Гость
Статьи
Когда мужчина начинает …

Когда мужчина начинает говорить о будущем

У меня есть любимый человек, наверное это мои первые серьезные отношения. Мне 21, ему 24. И он часто заводит разговор о будущем, говорит о детях, семье. И говорит, вот представь нас через 10 лет и тому подобное. Он вообще достаточно серьезный, то есть не просто пустые разговоры. Но я его до конца не понимаю, ему интересна моя реакция на его слова или он и правда хочет создать со мной семью? Иногда он говорит, понравилась бы я его родителям, когда я планирую познакомить его со своими. Пока он не затронул эту тему, о детях я и не думала, мне кажется рано еще, в марте мне будет 22, впереди еще год магистратуры, в планах было продолжение учебы за границей, он в курсе всего этого. Хотя если он позовет замуж, я даже раздумывать не буду, люблю его и он тоже любит. С какой целью он мне говорит все это?

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не соглашайся замуж и на детей
в 30 легко найдешь и родишь)))

Гость
#2
Гость

не соглашайся замуж и на детей в 30 легко найдешь и родишь)))

Нет,раньше 40 лет рожать не вздумайте!!!А лучше после 50 в роддом собирайтесь!!

035
#3
Гость

Нет,раньше 40 лет рожать не вздумайте!!!А лучше после 50 в роддом собирайтесь!!

50 не модно - 60-66 самый смак

Гость
#4

и ваще он тебе не пара, сопляк какой-то. Ищи себе предпенсионного возраста, самый расцвет мужчин. Они такие секси , судя по рассказам на вумане, а потенция - закачаешься!

Elza
#5

Балабол он. Кто много говорит, тот обычно ничего не делает.

Гость
#6

Планирует, наверное с вами на всю жизнь. Меня лично такие люди с пятилетками пугают, не хочу и не могу планировать на годы и десятилетия вперёд. К тому же это скучно. Максимум на полгода можно прикинуть, но не дальше.

ms.eagle@inbox.ru
#7

Говорить о таком нужно когда кольцо уже на пальце, говори что не хочешь замуж, тебе и так нормально. А дети то потом

Гость
#8

говорить можно все, что угодно, ничего это не значит и о серьезности его намерений судить по этим словам- глупость. я мужчинам такие сказки плету: и про детей и про кормление уточек в парке в старости- бла-бла-не более

Гость
#9
035

50 не модно - 60-66 самый смак

Точно-точно, а то карьеру не успеешь сделать и "пожить для себя".)))

Гость
#10

Многие мужчины трусоваты, ну вот сложно им, робеют и не могут к красивой девушке подойти, например. И ваш тоже прежде, чем серьезно предложить выйти замуж, прощупывает почву, реакцию смотрит. А то если он предложит, а вы не согласитесь, это будет болезненно для него. Ну, я так думаю.
И прекратить слушать форум, я в 22 года вышла замуж, сейчас мне 24. Не детей, не бесконечных кастрюль пока не появилось, отдыхаю, работаю, получаю доп образование, очень все весело и интересно. В последнее время уже ребенка захотелось, к 25 уже думаю начать планировать.

котенок по имени ГАП
#11

К тому, что хочет вашу учебу за границей обломать.
Автор, ну и ***** же вы будете, если ради детского брака от нормального образования откажетесь....

Гость
#12
Гость

Точно-точно, а то карьеру не успеешь сделать и "пожить для себя".)))

Вы точно с кумушками для себя не пожили,если вас так подобные советы задевают.Можно и в 60 легко впервые выйти замуж.Ничего сложного для женщины с интеллектом.)Только зачем он в этом возрасте надо,советчицы?)

гость
#13

женщины любят ушами. кто хочет - делает,а слова по ветру... - это никакой смысловой нагрузки ,кроме лапшички на ваши уши,не имеют)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: