Гость
Статьи
Это не я с тобой,это …

Это не я с тобой,это ты со мной

Такие слова мне сказал сегодня мой мужчина,с которым я проживаю два года. Прямо в лицо мне говорит,что не рассматривает меня для серьезных отношений,морально унижает постоянно. При моих прошлых попытках уйти всегда меня возвращал,приходил на работу извинялся и я прощала. Сейчас же я вижу,что человек меня просто не любит и не любил никогда, уйти я пока не могу-некуда,живу у него, и сейчас без работы. Планирую решить все свои проблемы через месяца 3. Но я хочу уйти красиво,чтоб ему было больно,чтобы он понял КАК он мне делал больно. Какие способы посоветуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Посоветую вам заняться своими делами , а не придумыванием плана мести ему. Он того не стоит.

дрессировщик кота Шантика
#2

Ты такое ч-м-о, а тем более в его глазах, что любое твоё вяканье воспринимается как пе__рдеж.

Гость
#3

А зачем Вы с ним сожительствуете? Поэтому и отношения такое....

Гость
#4

Да я вижу что он воспринимает меня как я..со,вы правы,но я такой человек все ношу в себе,терплю,но я уже на исходе . Он мне в лицо говорит ты мне не жена,я тебе ничего не должен,я тебя не держу. А когда я пару раз собирала вещи и уезжала,то приходил ко мне на работу. Все время говорит что я старая,что найдет помоложе и тп хотя у нас разница 2 года. Он меня и не любит. И не хочет терять. То мне уже тошно... Я планирую просто исчезнуть,сменить номер,без слов,удалить страницу в соцсети. Сказать что пошла на работу,а самой исчезнуть. Как думаете ему будет больно как и мне сейчас?

Ljubava
#5

Ну, дура баба. Он тебя гнобит по полной, а ты, блин, о нём думаешь.

IreneAdler
#6

Я бы посоветовала вам жить отдельно, и встречаться с этим мужчиной для секса и походов, например, в кино.
НЕ жить с ним, НЕ готовить ему, Не наводить порядок у него дома.
Тогда вы будете равнозначны
Захочет что-то серьёзнее простых "встречаний" - пусть предлагает вам. Не захочет - у вас будет время, место и силы строить свою жизнь

Ljubava
#7

Ну, дура баба. Он тебя гнобит по полной, а ты, блин, о нём думаешь.
Ему пофиг как ты свалишь.

Гость
#8
Гость

Да я вижу что он воспринимает меня как я..со,вы правы,но я такой человек все ношу в себе,терплю,но я уже на исходе . Он мне в лицо говорит ты мне не жена,я тебе ничего не должен,я тебя не держу. А когда я пару раз собирала вещи и уезжала,то приходил ко мне на работу. Все время говорит что я старая,что найдет помоложе и тп хотя у нас разница 2 года. Он меня и не любит. И не хочет терять. То мне уже тошно... Я планирую просто исчезнуть,сменить номер,без слов,удалить страницу в соцсети. Сказать что пошла на работу,а самой исчезнуть. Как думаете ему будет больно как и мне сейчас?

Ну, конечно, ему будет неприятно: пнуть некого, обоосрать некого, присунуть некому, стирать носки самому, убирать и жрать готовить самому. Бежать надо и сррать три кучи что он там подумает.

Люцифер
#9

Посылайте таких они вам внушают что вы не на что не годитесь при этом опускают вашу самооценку) меняйте на нормального

Люцифер
#10

Ещё таких надо проучивать что бы в дальнейшем так себя не вели 😄

Гость
#11

Автор, надеюсь, вас не существует и это проба пера. Вам надо просто уйти,
это уже сегодня надо было сделать, без всяких "красиво" и "сделать больно". Вы о себе-то подумайте, вы и так унижаетесь, дальше некуда. Почему вы не работаете?

#12

Пните ему по яйцам перед уходом,100% больно будет😆На всё остальное он с.р.а.л,как и на вас.А возвращает потому,что кто еще будет терпеть его 3aeбы,выслушивать всякую *** и стирать-готовить-убирать-ублажать в постели.

Гость
#13

Вам на работу нужно устроиться, чтобы хоть немного человеком себя почувствовать, а не для какой-то там мести человеку, с которым вы аж 2 года прожили. Вас же никто не заставлял. И на работу вас "возвращать" он не с наручниками приходил. За что мстить собрались?)) За собственные ошибки?)

Гость
#14
Гость

Вам на работу нужно устроиться, чтобы хоть немного человеком себя почувствовать, а не для какой-то там мести человеку, с которым вы аж 2 года прожили. Вас же никто не заставлял. И на работу вас "возвращать" он не с наручниками приходил. За что мстить собрались?)) За собственные ошибки?)

И вот это нытье "я прощааааала" тоже забудьте. Это было вам нужно, а не ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: