Гость
Статьи
Я замужем, общаюсь с …

Я замужем, общаюсь с парнем, он скрывает, что у него есть девушка. Почему?

Я замужем, мне 34 года. Познакомилась в парнем через ***, он моложе меня на 7 меня. С самого начала скрывает, что у него есть девушка. Я знаю, что она есть, что они встречаются. С самого начала спрашивала, есть или нет, он категорично отвечает, что нет. Видела их фото, выставила она на день влюбленных, где они вместе, в тот же день я задала прямой вопрос, ты помовлен? И опять говорит, что нет. У меня ужасные отношения с мужем. Прошу строго не судить. Нужен совет.

Светлана 33
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения с мужем какие? мне кажется этот парень у него есть девушка но он ее своей девушкой не считает.....то есть не признает ее своей....понаблюдайте за ним еще месяц может найдете причину расстаться.....а что у вас сним еще ничего не было? то есть ранние отношения

Светлана 33
#2
Гость

отношения с мужем какие? мне кажется этот парень у него есть девушка но он ее своей девушкой не считает.....то есть не признает ее своей....понаблюдайте за ним еще месяц может найдете причину расстаться.....а что у вас сним еще ничего не было? то есть ранние отношения

С мужем отношения отвратительные, он любит курить траву, оскорбляет... В общем ужас. У нас есть сын, ему почти 8 лет. С парнем общаемся уже давно. Мы живём в разных городах. Говорил, что приедет. А теперь, после увиденных фото, я ему конечно не сказала, что их видела, я больше не буду ему даже напоминать. Я ему так и сказала, больше тебе и слова не скажу, хочешь приезжай. Он ищет отговорки, я понимаю почему. Но он не признаётся.

Гость
#3

он хочет спать с вами двоими.Что непонятно?

Гость
#4

А почему, извините, он должен признаваться? Ну, хочет он скрывать и скрывает. Вопрос - вам то что до его девушки и для чего ищейкой лазить вынюхивать?

Светлана 33
#5
Гость

он хочет спать с вами двоими.Что непонятно?

Дело в том, что мы не спали с ним... А чего он хочет я не знаю. Мне много не понятно.

Светлана 33
#6
Гость

А почему, извините, он должен признаваться? Ну, хочет он скрывать и скрывает. Вопрос - вам то что до его девушки и для чего ищейкой лазить вынюхивать?

Я то не скрывала, что замужем. А почему бы и нет? Мне есть дело, он мне нравится.

Гость
#7
Светлана 33

Я то не скрывала, что замужем. А почему бы и нет? Мне есть дело, он мне нравится.

Вам может нравится кто угодно и вы можете не скрывать что угодно, но именно этот парень считает, что вас не должна волновать его личная жизнь. Назовите хоть одну причину, по которой он должен вам выложить всю свою подноготную.

Светлана 33
#8
Гость

Вам может нравится кто угодно и вы можете не скрывать что угодно, но именно этот парень считает, что вас не должна волновать его личная жизнь. Назовите хоть одну причину, по которой он должен вам выложить всю свою подноготную.

С одной стороны вы правы, а с другой очень ошибаетесь. Никто ничего никому не должен по вашему? Он много что мне рассказал про свою жизнь. Я и так запуталась, просто очень больно понимать, что тебя обманывают. Хотя я говорила, что со мной не будет проблем, я могу быть другом. Но он не хочет быть просто друзьями.

Жмых
#9

А что тут непонятного? Хочет жахнуть вас пару раз. Всё.

Светлана 33
#10
Жмых

А что тут непонятного? Хочет жахнуть вас пару раз. Всё.

Это будет сделать очень сложно. Мы в разных городах живём. Пусть приедет. А там видно будет. А вообще пусть жахает свою девушку. Она ближе, чем я.

Гость
#11
Светлана 33

С одной стороны вы правы, а с другой очень ошибаетесь. Никто ничего никому не должен по вашему? Он много что мне рассказал про свою жизнь. Я и так запуталась, просто очень больно понимать, что тебя обманывают. Хотя я говорила, что со мной не будет проблем, я могу быть другом. Но он не хочет быть просто друзьями.

Странно, что имея нехилые проблемы в семье, вы приняли решения навесить на себя дополнительные сложности в виде непонятных недоотношений с каким-то парнем. Вы мазохистка?

Светлана 33
#12
Гость

Странно, что имея нехилые проблемы в семье, вы приняли решения навесить на себя дополнительные сложности в виде непонятных недоотношений с каким-то парнем. Вы мазохистка?

Похоже, что да. Да я и не предполагала, что это будут недоо ношения. Вот именно поэтому я стала с ним общаться. Чтобы отвлечься.

Гость
#13
Светлана 33

Похоже, что да. Да я и не предполагала, что это будут недоо ношения. Вот именно поэтому я стала с ним общаться. Чтобы отвлечься.

Отвлечься - не решить проблемы. Так если подумать, то ваш супруг тоже отвлекается как может. Пора уже перестать отвлекаться обоим, у вас ребенок растет.

Жмых
#14
Светлана 33

Это будет сделать очень сложно. Мы в разных городах живём. Пусть приедет. А там видно будет. А вообще пусть жахает свою девушку. Она ближе, чем я.

А вам то он зачем?

Светлана 33
#15
Гость

Отвлечься - не решить проблемы. Так если подумать, то ваш супруг тоже отвлекается как может. Пора уже перестать отвлекаться обоим, у вас ребенок растет.

Да пусть он делает, что хочет. Мне все равно.

Светлана 33
#16
Жмых

А вам то он зачем?

Нравится он мне, ничего поделать не могу.

Алина
#17

Светлана, он думает если вы узнаете что у него есть девушка то будете по другому относится к нему. Он вам нравится как мужчина?

Жмых
#18
Светлана 33

Нравится он мне, ничего поделать не могу.

Потом поймёте, что просто тратили время.
Вы пытаетесь добрать на стороне то, что недостает рядом. Он фикция, самообман, блеф. В первую очередь для вас.
Окунитесь в это. Понимание придёт потом.

Светлана 33
#19
Жмых

Потом поймёте, что просто тратили время.
Вы пытаетесь добрать на стороне то, что недостает рядом. Он фикция, самообман, блеф. В первую очередь для вас.
Окунитесь в это. Понимание придёт потом.

И это самое страшное для меня... Где-то внутри меня я это чувствую, но не могу просто уйти. Я пробовала, но или он возвращает меня или я сама... Зачем тогда он пишет, почему? Играть на чувствах- подло...

Светлана 33
#20
Алина

Светлана, он думает если вы узнаете что у него есть девушка то будете по другому относится к нему. Он вам нравится как мужчина?

Да... И очень. Я сказала ему об этом... И он мне тоже сказал, что я ему нравлюсь... Я догадывалась, что у него кто то есть, а теперь я в этом уверена. Мы с ней совершенно разные и возрастом ( она младше меня на 9 лет), и внешне.

Жмых
#21
Светлана 33

И это самое страшное для меня... Где-то внутри меня я это чувствую, но не могу просто уйти. Я пробовала, но или он возвращает меня или я сама... Зачем тогда он пишет, почему? Играть на чувствах- подло...

Не надо сопротивляться, окунитесь.

Светлана 33
#22
Жмых

Не надо сопротивляться, окунитесь.

Упрямство не даёт. Я к нему слишком прикипела. И кстати, я за ним не следила. Просто с начала было интересно узнать кто дружбу предложил, посмотрела страницу, фото и так и узнала.

Гость
#23

У вас с ним ничего не выйдет. Уж если чего и ждет парень от женщины на 9 лет его старше, то это точно не подросткового поведения. "Подло играть чувствами" - это же полный трэш, какие чуства, кто играет, кто вас возвращает и куда?? Не продолжайте, только пуще опозоритесь. Все же напомню вам про ребенка и посоветую заняться решением проблем в реальном, а не выдуманном мире. Извините.

Светлана 33
#24
Гость

У вас с ним ничего не выйдет. Уж если чего и ждет парень от женщины на 9 лет его старше, то это точно не подросткового поведения. "Подло играть чувствами" - это же полный трэш, какие чуства, кто играет, кто вас возвращает и куда?? Не продолжайте, только пуще опозоритесь. Все же напомню вам про ребенка и посоветую заняться решением проблем в реальном, а не выдуманном мире. Извините.

Ну во первых я его старше на 7 лет, а во вторых, чувства, в которых он признался. Ребенком я занимаюсь, он у меня на первом месте. Меня не устраивает единственное, что он скрывает, что у него есть девушка. На что рассчитывает он, вот что мне интересно. Извиняю.

Светлана 33
#25
Гость

У вас с ним ничего не выйдет. Уж если чего и ждет парень от женщины на 9 лет его старше, то это точно не подросткового поведения. "Подло играть чувствами" - это же полный трэш, какие чуства, кто играет, кто вас возвращает и куда?? Не продолжайте, только пуще опозоритесь. Все же напомню вам про ребенка и посоветую заняться решением проблем в реальном, а не выдуманном мире. Извините.

Я успеваю делает всё и проблемы решать и ребенком заниматься. Мой вопрос был, Почему?

Гость
#26
Светлана 33

Ну во первых я его старше на 7 лет, а во вторых, чувства, в которых он признался. Ребенком я занимаюсь, он у меня на первом месте. Меня не устраивает единственное, что он скрывает, что у него есть девушка. На что рассчитывает он, вот что мне интересно. Извиняю.

Вы такая странная, Светлана. Ну очевидно же, что не на отношения романтические и создание семьи с вам он рассчитывает. Зачем ему вы, если у него есть любимая девушка? Может скучно человеку или вы работаете в той сфере, где он хочет завести какие-то деловые связи.
Он не говорит о ней, потому что оберегает ее от посторонних вроде вас. Это его право. Оставьте мальчика в покое.
Ищите себе нового мужа. Ребенком займитесь.

Гость
#27
Светлана 33

Я успеваю делает всё и проблемы решать и ребенком заниматься. Мой вопрос был, Почему?

А почему вы сидите на форуме? Потому что хотите узнать ответы на какие-то вопросы или же скучно.
Вот по этой причине он общается с вами. Даже не будь у вас мужа и ребенка, ничего бы у вас не было с ним. Не лезьте вы в чужие отношения.

Светлана 33
#28
Гость

А почему вы сидите на форуме? Потому что хотите узнать ответы на какие-то вопросы или же скучно.
Вот по этой причине он общается с вами. Даже не будь у вас мужа и ребенка, ничего бы у вас не было с ним. Не лезьте вы в чужие отношения.

На форуме я по одной простой причине, я написала в теме, мне интересно Почему. А в их отношениях я не лезу. Я даже счастья ему желаю, искренне.

Светлана 33
#29
Гость

А почему вы сидите на форуме? Потому что хотите узнать ответы на какие-то вопросы или же скучно.
Вот по этой причине он общается с вами. Даже не будь у вас мужа и ребенка, ничего бы у вас не было с ним. Не лезьте вы в чужие отношения.

Я не думаю об этом. По какой причине? От скуки? Значит ему с ней скучно по вашему? Не думаю. Было бы скучно, расстался бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: