в другое русло.Сложно,но возможно.Вам тоже советую попробывать увести саму себя от этих мыслей,найти увлечение,отвлечение.Как только начинаете думать о их прошлом мигом переключайтесь иначе вы сожрете саму себя изнутри и напрочь испортите ваши отношения вплоть до расставания.

да именно так и происходит.аналогично. пытаюсь из-зо всех сил брать себя в руки.не ревновать,тяжело это дается...

Гость
#14
1

Нужно понять причину такой ревности - а если это не ревность, а другое чувство или эмоция? Нужно разобраться, что это за чувство, Почему другие не ревнуют? Может, только равнодушные не ревнуют? Вот вопрос: есть такие, КТО НЕ РЕВНУЕТ? и КАК ИМ ЭТО УДАЁТСЯ?

Все время интересовал этот вопрос.Почему одни гложат себя и ревнуют к каждому столбу,а другие нет?!

Джайна
#15

Прошлое - в прошлом. Его уже не вернуть. Смысл ревновать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: