Гость
Статьи
муж - добро или зло

муж - добро или зло

Мой муж по знаку зодиака БЛИЗНЕЦЫ.. и в жизни он полностью соответсвует своему знаку. Это выражается впервую очередь в том, что в нём действительно живет 2 человека.
Все вокруг видят 1ого человека он выглядит так : Работает и зарабатывает деньги, подарил мне машину, платит и полностью обеспечивает мою жизнь, дом весь на нём он готовит,убирает стирает,безумно хочет ребенка,все деньги в дом,верный, с родителями моими в десны целуется,папа мой молится на него, живем с моими родителями в разных городах, когда я уезжаю, мой муж не выдерживает и едет 1000км на машине чтоб меня увидеть, если я болею он меня в больницу отвезет,дома у нас всегда фрукты,шоколад тоннами всё что я люблю он знает на изусть соленые огурцы с чипсами сыр хозлонд с грибами и так далее..Все мои друзья не нарадуются подружки пищат как мне повезло, отец звонит только ему мне он перестал звонить, а если и звонит то вопросы такие как у "мужа " дела,что у него с работой,передай ему трубку и так далее..
А вот второй человек это тот которого знаю ТОЛЬКО я, это человек, у которого НЕТ настоящих друзей, у него за спиной связи с геями,когда он жил один у него был типа ..продолжение..

20 ответов
Последний — Перейти
#1

продолжение "папочка " с которым,как он говорит, у него ничего не было ,но он его обеспечивал, это человек который обманывает людей, это человек у которого 2 незакрытых кредита и ему постоянно звонят коллекторы,это человек который флиртует с бабами и стирает сообщения, несмотря на то что мы 3 года живём вместе,это человек который увлекался наркотиками раньше, это человек тайком переписывается со своей бывшей, ему постоянно звонят какие-то номера и он скидывает и не берет трубку,на вопрос почему ты не берешь трубку он отвечает, что не хочет брать незнакомые номера, но я чувствую причина не в этом, у него постоянно какие то ДЕЛА, я поехал по ДЕЛАМ, на вопрос по каким от что-то врёт типа надо встретиться с другом,надо обсудить одну тему связанную с деньгами, я видела как ему слали смс типа "мы тебя найдем, ты за всё заплатишь " и.так. далее...
Никому рассказать не могу, потому что говорить подругам что твой парень тусуется с геями,это камень в свой огород, сказать маме что ему приходят смс угрожающего характера он поднимет шум, и запретит мне с ним жить , заберет меня домой..вообщем что делать в такой ситуации я не знаю прикол в том что такого каким его вижу я его знаю только я все остальные видят первого замечательно человека..

лили
#2

Сочувствую. А как же Вы замуж за него вышли, не видели его вторую сторону?

автор
#3
лили

Сочувствую. А как же Вы замуж за него вышли, не видели его вторую сторону?

не видела,он очень хорошо скрывался, когда коговю кому-то что он постоянно врёт, все говорят бабы прыгают на мужчин от безисходности, а тебе достался который и обеспечивает и по дому все делает,так что можно закрыть глаза на его отрицательные стороны.

Гость
#4

Красиво. Звучит как мечта любой, мечтающей об экстриме, женщины. А 90% вуманок об этом мечтают.
Ну что ж. Наслаждайтесь. Вы ведь сами его выбрали.)))

автор
#5
Гость

Красиво. Звучит как мечта любой, мечтающей об экстриме, женщины. А 90% вуманок об этом мечтают. Ну что ж. Наслаждайтесь. Вы ведь сами его выбрали.)))

это совсем не экстрим, когда ты планируешь родить детей от этого человека, а он другим бабам пишет и бывшей и ге.я.м

Гость
#6

Однозначно, связан с криминалом. Вот и угрожают ему.

Гость
#7
автор

это совсем не экстрим, когда ты планируешь родить детей от этого человека, а он другим бабам пишет и бывшей и ге.я.м

Экстрим это когда человек стремится к экстремумам математической функции. Победы/поражения, богатство/криминал и т.д. Только с ростом сознания (духовности) человек начинает ценить гармонию и покой. То есть точку равновесия на графике.

Гость
#8
Meindorf94

запретит мне с ним жить , заберет меня домой..

Вам 7 лет, раз Вы позволяете маме распоряжаться своей жизнью?

Устраивает муж - живите, нет - уходите сами. Никому объясняться не надо. Ваша жизнь - лично Ваша.

Гость
#9

Типичный Близнецы, у меня бывший парень почти такой же, но без ***-прошлого (вроде бы)..со всеми бывшими дружит, помимо меня еще куча баб было, кидал своих партнеров по бизнесу...в общем, я рада что с ним рассталась. А все родные и друзья удивлялись, как я могла бросить такую душку???

Гость
#10
Гость

Экстрим это когда человек стремится к экстремумам математической функции. Победы/поражения, богатство/криминал и т.д. Только с ростом сознания (духовности) человек начинает ценить гармонию и покой. То есть точку равновесия на графике.

Так ясно сказано. Я вот о чем-то таком думала, а вы оформили. Спасибо

Гость
#11

После фразы про *** стало уже все понятно.узнала бы,что у моего мужа были связи с геями-это был бы конец

Гость
#12

Мой скорп на 80% такой же. Любит секс с мужчинами, я его 1 раз даже отпускала (в защите все). Бывший наркоман, сам признался на первом свидании. Единственное, что тайн от меня никаких нет и переписок с женщинами не замечала, телефон без пароля, всегда со звуком, всегда отвечает. Наверное, потому что я какая-то психически ненормальная, поэтому с ним.

Гость
#13

Если Турок то добро

автор
#14
Гость

Мой скорп на 80% такой же. Любит секс с мужчинами, я его 1 раз даже отпускала (в защите все). Бывший наркоман, сам признался на первом свидании. Единственное, что тайн от меня никаких нет и переписок с женщинами не замечала, телефон без пароля, всегда со звуком, всегда отвечает. Наверное, потому что я какая-то психически ненормальная, поэтому с ним.

мой не любит и *** не очень жалует, просто он с чего то решил что с ним можно вытянуть деньги и связи..так как среди *** много шишек

#15

Автор вы для себя просто решите - вы хотите от него ребенка ? Или пока не поздно лучше разойтись?

Мирослава
#16

Вы всё перепутали! Он не двойственен! У него такое восприятие мироздания. Врачи могли бы написать ему диагнозы и поместить в психушку. Просто, по уровню развития, он словно ребёнок, который мало что понимает. Но самое главное - это ваше восприятие его. Вы пытаетесь его разграничить, навешать ярлыки и отождествить со своим уровнем понимания. Это всего лишь дело вашего невежественного понимания и восприятия. Это ваше Эго. Вы его не Любите, по этому ищите изъяны, для вашего успокоения. И, наверное желаете от нас услышать ту " Правду" которую с радостью бы приняли. Не пытаетесь разобраться в себе, только оправдания вашего видения хотите слышать. Здесь много ваших "Единомышлениц". Они вам помогут понять это с нужной вам позиции. Но истина где? Не ищите её в вас?

автор
#17
Мирослава

Вы всё перепутали! Он не двойственен! У него такое восприятие мироздания. Врачи могли бы написать ему диагнозы и поместить в психушку. Просто, по уровню развития, он словно ребёнок, который мало что понимает. Но самое главное - это ваше восприятие его. Вы пытаетесь его разграничить, навешать ярлыки и отождествить со своим уровнем понимания. Это всего лишь дело вашего невежественного понимания и восприятия. Это ваше Эго. Вы его не Любите, по этому ищите изъяны, для вашего успокоения. И, наверное желаете от нас услышать ту " Правду" которую с радостью бы приняли. Не пытаетесь разобраться в себе, только оправдания вашего видения хотите слышать. Здесь много ваших "Единомышлениц". Они вам помогут понять это с нужной вам позиции. Но истина где? Не ищите её в вас?

если бы я его не любила я в свои 20 наверное с ним бы не жила,со своей внешностью и красноречием нашла бы кого--то более подходящего,

Гость
#18
автор

так как среди *** много шишек

Это верно. Самые нестабильные нестабильны даже в базовых вещах.

Маша
#20

Гм. Надо бы провериться на все серьезные болезни.

гость
#24
автор

если бы я его не любила я в свои 20 наверное с ним бы не жила,со своей внешностью и красноречием нашла бы кого--то более подходящего,

Мой тоже мне казался доктором Джекилом и Мистером Хайтом в одном лице. Никак не могла в нем разобраться. Потом "попросила" его убрать все плохое. И он стал позитивным. Но раньше было весело. То безмерно скучаю по прошлому, но, как вспомню что было- не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: