Гость
Статьи
Почему я перестаю …

Почему я перестаю скучать по мч, если мы долго не видимся?

Очень скучаю первый день после свидания, места себе не нахожу. На второй день становится легче. И так от одного дня к другому - все легче и легче. Бывало, что и по 2 недели не встречались и я отвыкала от него.

Это ненормально, да? Ведь все люди со временем все больше скучают. А ведь я уверена, что люблю его.

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, Автор, и я такая же:)) как грится: с глаз долой - из сердца вон!:)))

Гость
#2

концентрация гормона окситоцина снижается

Гость
#3

Потому, что ты самодостаточная личность и не зацикливаешься на своём М. Это вполне нормально. Ненормально, когда тут сотни простыней от девочек, которым
только его подавай каждый день, иначе она весь день проведёт в соплях, в пижаме
ну и т. д. Всех благ!

Гость
#4

Обычная наркоманская ломка. У меня такая же фигня после каждого похода на эротический массаж, когда массажистка хороша собою и подоходит к делу с душой. Лечится временем и новыми похождениями.

Гость
#6

ой, я бы все отдала чтобы не скучать! и не привыкать к людям

Елена
#7

У меня муж когда в командировку уезжает, первые дня три сильно тяжело. Сейчас его уже 2 месяца нет, мне нормально. Что теперь делать, сидеть страдать. Через 2 недели приедет, и чем ближе день X, тем больше тебя прям распирает, эти дни становятся длиннее и длинее. Ну а потом медовый месяц. И так уже 9 лет.

Гость
#8

Автор, у меня такая же ситуёвина. Последний раз виделась со своим парнем в начале декабря, недели 4 назад. Потом ломка была, хотелось его поскорее снова увидеть. А сейчас как-то уже более спокойно подхожу к этому вопросу - не видимся, немного обидно, но вполне переживаемо. Загвоздка в том, что мы встречаемся уже 1,5 года и он изначально себя так ведёт: встретимся - и потом долго молчит и игнорит меня. Думаю, что если ещё пару месяцев так будет пропадать, то уже пора расставаться, поскольку мне его очень не хватает временами. Но ничего, впереди НГ.))

звезда
#10
Егорка

У меня хардово стоит *****, ищу красивую самку, чтоб *** анально

Из какого города?

Егорка
#11
звезда

Из какого города?

Замкадыш. Ты хочешь меня ?

звезда
#12
Егорка

Замкадыш. Ты хочешь меня ?

Не далеко

Егорка
#13
звезда

Не далеко

Ну и х у й с тобой

Гость
#14
max79

Потому что не любишь его!

бред собачий

Я
#16

Это нормально.
Вообще, никогда не привыкаю к людям настолько, чтобы ждать, скучать, рыдать по-долгу. Я тоже считала это ненормальным. Подруги до сиз пор не понимают как такое возможно. А я че? Ниче.

Гость
#17

А что скучать, когда не видитесь, когда партнер не мозолит собою глаз? С глаз долой, из сердца вон, таков Девиз настоящих Женщин и Мужчин! Когда снова попадет случайно в поле зрения, то можно и вспомнить! А так зачем забивать себе память и мысли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: