Гость
Статьи
Верить ли после измены

Верить ли после измены

Привет всем форумчанам ! Коротко о главном : год встречались с парнем.Он купил квартиру и через неделю вьехал туда со своей новой девушкой ,с которой был знаком 2 дня (познакомились через интернет). Они прожили вместе 2 месяца,потом он стал писать мне,при этом хотел общаться со мной ,но жил с ней.
Самое ужасное,что он мог мне сказать было " Может если ты будешь со мной,я забуду о ней ?!" Фраза сразила наповал.
Такие отношения на 2 фронта естественно,мне (мягко говоря) не понравились,и я поставила ультиматум : либо она либо я . Они расстались, и мы помирились,было много общих воспоминаний и так далее,но прежнего доверия нет.
На протяжение того года,что мы встречались,он скрывал наши отношения ото всех....
Я не знаю,девчонки,(и мальчишки) идут годы

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор сколько вам лет?Уважения к себе вас нет. Лучше быть одной чем с таким коз.лом

эгоистка
#2

а что кому то измена была? по моему это к тебе на потрахушки таскались

Анастасия
#3
Гость

Автор сколько вам лет?Уважения к себе вас нет. Лучше быть одной чем с таким коз.лом

25

Гость
#4

Не поняла момента почему же он вас на протяжении года ото всех скрывал..что-то тут не так..а сейчас с этим как? друзьям и родственникам вас как девушку свою представил?

гость
#5
Гость

Не поняла момента почему же он вас на протяжении года ото всех скрывал..что-то тут не так..а сейчас с этим как? друзьям и родственникам вас как девушку свою представил?

знают только родители . друзья - нет ,боится,что одна из его бывших устроит скандал или что-то в этом роде.я сама не понимаю - зачем скрывать

Гость
#6

предавший однажды предаст ещё не единожды

Гость
#7

Есессно говорит что додумался , свадьба дети и т п

Гость
#8

Я могу оправдать женщин, прощающих своих неверных мужей лишь в том случае, если есть общие дети, чтобы не лишать их отца и не ухудшить материальное благополучие семьи, если муж - добытчик. Тогда жена может "простить" мужа, медленно и расчетливо готовя себе пути отступления и уже имея полное право самой развлекаться на стороне.
Таких, как вы. Автор. пардон, мне не дано понять.

Гость
#9

гость 5. гость | 04.01.2015, 21:54:54 [901856165]
,боится,что одна из его бывших устроит скандал или что-то в этом роде.я сама не понимаю - зачем скрывать

А-ха-ха! Бывших он боится! Насмешили! Вот брехун! Скрывает, потому что не относится к Вам серьезно. Многие мужики свои визиты к профессионалкам тоже не афишируют.

Гость
#10

Он полная м.разина. Во-первых, бросил вас в наглую, жил с другой, хотел еще вами параллельно пользоваться,даже не скрывая, вообще не парясь о ваших чувствах. Во-вторых то,что он вас скрывает говорит о том,что у него там баб целый вагон,это же очевидно,что вы просто подстилка для него, одна из. Такое прощать нельзя,так как человек этот бессовестный и повторит подобное,если не хуже, и еще не раз. Если хотите с ним сопли мотать,то вперед.Если нет,то бежать куда подальше, и очень не повезет той даме,которая с ним будет.

Марина
#11

))у меня похожая история. Встречалась год с разведенным мужчиной. а он в это время общался со своей бывшей и это скрывал. но видела и звонки,и соцсети...теперь он ушел туда,пот она якобы беременна(но это неправда,уже донесли).хотя мне говорил,что никогда не вернется.но)))))) и теперь думаю,что если он вернется,то доверия такого не будет никогда.с одной стороны - воспоминания и чувсва,а с другой - ложь и предательство.

гость
#12
Гость

Он полная м.разина. Во-первых, бросил вас в наглую, жил с другой, хотел еще вами параллельно пользоваться,даже не скрывая, вообще не парясь о ваших чувствах. Во-вторых то,что он вас скрывает говорит о том,что у него там баб целый вагон,это же очевидно,что вы просто подстилка для него, одна из. Такое прощать нельзя,так как человек этот бессовестный и повторит подобное,если не хуже, и еще не раз. Если хотите с ним сопли мотать,то вперед.Если нет,то бежать куда подальше, и очень не повезет той даме,которая с ним будет.

мне противно и жутко. просто до невозможности.но истерики ему я закатывать не хочу...

солнце
#13

господи)))) если скрывает вас ото всех, значит скрывает так же вторую и третью от вас и от других. слать лесом такого! а от той ушел, скорее всего она ему там мозги ела.
я понимаю если б у вас 20 лет брака было, полжизни вместе,дети-внуки, тогда измены прощать то можно. со всеми бывает, бес попутал... а здесь, совсем себя не уважаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: