Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, стоит ли возвращать?

Всем привет, ситуация такова.
Причина расставания после 2.5 лет заключается в апатии этих отношений, никто ничего не хотел поменять, отсутствовали общие интересы, неумение обсуждать проблемы когда всё не очень хорошо.
Парень заявил при расставании что любовь-морковь но отношения изжили себя, честно, я этому поспособствовала своим поведением (игнор, холодность, короткие бесячие ответы стикерами) так же парень очень много благодарил и просил писать если будет нужна помощь.
Он работает и морально выматывается, ему не до меня.
Так вот, вопрос, стоит ли пытаться девушке вернуть парня через время? (Для меня это не унижение, я была инициатором во многом)
Или это нормальный итог данной истории. #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Чек сохранила?

Гость
#2

Категорически не стоит возвращать. Было бы всё шоколадно - не расстались бы. А так будет возвращение на те же грабли. Ну, потеряете ещё несколько недель или лет...просто продлите агонию...Смысла в этом нет.

Автор
#3
Злой

Чек сохранила?

Конечно, с этим проблем нет)

Гость
#4

Вот каждый раз, когда заходит разговор про возвращение, у меня один вопрос: а что изменилось-то? Что такое у вас произошло, что исключает или резко снижает вероятность возвращения прошлых проблем? У вас появились вдруг общие интересы? Вы научились где-то обсуждать проблемы? Он сменил работу? Будет всё то же самое, пожалейте время свое и его, живите каждый своей жизнью. Не срослось и ладно.

***
#5

Автор, вы были инициатор во многом. Скорее всего этому парню и не нужны были отношения с вами, поэтому они были такие скучные. Вы тянули, тянули, а как забили он и бросил вас. Что тут возвращать? Это не отношения.

Автор
#6
***

Автор, вы были инициатор во многом. Скорее всего этому парню и не нужны были отношения с вами, поэтому они были такие скучные. Вы тянули, тянули, а как забили он и бросил вас. Что тут возвращать? Это не отношения.

Вы правы, я действительно забила.
Однако обожаю я проходить жизненные квесты, расставание является вызовом для меня, дура вероятно, зато будет весело))

Гость
#7

Вы случайно не стрелец?

***
#8
Автор

Вы правы, я действительно забила.
Однако обожаю я проходить жизненные квесты, расставание является вызовом для меня, дура вероятно, зато будет весело))

Нет, это не весело. Это унижение и вы еще ниже опуститесь после этого. Плохой прогноз для вас на будущее.

Автор
#9
***

Нет, это не весело. Это унижение и вы еще ниже опуститесь после этого. Плохой прогноз для вас на будущее.

Какая разница перед кем я опозорюсь, живу же один раз и смею творить что душе угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: