Гость
Статьи
Не понимаю я таких …

Не понимаю я таких отношений

У кого из женщин отношения без обязательств. Просто и без заморочек, ничего не требуя от партнера. Как у вас складываются отношения с партнером: дружеские, любовные... Но я не понимаю.Все равно с одной стороны кто то должен быть больше заинтересован в таких отношениях, если ты не хочешь потерять своего партнера. Больше внимания, интереса. Я вот не понимаю, своего партера. Он как недоступная стена, молчит. От него не дождешься ни звонка просто так, ни заботы, ни помощи, просто получается, я больше вкладываясь , интересуюсь его жизнью, чем он. Почему так происходит? Просто очень непонятно такое отношение ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
л.
#1

У меня легкие отношения сейчас. До этого было много всего, включая брак на 6 лет. Сейчас я уже четко знаю, чего хочу от М. Хочу я в первую очередь секса, причем качественного и классного. Во вторую внимания, смски чтоб писал, фотки слал смешные в ВК. В третью - чтоб он не морочил мне мозг. У меня у самой замороченная сложная жизнь. Я легкости хочу.
Поэтому у меня сейчас молодой веселый любовник (на 7 лет моложе). В тех рамках, что я ему поставила, мне грех жаловаться. Он приносит мне очень много радости и счастья, и я ему, мы оба интересуемся жизнью друг друга. Если б были мы оба парни, то у нас была бы дружба, пиво бы пили и девок снимали)).
Вы же сами для себя поставили такое условие, что кто-то ДОЛЖЕН быть больше заинтересован в отношениях. А вторым шагом поставили на место этого кого-то себя. Чем вы теперь-то недовольны? мы отношения свои очень часто программируем сами.

Гость
#2

у меня были такие отношения. А недавно я говорила с э
тим человеком и он сказал что хотел тогда со мной серьезных отношений, иначе не стл бы и проводить время. Сейчс жалею. А у него уже другая

Автор
#3
л.

У меня легкие отношения сейчас. До этого было много всего, включая брак на 6 лет. Сейчас я уже четко знаю, чего хочу от М. Хочу я в первую очередь секса, причем качественного и классного. Во вторую внимания, смски чтоб писал, фотки слал смешные в ВК. В третью - чтоб он не морочил мне мозг. У меня у самой замороченная сложная жизнь. Я легкости хочу. Поэтому у меня сейчас молодой веселый любовник (на 7 лет моложе). В тех рамках, что я ему поставила, мне грех жаловаться. Он приносит мне очень много радости и счастья, и я ему, мы оба интересуемся жизнью друг друга. Если б были мы оба парни, то у нас была бы дружба, пиво бы пили и девок снимали)). Вы же сами для себя поставили такое условие, что кто-то ДОЛЖЕН быть больше заинтересован в отношениях. А вторым шагом поставили на место этого кого-то себя. Чем вы теперь-то недовольны? мы отношения свои очень часто программируем сами.

Нет я никаких условий не ставила. Завязалось на работе все. Я пришла в первый день, и я и он с первого взгляда как увидели друг друга, как искра пробежала между нами. И потом все завязалось. Он тоже младше меня, на 4 года. Я просто пытаюсь что то добавить нового в наши отношения, также что-то ему напишу или фотку отправлю, или поздравлю с днем рождения, скорее от того что я хочу так, но его интереса нет. Может он любит, быть как под крылышком, не особо инициативный, такой мамин сынок.

Автор
#4
Гость

у меня были такие отношения. А недавно я говорила с этим человеком и он сказал что хотел тогда со мной серьезных отношений, иначе не стл бы и проводить время. Сейчс жалею. А у него уже другая

а сразу он ничего не говорил, когда вы начали встречаться? Молчал

Гость
#5
Автор

а сразу он ничего не говорил, когда вы начали встречаться? Молчал

конечно молчал, а кто сразу говорит? я думала я ему нужна для *раха, ну и к нему аналогично относилась...в принципе не факт что знала быи получилось, просто жалко что упустила шанс, с ним хорошо было, да и щас единственный бывший с кем общаемся после расставания - тоже о многом говорит

Гость
#6

Мои легкие отношения быстро перешли в серьезные. Каждый день хотел чтобы оставалась (не для секса, а просто в обнимку поспать). Ну так через пару месяцев и перевез к нему. Мне нравилось жить одной, если честно) Сейчас все хорошо, просто я по жизни одиночка. Уже год вместе..

л.
#7
Гость

конечно молчал, а кто сразу говорит? я думала я ему нужна для *раха, ну и к нему аналогично относилась...в принципе не факт что знала быи получилось, просто жалко что упустила шанс, с ним хорошо было, да и щас единственный бывший с кем общаемся после расставания - тоже о многом говорит

Был у меня кадр подобный вашему - мое мнение, что они сами не знают, чего хотят, а постфактум пудрят мозги, ведь так приятно поплакать о том, чего уже не может быть.

Гость
#8
л.

Был у меня кадр подобный вашему - мое мнение, что они сами не знают, чего хотят, а постфактум пудрят мозги, ведь так приятно поплакать о том, чего уже не может быть.

та не...это я плакаться начала, настроение было злое. и предъявлять ему за отношения 4-летней давности...а у него все ок, у него серьезные отношения сейчас. И ему я не нужна уже, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: