Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал проводить время

Живем вместе, встречаемся год. Я молодая, красивая, ухаживаю за собой , занимаюсь спортом постоянно, учусь, своих увлечений полно. У него работа из дома. Никуда не выходит , спортом не занимается. Любит выпить с друзьями - называет это для себя «отдыхом». Сначала говорил, что два дня в неделю - выходные , время, которое мы проводим вдвоем, ходим в кино, завтракаем не дома и тд. Недавно сказал, что на самом деле он не хотел этого , просто я его «заставляла» , а на самом деле он хотел бы проводить это время с друзьями. Я опешила, когда это услышала . Ну окей, было неприятно. На следующий день ушла с дома как можно раньше, пишу ему : провели хорошо вечер воскресенья. Он говорит : я уже никуда не пойду. Ну, если это принципиально, то окей. (Как по мне ответ пренебрежителен)
Как вести себя? Чувствую, что надоедаю , никогда не хочу чувствовать себя навязчиво. Я очень гордая. Раз так, то я испарюсь. Что посоветуете? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да че посоветовать.. вы надоели своему парню во всех смыслах и отношения ему эти надоели.. ему пофигу где вы и с кем вы.. ему хочется гулять и отдыхать... а расстаться с вами он просто по каким то причинам не готов.. может боится. Вы ничего не измените

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: