Гость
Статьи
Что отвечать на …

Что отвечать на вопрос: "почему такая красивая девушка не замужем и ни с кем не встречается?"

Рассталась с любимым 4 года назад, с тех пор - личная жизнь- обнять и плакать: ни с кем не встречаюсь, мужчины обходят стороной, если кто западает, то это или женатики, или алкоголики. Между тем, …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что отвечать на вопрос: "почему такая красивая девушка не замужем и ни с кем не встречается?"Что красота - это не главное. Если у девушки плохой характер и/или низкий интеллект, плохое воспитание, нет целей в жизни, комплексы и тд, то никакая красота не поможет найти достойного спутника жизни.ps Автор, не берите в голову, чаще всего - это такой банальный подкат (даст-не даст), который произносится в адрес любой девушки, независимо от ее внешности.

Добавлю: если ДАНО выйти замуж рано, то никакой дурной характер не помешает , то что он развалится - это уже детали и будет-то потом
Автору: можно ответить " любвиобильная, определиться не могу, не могу выбрать только одного - трудно" Правда нужно расчитывать на идиотсткое выражения лица, так ведь и вопрос врядли от умного..умные люди о подобном не спрашивают. Хотя мне о крокодилах очень понравилось :)) Не зацикливайтесь, глупые вопросы нужно уметь не слушать и не особо на них останавливаться... Вопрос: когда замуж, да ты старая дева уже ! мне задали в мои 18 Я смеялась долго и от души. А задавать вообще этот вопрос мои родственники перестали когда у них у всех развалились браки их детей. Мда. А мужчины так угловато клеятся.. Ерунда! Не стоит внимания!

Джованни
#53

А вы задайте встречный вопрос( это когда женщины задают) : а что это у вас морщинок много, в тюрьме что ли сидели?

гость
#54
Автор

Рассталась с любимым 4 года назад, с тех пор - личная жизнь- обнять и плакать: ни с кем не встречаюсь, мужчины обходят стороной, если кто западает, то это или женатики, или алкоголики. Между тем, знакомые (часто мужчины), друзья, мужчины на СЗ задают один вопрос: почему такая красивая девушка одна? А я и сама хотела бы знать... Что отвечать на этот вопрос?

я отвечаю,что хе ровы мудаки вокруг

Джованни
#56

Можно как то так: личная Жизнь - цирк, одни клоуны, ни одного серьезного.

Гость
#57

На вопрос а Вы еще не замужем?, отвечайте - а вы еще не развелись?

Гость
#58
Автор

Рассталась с любимым 4 года назад, с тех пор - личная жизнь- обнять и плакать: ни с кем не встречаюсь, мужчины обходят стороной, если кто западает, то это или женатики, или алкоголики. Между тем, знакомые (часто мужчины), друзья, мужчины на СЗ задают один вопрос: почему такая красивая девушка одна? А я и сама хотела бы знать... Что отвечать на этот вопрос?

Я на подобного рода вопросы всегда отвечаю встречным вопросом: А с какой целью интересуетесь? Может у вас молодой-холостой-с квартирой-пропиской имеется? Или так, попе**ить?

Гость
#59
Гость

По-моему,автор хотела показать всем,какая она красивая и ее обсыпают комплиментами,а вы вот так ей.......

Наверное да, так хотела показать, но фраза- " пристают только алкаши и женатики" говорит об обратном

Гость
#60

Я на это отвечаю: "умный не спросит, дурак не поймет"

Гость
#64

Отвечайте, что за мной ухаживает много достойных мужчин, но моё сердце пока никем не занято

Гость
#65

сдох от счастья

крис
#66

Мне частозадают этот вопрос: почему ты такая красивая???(-: Я обычно отвечаю не знаю просто красивая

Гость
#67
Гость

ну так лучше старой девой, чем непойми кого дома терпеть

Вот именно!!!

Гость
#68
😻

Меня,когда так спрашивают "такая красивая,умница,а поч одна?",я задаю встречный вопрос:"а кто сказал,что одна?" и все,вопросов больше нет. Но я не ищу никого и по сайтам сз не лазию,хотя приятельница там (хотела мне якобы помочь)завела от моего имени страницу,которую я потом вроде смогла удалить,уже не помню. Всех мучало,что ж я так долго кого то жду,кто ж там ТАКОЕ,что яяя так хвост прижала..

На сайте знакомств не найти. Там женатики и те с кем никто не хочет быть. Те, кто более менее имеют такие запросы, что смешно даже.

Гость-гость
#69
Гость

Я обычно отвечала, кто такую суку замуж возьмет

а-ха-ха)))

Гость
#70
Юникорн

Это подкат обычный, причем со стороны недалеких всяких.

У меня тоже один случай был. Я весной с парнем познакомилась и мы начали общаться буквально за несколько дней до моего 18-летия. Потом парень начал задавать вопросы "тебе 18, такая красивая и умная, А ПОЧЕМУ ПАРНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ". Меня это так взбесило. Правда парень младше меня на полтора года.

Нет, иногда это не просто подкат, это с целью снизить самооценку девушке, мол видишь, ты одна, значит куча недостатков и никому не нужна. И такой намек, чтобы она сразу хваталась за любого васька. Мне так писали недалекие мужчинки с СЗ, чаще те, кого я отшила, потому, что не нравились. Однин начал знакомство с этого вопроса, оказался приезжий из глубинки, рабочей специальности, совершенно тупой.

Гость
#71

Найдётся нормальный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: