Гость
Статьи
пропала страсть к …

пропала страсть к любимому, что делать

с молодым человеком 2 года, из них 1 год живем вместе, он как огалделый псоледнее время все время хочет секса, а я после работы устаю и последнее время моя страсть поутихла, не могу я как кролик везде и всюду и всегда, а он не понимает,обижается, да у нас разница в возрасте я думаю может поэтому, я старше его на 5 лет, но как то нужно компромисс найти, Просто как то обидно что не понимает человек, я утром рано встаю, а он спит до обеда, (работает на себя ), а я еду в пробке утром и вечером по 1.5 часа каждый день, готовлю кушать после работы, кормлю его, убираюсь, да мне потом ни до чего, человек не понимает, у меня ощущение что хорошо устроился просто

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это твои проблемы...
не получит от тебя, получит от другой.

Гость
#2
Я

Это твои проблемы...не получит от тебя, получит от другой.

+++ Автор, пора искать другого.

kukuluzka
#3

зачем? будет ведь то же самое

Кросовка
#4
kukuluzka

зачем? будет ведь то же самое

Пусть ищет одноразового мужика

Гость
#5

Мне бы такие проблемы....Я живу так же как и вы: рано встаю, работаю, готовлю, убираюсь, а секса хочется всегда, только вот он не всегда хочет и мне приходится его упрашивать((((

Гость
#6

ну это и называется семейная жизнь. Большинство мужчин воспринимает уборку-готовку как составляющую женщины, то есть когда вы этим занимаетесь вы не устаете)))

Гость
#7

Что делать? Да разбегаться и благодарить Бога за то, что вы с ним не в браке и детей нет. Проверку сожительством вы не прошли. Он найдет себе своего человека, Вы - своего.

#8

Вы отправьте своего парня работать с утра до вечера а сами устройте себе отпуск - и потом когда он будет приходить домой выжатый как лимон вы на него набрасывайтесь с сексом. Думаю у него к Вам тоже в такой момент его жизни ни какой страсти не будет, и ему уже не будет хотеться как кролику *****. И дело тут не в возрасте. Вам нужно понять что на Вас влияет общая обстановка, в том числе и то что Ваш МЧ не хочет Вас понять и судя по всему не помогает Вам. А Вы все на себе тянете, вот и приходите к подобному результату.

Гость
#9
Antonio

Вы отправьте своего парня работать с утра до вечера а сами устройте себе отпуск - и потом когда он будет приходить домой выжатый как лимон вы на него набрасывайтесь с сексом. Думаю у него к Вам тоже в такой момент его жизни ни какой страсти не будет, и ему уже не будет хотеться как кролику *****. И дело тут не в возрасте. Вам нужно понять что на Вас влияет общая обстановка, в том числе и то что Ваш МЧ не хочет Вас понять и судя по всему не помогает Вам. А Вы все на себе тянете, вот и приходите к подобному результату.

А зачем так сложно? Не проще разойтись и найти себе подходящие пары.
Их же ничего не связывает.

Афина
#10

Или смените работу на такую, чтоб у вас и на секс и на все остальное сил хватало. Или парня загрузите работой, чтоб уставал и ничего не хотел)))) Если серьезно, определитесь, что вам важнее ваши отношения с парнем или работа, которая отнимает у вас столько времени и сил, что вас уже не хватает на личную жизнь?

Афина
#11

[quote="Гость"]Что делать? Да разбегаться и благодарить Бога за то, что вы с ним не в браке и детей нет. Проверку сожительством вы не прошли. Он найдет себе своего человека, Вы - своего.

С новым парнем у Автора будет та же история, если он только не будет импотентом. Она будет уставать на работе, а он будет хотеть секса. Или, если она расстанется с нынешним мч, то работа начнет отнимать у нее меньше времени и сил??

Гость
#12

найдет скоро любовницу

Гость
#13
Гость

Мне бы такие проблемы....Я живу так же как и вы: рано встаю, работаю, готовлю, убираюсь, а секса хочется всегда, только вот он не всегда хочет и мне приходится его упрашивать((((

меняйтесь мужиками с автором и будем вам всем счастье)))))

гость
#14

Если человека любишь, то хочешь его всегда и везде за редким исключением.

evli
#15
Antonio

Вы отправьте своего парня работать с утра до вечера а сами устройте себе отпуск - и потом когда он будет приходить домой выжатый как лимон вы на него набрасывайтесь с сексом. Думаю у него к Вам тоже в такой момент его жизни ни какой страсти не будет, и ему уже не будет хотеться как кролику *****. И дело тут не в возрасте. Вам нужно понять что на Вас влияет общая обстановка, в том числе и то что Ваш МЧ не хочет Вас понять и судя по всему не помогает Вам. А Вы все на себе тянете, вот и приходите к подобному результату.

Согласна.

Гость
#16

Вы просто на себя много берете, хотя вас об этом никто не просит.
Готовка - пусть сам для себя готовит раз у него есть время. И посуду его после него не мойте.
Девочки и так, как птички кушают. Что нам надо для счастья? Кашки и грудки на пару,творожки, кефирчики,яблочки.
В уборке работу попроще типа пропылесосить на него повесить. Записочку написали с утра и готово. Не пропылесосоит. ОК. Пусть и дальше так будет. Если мужчине не грязно, то и вам тоже. А про остальное -почитайте про систему флайледи.
Стирка.О тут есть хитрости - оказывается мужчина лениться бросать вещи в корзину, если она с крышкой! Покупаем открытую. Ну, в стиралку бросить, развесить совсем не сложно. А потом дайте ему его кипу и скажите -вот твое.
Попейте чая с имбирем, посмотрите пoрнo, поиграйтесь с собой и все наладиться.

вв-дед
#17

Если водка мешает работе - брось ее - эту работу (с).
Поищи работу менее изматывающую или просто позволяй "секс по-быстрому".

Armande
#18

Вообще-то он у вас оборзел. Если вы много работаете, а он сидит дома, то покупать еду, готовить, кормить вас и убираться в квартире - это целиком его обязанности. Это надо было чётко обозначить в самом начале сожительства. Сейчас попробуйте ласково, но твёрдо переложить все домашние обязанности на него. Не будет согласен - пинком под зад его. А вы в следующих отношениях уже не повторяйте старых ошибок, приучайте нового парня у домашним делам и заботе о себе с самого первого дня.

Гость
#19
Armande

Вообще-то он у вас оборзел. Если вы много работаете, а он сидит дома, то покупать еду, готовить, кормить вас и убираться в квартире - это целиком его обязанности. Это надо было чётко обозначить в самом начале сожительства. Сейчас попробуйте ласково, но твёрдо переложить все домашние обязанности на него. Не будет согласен - пинком под зад его. А вы в следующих отношениях уже не повторяйте старых ошибок, приучайте нового парня у домашним делам и заботе о себе с самого первого дня.

С такими советами следующих отношений у Автора просто не будет.
"Оборзеть" и "пинком под зад" - это явно не та терминология, которую надо советовать для улучшения отношений. И еще одно - парни не собаки, которых надо к чему - то приучать.

Гость
#20
Афина

Что делать? Да разбегаться и благодарить Бога за то, что вы с ним не в браке и детей нет. Проверку сожительством вы не прошли. Он найдет себе своего человека, Вы - своего. С новым парнем у Автора будет та же история, если он только не будет импотентом. Она будет уставать на работе, а он будет хотеть секса. Или, если она расстанется с нынешним мч, то работа начнет отнимать у нее меньше времени и сил??

Ну почему же? Все люди очень разные. На каждую хитрую попу найдется винт с хитрой резьбой.))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: