Гость
Статьи
Помогите написать …

Помогите написать сообщение

Короче нужно написать сообщение девушке с признанием, кое-что написал но хз что дальше писать и что вообще нужно

Игорь
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мало информации. Давно Вы с ней знакомы ? Дружите или отношения не такие близкие?

Гость
#2

Девушка,я хочу вам признаться в том что от вас воняет как от *****.как то так

Гость
#3
Гость

Девушка,я хочу вам признаться в том что от вас воняет как от *****.как то так

ХУЖЕ ЧЕМ ОТ ДЖИГУРДЫ,ДА И ВЫГЛЯДИШЬ ТЫ КАК ОН!ОДИН В ОДИН ПРОСТО!

гость
#4

В чем признаваться будешь?
Что ты тайный алкоголик?
Даже здесь проблему изложить не смог, не пиши никаких СМС, это не твоё!

Гость
#5

Так и напиши. Милая, знаешь, я давно хотел признаться, но все никак не решался. Понимаешь, в общем я нетрадиционной ориентации. Мне нравятся мальчики и их сладкие попки, а ты для меня просто друг. Не обижайся. Я тебя люблю, но как сестру. А вот Вадика из второго подъезда...

Гость
#6
Игорь

Короче нужно написать сообщение девушке с признанием, кое-что написал но хз что дальше писать и что вообще нужно

Не нужно, не будь тупым. Все виртуальные экзерсисы изначально обречены. Попробуй пригласить ее куда-нибудь, проведите лучше приятно время, поцелуй под конец и никаких признайний вобще не нужно, тем более письменных (совсем крыша сьехала чтоли?)

Гость
#7
Гость

Я тебя люблю, но как сестру. А вот Вадика из второго подъезда...

Как брата?

Гость
#8

Я в тебя втрескался!

вика
#9

Эх вы. А заказать признание слабо?

Гость
#12
Гость

Так и напиши. Милая, знаешь, я давно хотел признаться, но все никак не решался. Понимаешь, в общем я нетрадиционной ориентации. Мне нравятся мальчики и их сладкие попки, а ты для меня просто друг. Не обижайся. Я тебя люблю, но как сестру. А вот Вадика из второго подъезда...

А Вы про какого Вадика пишете?Про КАЗАЧЕНКО?Он что,во втором подъезде живёт?

Woah
#13

Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас
Аминь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: