Гость
Статьи
Стоит ли надеяться на …

Стоит ли надеяться на беременность?

вообщем в этом месяце впервые не предохранялись, до этого цикл был +-2-2 дня, не больше. в феврале месячные были 17 в марте 21, незащищенные половые акты были 2, 4 и 6. сегодня уже 26 а месячных нет. за неделю до предпологаемых крутило спину как всегда, думала пойдут, не вышло с первого раза но не расстраивалась. а тут уже задержка 5 дней, спина болеть перестала немного тошнотворить и уже второй день покалывает правый яичник. тесты все отрицательные. что это может быть?? стоит ли надеяться на беременность??

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

нет, по вашим срокам уже бы показал

Гость
#2

Похоже на самонакручивание.

Аня
#3

может у вас поздняя овуляция, как у меня? последние М были 21 марта, мы считали, что овуляция будет 06.04, +/-3 дня усиленно старались. при этом 06.04 никаких признаков О. а 13.04 вдруг резко заболел живот в области левого яичника, дня три болел. я в сб к гинекологу на узи - желтое тело есть, говорит, 13-го скорее всего О была. Тем не менее я не наделялась на Б в этом цикле. а вчера, на 4-й день задержки тест показал две полосочки

Аня
#4
Аня

может у вас поздняя овуляция, как у меня? последние М были 21 марта, мы считали, что овуляция будет 06.04, +/-3 дня усиленно старались. при этом 06.04 никаких признаков О. а 13.04 вдруг резко заболел живот в области левого яичника, дня три болел. я в сб к гинекологу на узи - желтое тело есть, говорит, 13-го скорее всего О была. Тем не менее я не наделялась на Б в этом цикле. а вчера, на 4-й день задержки тест показал две полосочки

и да, три дня назад тоже делала тест - была одна полосочка. Показались обе только на 12ДПО

Гость
#6
Юля

вообщем в этом месяце впервые не предохранялись, до этого цикл был +-2-2 дня, не больше. в феврале месячные были 17 в марте 21, незащищенные половые акты были 2, 4 и 6. сегодня уже 26 а месячных нет. за неделю до предпологаемых крутило спину как всегда, думала пойдут, не вышло с первого раза но не расстраивалась. а тут уже задержка 5 дней, спина болеть перестала немного тошнотворить и уже второй день покалывает правый яичник. тесты все отрицательные. что это может быть?? стоит ли надеяться на беременность??

Всегда можно

я
#7
Аня

может у вас поздняя овуляция, как у меня? последние М были 21 марта, мы считали, что овуляция будет 06.04, +/-3 дня усиленно старались. при этом 06.04 никаких признаков О. а 13.04 вдруг резко заболел живот в области левого яичника, дня три болел. я в сб к гинекологу на узи - желтое тело есть, говорит, 13-го скорее всего О была. Тем не менее я не наделялась на Б в этом цикле. а вчера, на 4-й день задержки тест показал две полосочки

у вас секс был позже может быть а по ее данным нет, у меня были месячные 19 числа, нпа 4, 5 числа а тест показал за три дня до задержки т.***** 16. так что если у нее прзже не было секса то пролет

Гость
#8

Весной и осенью у многих сбивается цикл. Пора бы уже знать свой организм))

#9
Гость

Весной и осенью у многих сбивается цикл. Пора бы уже знать свой организм))

судя по темам так и есть. У меня в прошлом месяце тоже цикл на 2 недели сместился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#10

Здравствуйте ! Я сделала 4 теста , 2 вчера и 2 сегодня утром ! И все они показали положительный результат , но слабые полоски ! Может ли это быть беременностью ? Задержка пока 3 дня . Низ живота как то колит потом проходит и снова повторяется так переодически ! Грудь то сильно болит , то слабо . Да и аппетит почему то стал пропадать ! Вот думаю пойти сдать анализ ХГЧ ! Девочки у кого было такое ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: