Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

С ним я познакомилась на вечеринке 3 года назад. Он сразу мне понравился, но так как я абсолютно точно знала, что ему от меня надо, серьёзно к этому не отнеслась. Тогда я только поступила в институт, была девочкой "правильной", и поэтому после клуба у нас ничего не было, хотя возбудилась я от него здорово. Он взял мой телефон, но не перезвонил. У меня тогда были и другие "ухажёры", поэтому я очень скоро про него забыла. Оказывается, он уже тогда был женат.
Так вышло, что случай свёл нас снова (я попала на практику в фирму, где он начальник). Теперь уже замужем я, а он всё женат. Мужа я разлюбила, когда узнала о его флирте с другими девушками, но уходить пока не хочу.
Я уже неделю хожу сама не своя. Он смотрит на меня частенько на работе и недвусмысленно улыбается, мы разговаривали с ним пару раз о всякой ерунде. Заметно, что я ему нравлюсь, и мне самой тяжело держать себя в руках, я понимаю, что хочу его. Все мысли только о нём.
Девчонки, как мне быть? Стоит ли рискнуть? У кого-нибудь был такой опыт? Спасибо заранее!!

Ника
44 ответа
Последний — Перейти
1987
#1

Такие темы - устали !!! Уведи и все !!

Ника
#2
1987

Такие темы - устали !!! Уведи и все !!

Не хочу я его уводить, мне это не надо.

Гость
#3

Так просто всё , вышла замуж , потом разлюбила , стоит-ли замутить с женатым или нет ... Действительно , задолбали уже такими темами . Потрахайся с женатым , ему больше ничего от тебя не надо . Только запомни что ничто на земле не бывает бесплатно и за такие удовольствия расплачиваться придётся обязательно . Секс , флирт и прочее с несвободным человеком для нормальных людей - табу . Нельзя идти на поводу у своих чувств в таких случаях . И у порядочных и уважающих себя людей даже вопроса такого не возникает . Но если ты животное и думаешь только своей п и з д о й - вперёд !

Ника
#4
Гость

Так просто всё , вышла замуж , потом разлюбила , стоит-ли замутить с женатым или нет ... Действительно , задолбали уже такими темами . Потрахайся с женатым , ему больше ничего от тебя не надо . Только запомни что ничто на земле не бывает бесплатно и за такие удовольствия расплачиваться придётся обязательно . Секс , флирт и прочее с несвободным человеком для нормальных людей - табу . Нельзя идти на поводу у своих чувств в таких случаях . И у порядочных и уважающих себя людей даже вопроса такого не возникает . Но если ты животное и думаешь только своей п и з д о й - вперёд !

Я подумаю над Вашими словами)

Гость
#5

))) мне понравилось,что 2 дня назад поженились,а уже разлюбила.однако... )) сразу видно,что пишет серьезная и ответственная девушка)

Ника
#6
Гость

))) мне понравилось,что 2 дня назад поженились,а уже разлюбила.однако... )) сразу видно,что пишет серьезная и ответственная девушка)

2 года назад) почитайте посты в разделе "брак", и Вы поймёте, почему люди так скоро перестают друг друга любить)

Ольга
#7
Ника

Не хочу я его уводить, мне это не надо.

ВСЕ так думают поначалу. А потом увязнешь в нем по уши и захочешь увести. Но он не уйдет.
Моя подруга влюбилась в женатого. Сначала никто ни на что не рассчитывал, хотелось эмоций просто. Сейчас она рассталась с гражданским мужем, не смогла спать с двумя. А любовник от жены уходить не спешит. Хотя фактически семьи и нет, живут с женой в разных комнатах, с подругой проводит времени сколько хочет, не скрываясь ходят в кино, кафе, ночует у нее, празднует праздники с ее семьей. Но НЕ УХОДИТ. Так и живут, больше года уже. Она нервничает, перспективы непонятны. А он от разговоров на эту тему уходит, переводит в шутку - в общем, ничего конкретного. Я не моралистка. Мне просто ее жаль.

Ника
#8
Ольга

ВСЕ так думают поначалу. А потом увязнешь в нем по уши и захочешь увести. Но он не уйдет. Моя подруга влюбилась в женатого. Сначала никто ни на что не рассчитывал, хотелось эмоций просто. Сейчас она рассталась с гражданским мужем, не смогла спать с двумя. А любовник от жены уходить не спешит. Хотя фактически семьи и нет, живут с женой в разных комнатах, с подругой проводит времени сколько хочет, не скрываясь ходят в кино, кафе, ночует у нее, празднует праздники с ее семьей. Но НЕ УХОДИТ. Так и живут, больше года уже. Она нервничает, перспективы непонятны. А он от разговоров на эту тему уходит, переводит в шутку - в общем, ничего конкретного. Я не моралистка. Мне просто ее жаль.

Ваш рассказ очень жизненный.. возможно вполне..

Ольга
#9
Ника

Ваш рассказ очень жизненный.. возможно вполне..

Почему от мужа уходить не хотите? Что держит вас с нелюбимым мужчиной?

Ника
#10
Ольга

Почему от мужа уходить не хотите? Что держит вас с нелюбимым мужчиной?

Теперь уже только финансы

Марта
#11

мне просто интересно, почему интересные темы не пропускают, бред типа менядуруобманулиброси на ура аааа???

Ольга
#12
Ника

Теперь уже только финансы

Вы молоды. Не тратьте свою жизнь зря. Говорю вам как человек, попавший в подобную ситуацию. Вышла замуж слишком рано, не поняв, не разобравшись, какой человек нужен мне на самом деле в спутники жизни. Брак продлился 16 лет. Всё ЧТО-ТО держало. Последние лет 10 знала точно, что человек - не мой. Развелись. Начинаю всё с нуля в 35 лет. Трудно. Но я счастлива, как ни странно. Жить с нелюбимым - ужасно. Пожалейте себя.

Ольга
#13

Последний коммент не по теме, правда. Извините)

Гость
#14
Марта

мне просто интересно, почему интересные темы не пропускают, бред типа менядуруобманулиброси на ура аааа???

Мне тоже непонятно . На форуме всего несколько тем которые ходят по кругу , другие не пропускают . Про прыщи и месячные сколько угодно писать можно - тоже пройдёт .

Виктория
#15

Встречалась с женатым , тоже долго думала по поводу начинать или нет , он за мной ухаживал и т.д по началу время проводили в компании просто , но я знала что он на меня глаз положил так сказать ) он мне тоже сразу понравился , но я сразу поставила барьер , типо жена и дети еще... один раз он долго уговаривал просто прогуляться с ним как нибудь вечером , я отказывалась , но он позвонил и сказал что уже едет за мной) в тот вечер он меня поцеловал , я не знала как себя вести т.к никогда не встречалась до этого с женатиками , в итоге все так закрутилось , он красиво ухаживал , да и понравился он мне очень... что я не смотря на все свои ни ни..) решилась) но , хочу сказать , я не собиралась его уводить , и не хотела этого

автор , тут надо смотреть есть у него дети или нет , если сильно нравится и нет детей , рискните , может уйдет к вам) если жена и дети , то уводить не советую , можно рассматривать как временный роман , но потом вам надоест , вы захотите большего , а с женатыми такого не будет , редкие встречи , вы даже позвонить ему не сможете , ведь дома жена , которая и постирает и приготовит ) им то конечно выгодно , а вот девушкам в этой ситуации не просто... так что если хотите временное увлечение то можете попробовать , но если вы уже влюбились , то потом вообще тяжело будет если не получится , так что не знаю, решать вам)

#16

В каком смысле рискнуть? Он Вам что-то предложил? Сами будете подкладываться? )

Ева
#17
Ника

Не хочу я его уводить, мне это не надо.

Если оно Вам не надо, почему Вы тогда так переживаете?

Я бы ни за что не посмотрела на женатого мужчину. Мои моральные принципы не позволяют. Даже от мыслей таких тошно. Не хотелось бы быть мне на месте его жены или чьей-либо другой, мужики которых смотрят на других. Да и быть на втором месте после жены, семьи - не вариант.
Если Вам ваша мораль позволяет - вперед. Просто помните: если у Вас завяжутся какие-то отношения из семьи он вряд ли уйдет. А если такое все-таки произойдет, то учтите, что на месте его жены окажетесь Вы, а на Вашем нынешнем (позже) другая женщина.

#18
Ева

Если оно Вам не надо, почему Вы тогда так переживаете? Я бы ни за что не посмотрела на женатого мужчину. Мои моральные принципы не позволяют. Даже от мыслей таких тошно. Не хотелось бы быть мне на месте его жены или чьей-либо другой, мужики которых смотрят на других. Да и быть на втором месте после жены, семьи - не вариант. Если Вам ваша мораль позволяет - вперед. Просто помните: если у Вас завяжутся какие-то отношения из семьи он вряд ли уйдет. А если такое все-таки произойдет, то учтите, что на месте его жены окажетесь Вы, а на Вашем нынешнем (позже) другая женщина.

Т.е. Вы выбираете, кого любить, а кого - не любить ))

Ева
#19
Нильсон

Т.е. Вы выбираете, кого любить, а кого - не любить ))

Может и так. Ну вот в принципе мне не может понравится женатый мужчина. А если такое и случится когда-нибудь, то я не смогу позволить себе заводить роман или просто переспать. Это отвратительно и низко - рушить чужую семью. Вот такая я правильная :) Может, потому что молодая пока

Гость
#20

На ВИЧ давно проверялась?))))

Гость
#21

гадость какая

#22
Ева

Может и так. Ну вот в принципе мне не может понравится женатый мужчина. А если такое и случится когда-нибудь, то я не смогу позволить себе заводить роман или просто переспать. Это отвратительно и низко - рушить чужую семью. Вот такая я правильная :) Может, потому что молодая пока

С чего Вы взяли, что рушите семью? Если мужчина идет налево, значит в семье уже что-то не так )

Ева
#23
Нильсон

С чего Вы взяли, что рушите семью? Если мужчина идет налево, значит в семье уже что-то не так )

Ну, во-первых, необязательно, чтобы в семье было что-то не так. А, во-вторых, я посодействую разрушению семьи. Да и в принципе это невозможно, даже теоретически. Я не уважаю мужчин, которые ходят "налево", следовательно нравится они мне уже не могут. Да и зачем мне такое "счастье" надо?) Какова вероятность того, что он не поступит со мной так же, как и со своей женой? Думаю, очень мала. Даже те мужчины, которые свободны, но в прошлых отношениях изменяли своим женщинам, для меня "тухлый номер".

Гость
#24

Найдите свободного мужика, семью не трогайте, все равно не уйдет от жены.

#25
Ева

Ну, во-первых, необязательно, чтобы в семье было что-то не так. А, во-вторых, я посодействую разрушению семьи. Да и в принципе это невозможно, даже теоретически. Я не уважаю мужчин, которые ходят "налево", следовательно нравится они мне уже не могут. Да и зачем мне такое "счастье" надо?) Какова вероятность того, что он не поступит со мной так же, как и со своей женой? Думаю, очень мала. Даже те мужчины, которые свободны, но в прошлых отношениях изменяли своим женщинам, для меня "тухлый номер".

Смысл в том, что все мужчины (как и женщины впрочем) не прочь пойти налево, но, здраво оценивая все риски, добрая половина этого не делает. Так что дело тут видимо не в самих мужчинах или женщинах, а их "половинках" )

Ева
#26
Нильсон

Смысл в том, что все мужчины (как и женщины впрочем) не прочь пойти налево, но, здраво оценивая все риски, добрая половина этого не делает. Так что дело тут видимо не в самих мужчинах или женщинах, а их "половинках" )

Если чисто теоретически, то да, изменить может каждый. Но практически не каждый это станет воплощать в жизнь, да и многим это не надо (лично знаю такие "кадры"). Я, например, могу представить как оно будет с кем-то другим. Но это максимум. На деле я бы просто не смогла - без чувств и т.д. А в придачу, если это еще и измена - никогда! Просто если ты изменяешь, значить ты не уважаешь свой собственный выбор.

#27
Ева

Если чисто теоретически, то да, изменить может каждый. Но практически не каждый это станет воплощать в жизнь, да и многим это не надо (лично знаю такие "кадры"). Я, например, могу представить как оно будет с кем-то другим. Но это максимум. На деле я бы просто не смогла - без чувств и т.д. А в придачу, если это еще и измена - никогда! Просто если ты изменяешь, значить ты не уважаешь свой собственный выбор.

Хорошо, что Вы так думаете. Дай Бог, что выйдя замуж и прожив с одним человеком в одних стенах лет десять, Вы были тех же взглядов )

Ева
#28
Нильсон

Хорошо, что Вы так думаете. Дай Бог, что выйдя замуж и прожив с одним человеком в одних стенах лет десять, Вы были тех же взглядов )

Посмотрим как оно сложится. Спасибо!)

Гость
#29

Ш..л.ю.ха, отвали от мужика! С мужем трахайся. Если что-то не устраивает, разводись и знакомься с неженатыми. Правильная она! Не смеши людей. Обыкновенная, аморальная шл.ю..ха. Зачем ты замуж выходила?? И кто тебя такую воспитал? Мама тоже слаба на передок была?

Гость
#30
Ника

2 года назад) почитайте посты в разделе "брак", и Вы поймёте, почему люди так скоро перестают друг друга любить)

Ты и не любила его. Похоть, вот все, что ты чувствовала. А похоть очень быстро проходит. Я с мужем пять лет и никуда моя любовь за это время не исчезла, потому что это ЛЮБОВЬ, а не похоть. Ни разу за все время с ним, у меня даже мысли не возникало о сексе с другим мужчиной. Муж меня очень любит, а за верность и твердые моральные принципы, еще и уважает. А такие как ты, будут по койками прыгать до старости.

Гость
#31
Гость

Найдите свободного мужика, семью не трогайте, все равно не уйдет от жены.

Как будто это легко (найти свободного). Это только на этом форуме у всех толпы поклонников и знакомятся сто раз в день.

Я вообще забила на личную жизнь, не клеится и всё.
И сразу встретила человека, который понравился мне, причём сначала был мне неприятен, да это мягко сказано, было отвращение, а потом само собой стало понятно, что мы очень похожи (поэтому такое неприятие сначала), и живём похоже, бестолково как-то. Он женат, женился поспешно, сейчас полшага до развода, постоянные скандалы, он готов на что угодно - работать до ночи, ехать в командировку и т.д., лишь бы не ехать домой. Я чувствую от него симпатию, но совесть не позволяет как-то "основательно" думать в эту сторону, анализировать. У меня получается, что сознательно я против, а бессознательное прёт. Давлю это как могу. Не проявляю к нему ничего, хотя это может быть тоже заметно. Я злюсь на себя, что мы могли бы встретиться раньше (реально могли бы), что я такая неудачница, всю молодость про....., нашла подходящего человека так невовремя. И 99%, что я ничего не предприму (если он сам не разведётся).
Может, это вообще урок для меня (или последний шанс?), я всегда была такой принципиальной, не демонстративно, а перед самой собой, и в итоге все мои отвратительные недо-отношения заставляли как-то "опускаться" и как итог - женатый, вообще тема для меня запретная всегда.

Гость
#32

Я тоже замужем. И как то ко мне клеился женатый начальник соседнего отдела. Туда-сюда и я влюбилась. Я давила в себе это чувство. Во первых у меня хороший муж, во вторых я не конченная чтобы лезть в семью. Короче помучалась я и чувства прошли. Сейчас смотрю на него и думаю "чем он мог мне понравится???? У меня муж намного привлекательней и моложе"
То что иногда возникают влюбленности это нормально. Мужчины тоже думают о всяких анжелинах джоли итд. Но если муж хороший то нужно его уважать. Уважать себя. Такие интрижки в лучшем случае ни к чему не приводят. А в худшем к проблемам

Гость
#33
Гость

Как будто это легко (найти свободного). Это только на этом форуме у всех толпы поклонников и знакомятся сто раз в день.Я вообще забила на личную жизнь, не клеится и всё. И сразу встретила человека, который понравился мне, причём сначала был мне неприятен, да это мягко сказано, было отвращение, а потом само собой стало понятно, что мы очень похожи (поэтому такое неприятие сначала), и живём похоже, бестолково как-то. Он женат, женился поспешно, сейчас полшага до развода, постоянные скандалы, он готов на что угодно - работать до ночи, ехать в командировку и т.д., лишь бы не ехать домой. Я чувствую от него симпатию, но совесть не позволяет как-то "основательно" думать в эту сторону, анализировать. У меня получается, что сознательно я против, а бессознательное прёт. Давлю это как могу. Не проявляю к нему ничего, хотя это может быть тоже заметно. Я злюсь на себя, что мы могли бы встретиться раньше (реально могли бы), что я такая неудачница, всю молодость про....., нашла подходящего человека так невовремя. И 99%, что я ничего не предприму (если он сам не разведётся). Может, это вообще урок для меня (или последний шанс?), я всегда была такой принципиальной, не демонстративно, а перед самой собой, и в итоге все мои отвратительные недо-отношения заставляли как-то "опускаться" и как итог - женатый, вообще тема для меня запретная всегда.

Я тебя понимаю. Ты встретишь своего. Поверь. Ты молодец. Не отступай от принципов. Ты сильная девушка. Такая просто не может остаться одна. Удачи

Гость
#34
Гость

Ш..л.ю.ха, отвали от мужика! С мужем трахайся. Если что-то не устраивает, разводись и знакомься с неженатыми. Правильная она! Не смеши людей. Обыкновенная, аморальная шл.ю..ха. Зачем ты замуж выходила?? И кто тебя такую воспитал? Мама тоже слаба на передок была?

Вы очень грубая девушка. Сердцу не прикажешь. Автор поделилась с нами чтобы мы ее выслушали и дали адекватные советы. А не оскорбляли.

Ника
#36
Нильсон

В каком смысле рискнуть? Он Вам что-то предложил? Сами будете подкладываться? )

Рискнуть найти себе проблемы. Его не надо долго уговаривать) Предложил сходить в кино или поехать к нему домой.

Ника
#37
Ева

Если оно Вам не надо, почему Вы тогда так переживаете? Я бы ни за что не посмотрела на женатого мужчину. Мои моральные принципы не позволяют. Даже от мыслей таких тошно. Не хотелось бы быть мне на месте его жены или чьей-либо другой, мужики которых смотрят на других. Да и быть на втором месте после жены, семьи - не вариант. Если Вам ваша мораль позволяет - вперед. Просто помните: если у Вас завяжутся какие-то отношения из семьи он вряд ли уйдет. А если такое все-таки произойдет, то учтите, что на месте его жены окажетесь Вы, а на Вашем нынешнем (позже) другая женщина.

Он мне не нужен для семьи, я же выше писала. Пускай его терпит жена, я ни за что с таким бабником жить не стану. Он мне просто интересен как временный мужчина.

Гость
#38
Гость

Я тебя понимаю. Ты встретишь своего. Поверь. Ты молодец. Не отступай от принципов. Ты сильная девушка. Такая просто не может остаться одна. Удачи

Спасибо. Просто я очень боюсь, что у меня всё будет как в анекдоте, где мужик ждал божьей помощи при наводнении:
"– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты меня не спас…
– А кто тебе посылал лодку, вертолет?"

Может быть это мне урок, что надо засунуть подальше свою мораль и принципы (((

Рая
#41
Ника

Он мне не нужен для семьи, я же выше писала. Пускай его терпит жена, я ни за что с таким бабником жить не стану. Он мне просто интересен как временный мужчина.

Нет, ну есть такие толстокожие как вы. Но, за такие вещи, Господь обязательно накажет. Чужая семья- это храм. Влезть туда, это равно тому, что разрушить этот храм. Покарает вас Бог. Вот увидите. Хотя бы этого побойтесь. Совсем уже женщины скатились...
Цените себя и уважайте других.

Ника
#46
Рая

Нет, ну есть такие толстокожие как вы. Но, за такие вещи, Господь обязательно накажет. Чужая семья- это храм. Влезть туда, это равно тому, что разрушить этот храм. Покарает вас Бог. Вот увидите. Хотя бы этого побойтесь. Совсем уже женщины скатились...Цените себя и уважайте других.

Да, прям так взяли и скатились ))
Во все времена и мужики, и бабы изменяли, просто на форумах об этом не рассказывали

гость
#47

Был у меня такой опыт. С мужем 8 лет,, дочь красавица, муж любимый и вдруг на работе появился зам .по экономике. Красавец, бабы все сразу заволновались , но по серьезному никто не увлекся. Я как взбесилась и сразу в омут с головой. Прошло 7 месяцев, мужу добрые люди донесли. Я даже не знала что делать, сказала мужу что влюбилась по настоящему. Муж дал мне по лицу .а потом как то быстро развелись. Прошло еще полгода и любовник меня бросил, сказал что собирается жениться и не хочет начинать семейную жизнь с обмана. Вот сижу и думаю зачем мне это все., ведь по настоящему люблю только мужа ,а этого как будто и не было. ***** ***** сказать нечего. Подруга говорит что муж до сих пор меня любит, переживает, может правда рискнуть, плюнуть на все, кинутся мужу в ноги и попросить попробовать еще раз?. Мечты, мечты, так и останетесь мечтами.

Солнце
#50
Гость

Так просто всё , вышла замуж , потом разлюбила , стоит-ли замутить с женатым или нет ... Действительно , задолбали уже такими темами . Потрахайся с женатым , ему больше ничего от тебя не надо . Только запомни что ничто на земле не бывает бесплатно и за такие удовольствия расплачиваться придётся обязательно . Секс , флирт и прочее с несвободным человеком для нормальных людей - табу . Нельзя идти на поводу у своих чувств в таких случаях . И у порядочных и уважающих себя людей даже вопроса такого не возникает . Но если ты животное и думаешь только своей п и з д о й - вперёд !