Гость
Статьи
стоит ли мне надеяться …

стоит ли мне надеяться встретить вторую половинку?

Сап двач... не то... Доброго времени суток!
Мне интересно мнение девушек и женщин данного форума, стоит ли мне надеяться встретить вторую половинку?
Я парень 21 год, девственник, ростом 165 см, который даже не компенсировался в других размерах... обидно, что это невозможно исправить, операция полностью убьет мою спортивную деятельность. Тем не менее, я так понимаю это одни из важнейших критериев при выборе партнера, или все еще есть шанс найти ту которой это не особо важно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо начинать разговор с суммы в кошельке

Гость
#2

Конечно.
Мой троюродный брат 160 см, дважды женат. Но он хороший человек, заботливый, верный, весь в семье, отзывчивый, всегда поможет, рукастый и работает в газпроме.

#3

Двачер.. всё понятно, дальше даже читать не буду, девушкам не интересуют безмозглые.

к т о п в
#4

не запаривайся на своем росте а посмотри вокруг. александр цекало - колобок на ножках, а любовниц имеет сотни. потому что обаяние, харизма и успех - это то, мимо чего не пройдет ни одна женщина

Гость
#5

Если у тебя месячный доход в районе 10 000$, то пусть хоть 16 будет.

Margaret
#6

Смотря какой у тебя доход)

Margaret
#7
к т о п в

не запаривайся на своем росте а посмотри вокруг. александр цекало - колобок на ножках, а любовниц имеет сотни. потому что обаяние, харизма и успех - это то, мимо чего не пройдет ни одна женщина

Ага, и денюжки ☺️

#8

А почему нет? У меня дофига примеров, когда молодой человек вашего роста среди девушек популярен. Правда, все они располагают к себе - кто очень спортивный, кто обаятельный, у кого глаза василькового цвета, кто умеет вдохновенно рассказывать о своей профессии.

Гость
#9

Если ты харизматичный, без комплексов, открытый, а главное хороший человек, то у тебя огромные шансы. Не зацикливайся и все будет хорошо)

Гость
#10

Вторая половина может быть только у жоnы. Как только поймёшь это, сразу девушки подтянуться.

#11
Гость

Вторая половина может быть только у жоnы. Как только поймёшь это, сразу девушки подтянуться.

А вы мне нравитесь)

Гость
#12
Гость

Вторая половина может быть только у жоnы. Как только поймёшь это, сразу девушки подтянуться.

я метафорично выразился. Вы предлагаете то что я живу в розовых очках надеясь на "вторую половинку". Это отчасти правда, и я благодарен за то, что напомнили эту истину, но неужели мне совсем перестать верить в ту самую красивую любовь из книжек?

Гость
#13
Hope

Двачер.. всё понятно, дальше даже читать не буду, девушкам не интересуют безмозглые.

с юмором

Гость
#14

Я сегодня в перекрестке на кассе наблюдал пару, там парень высокий, статный, спортивный, а рядом такая уродина... блин))) жирная кабаниха))) я со своими метр с кепкой в ее сторону даже не посмотрел бы, если б не к одной кассе. Вот стоил я и думал: что за нафиг)))

Гость
#15
Гость

Я сегодня в перекрестке на кассе наблюдал пару, там парень высокий, статный, спортивный, а рядом такая уродина... блин))) жирная кабаниха))) я со своими метр с кепкой в ее сторону даже не посмотрел бы, если б не к одной кассе. Вот стоил я и думал: что за нафиг)))

нельзя так о людях... возможно в душе она добрейший человек и как раз та которую он искал. Обидно, что толстый человек зачастую может похудеть, а низкий недочеловек не способен исправить сей изъян.

Гость
#16
Гость

нельзя так о людях... возможно в душе она добрейший человек и как раз та которую он искал. Обидно, что толстый человек зачастую может похудеть, а низкий недочеловек не способен исправить сей изъян.

Так если могут похудеть, что у нас жирных все больше и больше? Одни жирухи. И главное все худеют и худеют.

Вы правы, рост это то что дано природой, а ожирение это блин диагноз. Это когда человек жрет все подряд, нет никакой культуры питания. Это больной человек.

#17
Гость

Если ты харизматичный, без комплексов, открытый, а главное хороший человек, то у тебя огромные шансы. Не зацикливайся и все будет хорошо)

Доброго всем!!!
Так получилось, что получила от знакомого в благодарность номер телефона знахаря. Любовная магия, привороты, поиск судьбы. Сначала смеялась, а потом все наладилось. Обряды какие то и на привлечение денег есть. Супер! Будут деньги и удача, все получится! Звонить нельзя, только писать 89063109671 ватсап лучше всего. Может кому пригодится.

Гость
#18
Маруся

Доброго всем!!!
Так получилось, что получила от знакомого в благодарность номер телефона знахаря. Любовная магия, привороты, поиск судьбы. Сначала смеялась, а потом все наладилось. Обряды какие то и на привлечение денег есть. Супер! Будут деньги и удача, все получится! Звонить нельзя, только писать 89063109671 ватсап лучше всего. Может кому пригодится.

Искене благодарю за совет. В этом вопросе мне и в правду поможет только травка.

Гость
#19
Гость

я метафорично выразился. Вы предлагаете то что я живу в розовых очках надеясь на "вторую половинку". Это отчасти правда, и я благодарен за то, что напомнили эту истину, но неужели мне совсем перестать верить в ту самую красивую любовь из книжек?

Не перестать.

Гость
#20

Есть шансы. Знаю полно примеров, когда низкорослый парень находил девушку. Даже знаю невысоких мужчин, у которых было много женщин. Но недостаток роста надо уметь компенсировать другими достоинствами. Если что "не пью, не курю" это не достоинства, это то, что разумному человеку присуще по умолчанию. А вот спортивные достижения, карьера, чувство юмора - это помогает.

#21

Добрый!
Надеяться надо всегда!!! Но и делать движения для достижения цели обязательно! Просто узнай свою судьбу или как ее найти в ватсап пиши 89063109671 . И будет тебе счастье и удача. Только не сиди на месте, действуй уже!!!

Сашка
#22

Ищите девушку 160 и ниже, если вас напрягает рост. Думаю, ее ваш рост не будет смущать. Есть некоторые высокие, которым норм, когда мужчина ниже. 21 вам всего, все впереди. Спортсмен, значит фигура хорошая. Размер "инструмента" не главное, если там только не микропенис. Вообще не вижу проблем. А вот двач лучше босить... как и женские форумы

Гостья
#24

Вширь расти с помощью питания и качалки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: