Гость
Статьи
Стоит ли на что-то …

Стоит ли на что-то надеяться?

В общем, как быть уже не знаю, что делать надеюсь на ваши подсказки( но сама стараюсь не сдаваться, не в моем стиле опускать быстро руки)
Ситуация такая, познакомились в интернете с парнем, разница в возрасте больше 6ти лет, я совершеннолетняя, он старше меня естественно.
Общаемся уже больше трех месяцев отлично, как письменно, так и в скайпе, есть много всего общего, интересы и прочее, даже уже встречались пару раз.
Проблема в том, что он вообще ни с кем не хочет отношений, ведет такой образ жизни около четырех лет /на сколько я понимаю, что-то с прошлыми отношениями серьезное случилось/, и ПОКА менять ничего не хочет. Хотя я уже начинаю сомневаться, что пока, вот собственно хотелось бы узнать, что делать мне? как его можно мотивировать изменить свой такой образ жизни, очень уж не хотелось бы его потерять и отпускать, слишком с ним комфортно мне и вроде как ему) Недавно у знался факт, что, возможно, он бы хотел меня, но все же, я не такой человек, который без отношений бы согласился на это)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи,да в инете люди знакомятся только для секса,сколько уже можно мусолить эти темы

Гость
#2

похожая ситуация, вы с какого города? )

Гость
#3

врет он,не верьте.природа берет свое,человек стремиться найти половинку

Гость
#4
Гость

врет он,не верьте.природа берет свое,человек стремиться найти половинку

Ага, конечно, берет. Оттого мужик стремится осеменить как можно больше дам.Вы в их числе, автор. И он вас не "возможно бы хотел", а совершенно точно хочет раз тратит с вами время.

Автор
#5
Гость

Ага, конечно, берет. Оттого мужик стремится осеменить как можно больше дам.Вы в их числе, автор. И он вас не "возможно бы хотел", а совершенно точно хочет раз тратит с вами время.

Да, пожалуй точно хочет =D

Но все же свой вопрос я опубликовала выше)) и мне бы советы как его мотивировать исправить его образ жизни, на отношения, но самой в голову ничего нормального не приходит, но почему-то, кажется, что еще пока не поздно его исправить)

Гость
#6
Автор

Да, пожалуй точно хочет =D Но все же свой вопрос я опубликовала выше)) и мне бы советы как его мотивировать исправить его образ жизни, на отношения, но самой в голову ничего нормального не приходит, но почему-то, кажется, что еще пока не поздно его исправить)

Не знаю, но по моему опыту и по тому,что я слышала от самих мужиков нужно "их устраивать" по пунктам:1. Красота,чтобы хотелось вас в койку затащить. 2. Хозяйственность (щи-борщи-носки, вы понимаете). 3. Покладистость, заботливость и прочая мимишность (чтобы на мозги не капала, не спорила, не истерила, за ним уход и ласку вела). Ну и все.

Гость
#7

- ты донесла до него свою точку зрения, что такое отношения для тебя?
- до него дошло)?

Автор
#8
Гость

Не знаю, но по моему опыту и по тому,что я слышала от самих мужиков нужно "их устраивать" по пунктам:1. Красота,чтобы хотелось вас в койку затащить. 2. Хозяйственность (щи-борщи-носки, вы понимаете). 3. Покладистость, заботливость и прочая мимишность (чтобы на мозги не капала, не спорила, не истерила, за ним уход и ласку вела). Ну и все.

Да, все это есть, и он об этом знает ^^" Вроде я симпотичная, как все говорят. Готовить я люблю, иногда ему даже завидно как говорит, что он далеко и питается фигней)
Насчет третьего пункта, вроде бы тоже все соблюдаю...
Может... просто ему нужно больше времени, как то привыкнуть что ль сильнее? даже не знаю, смогу ли так сказать перевоспитать, он не очень доверчив людям))

Автор
#9
Гость

- ты донесла до него свою точку зрения, что такое отношения для тебя?- до него дошло)?

Да, конечно!) До него дошло вроде как и он спокойно к этому отнесся. Но как он сказал, он боится привыкать к человеку, что раньше для него отношения что-то значили, а щас так сказать он всего этого мимими не понимает и ему странно.
Это тяжело объяснить, так как я сама полностью не могу его понять в этом плане)))

fuerza
#10

Маленье глупенькие девочки.... гоните в шею уродов, которые рассказывают что не хотят отношений, это обычные гуляки. Лет в 20 познакомилась я с таким же, он был на 10 старше, влюбилась. Тоже рассказывал что отношений не хочет, никогда не женится, мол обжогся (сейчас знаю что все байки были). Как же я тогда его любила!!! Как пыталась доказать, что отношения - это так хорошо, что я так его люблю...ничего так и не вышло, секса со мной он не хотел, мол я же сама не хочу без отношений. Я верила что со враменем он увидит, оценит.... и вот лет через 8 я узнаю, что он живет с девушкой и у них ребенок, сам написал. Я подумала - наверное таки влюбился, а нифига...она забеременела, его любила, ребенка хотела. Через два года разъехались - мол работать она не может, а ему троих содержать накладно. Так он и дальше один и теткам чешет о своих разочарованих. История поучительная. Тогда я очень мучалась, 20 лет все таки. Сейчас рада что такое ***** от меня уплыло;))

fuerza
#11

Какой я вывод сделала - все нормальные дюди хотят любить и быть любимыми. Не хотят этого эгоисты и гуляки, а еще жлобы - потому что семья - это траты. Потому если какой мужик начинает рри знакомстве рассказывать, что не хочет отношений я сразу понимаю кто передо мной;)хочет чтобы мы из кожи лезли и доказывали, что мы достойны их - а нифига;)))

Автор
#12
fuerza

Какой я вывод сделала - все нормальные дюди хотят любить и быть любимыми. Не хотят этого эгоисты и гуляки, а еще жлобы - потому что семья - это траты. Потому если какой мужик начинает рри знакомстве рассказывать, что не хочет отношений я сразу понимаю кто передо мной;)хочет чтобы мы из кожи лезли и доказывали, что мы достойны их - а нифига;)))

Спасибо за истрию, учту!)) Но я перед этим из кожи лезть то не собираюсь) По крайней мере пока, если он так ничего и не захочет, себе дороже будет, все же чувство достоинства у меня еще есть^^
Насчет трат и гулянок он не привязан к деньгам и вообще домосед, прям как я, так что в этом плане не жлоб и это радует :)
Но все же Вашу историю запомню и если что учту, буду осторожнее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: