Гость
Статьи
Мы постоянно с парнем …

Мы постоянно с парнем ходим к его друзьям, вдвоем проводим время редко...

Ситуация такая: в будние дни мы с моим МЧ не видимся, зато каждые выходные мы не встречаемся для того, чтобы побыть вдвоем, а идем к его друзьям на квартиру. Там гуляют его друзья со своими девушками. Все интересные и веселые, но есть одно НО: мне это уже надоело. Мы вместе полгода, и каждые выходные мы проводим время там. Я ему довольно много раз говорила - не хочу туда идти, надоело, а он настаивает и чуть ли не силком тащит. Что делать в таком случае? Кто оказывался в подобной ситуации и как выкручивались? Я ничего не имею против его друзей, но и каждые выходные там устраивать вечеринки с алкоголем мне надоело.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад вторые ясли. Автор вы овечка на поводочке?

Гость
#2

У него на первом месте компания. С вами тусит потому, что у его друзей тоже есть девушки. Вы для него- абы под рукой кто-то был.

Гость
#3

Радуйтесь что он вас с собой берет.

Гость
#4

У меня один в один! Автор, мне кажется, мы им не нужны. Мой старше на 15 лет, так вот наедине он вообще со мной толком не разговаривает. Берет перед друзьями повы"""""""

Гость
#5

Странная вы, Автор. Все элементарно. Звонит - говорит - все, собирайся, приеду за тобой к 18. Вы спрашиваете - что делать будем? Он отвечает - к Лёхе поедем. Вы говорите, что не хотите. Хочет - пусть сам едет, а вы с Леной в кино пойдете, или в кафе. Один раз без вас выходные проведет, второй, на трети раз или пойдет с вами в кино (или ку да вы там захотите), или будет продолжать тусить без вас - тогда это не отношения.
Девушки, ну имейте свое мнение, свои интересы, свои желания, что ж вы так прогибаетесь под мужиком то )

Гость
#6
Гость

Странная вы, Автор. Все элементарно. Звонит - говорит - все, собирайся, приеду за тобой к 18. Вы спрашиваете - что делать будем? Он отвечает - к Лёхе поедем. Вы говорите, что не хотите. Хочет - пусть сам едет, а вы с Леной в кино пойдете, или в кафе. Один раз без вас выходные проведет, второй, на трети раз или пойдет с вами в кино (или ку да вы там захотите), или будет продолжать тусить без вас - тогда это не отношения.Девушки, ну имейте свое мнение, свои интересы, свои желания, что ж вы так прогибаетесь под мужиком то )

Спасиьо за слвет! Так и сделаю!

Гость
#11
Гость

У него на первом месте компания. С вами тусит потому, что у его друзей тоже есть девушки. Вы для него- абы под рукой кто-то был.

Очевидно, так оно и есть. Не хочет приходить один, в компанию своих друзей и их девушек. Вы откажетесь, он в тот же день найдёт себе другую спутницу. ***** с кем, лишь бы с кем:-) Ни о каких тёплых чувствах и симпатиях тут и речь не идёт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: