Гость
Статьи
стоит ли девушке …

стоит ли девушке делать первый шаг или ждать...

Парень уделяет мне внимание, но мы лично не знакомы, постоянно то дверь откроет, то руку подаст, глаз не сводит... и все... я его нашла в контакте, как думаете дать ему о себе знать, или лучше не делать первый шаг?
P.S. Пару раз видел меня с братом, может думает, что я не свободна...

Валькирия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну и бред! Было бы надо, сам бы подошел. А вам, небось, лет 15?

Гость
#2

напиши ему в контакте что ты не тр а ха ешься с братом, пока не поздно

Гость
#3

А ну пшла спать, малолетка!

Гость
#4

Добавь его вк, или лайкни ему аватарку, сам напишет. Ничего такого нет в том, что ты его нашла, ему даже приятно будет.

Гость
#5

он бы уже сам подошел.

Лина
#6

напиши ему "привет"

Гость
#7

Вы ему хотя бы улыбаетесь, когда он дверь придерживает?

Гость
#8
Лина

напиши ему "привет"

Как оригинально, офигеть.

Гость
#9

Срочно поставь ему лайки на все фотки и пиши ему каждый день что это был твой брат а не парень!!! ты должна любой ценой убедить его что это был твой брат а не парень, чтобы он тебе поверил!!! предоставь ему доказательства, каждый день присылай ему детские фото с братом!!! и не забудь попросить брата чтобы он тоже ему написал что он не твой парень!!!

Гость
#10

Так вопрос вообще стоять не должен. Девушке проявлять инициативу самое последнее дело. Это выгодно только тем мужчинам, которые хотят пользовать как можно большее кол-во девок и ни о чём не париться. Запомните раз и навсегда: что легко даётся - не ценится!

Гость
#11
Гость

Запомните раз и навсегда: что легко даётся - не ценится!

Ага, чем дольше она ждет, тем сильнее по нему задрачивается и тем она дешевле, получается.
Тут логика-то обратная - мужик вообще не в курсе, живет своей жизнью, а она сидит сохнет по нему, в интернетах вон про любовь пишет и все такое. Инициатива проявлена в нашем случае ею, хотя адресата она и не достигла.

Гость
#12

Ну просто познакомиться вконтакте в этом нет ничего страшного. Добавься к нему. А там если ему надо сам напишет. Самой лучше не делать первый шаг. У меня лично был случай, когда мне казалось что парень знаки внимания уделяет и я крупно обломалась, сделав первый шаг.
А в прошлом году тут тема была как одна в кино пригласила коллегу, который типа ей знаки внимания уделял. Потом этот коллега стебался над этой дамой. Пойти в кино отказался.
Тебе это надо?

Гость
#13
Гость

он бы уже сам подошел.

Я тоже так считаю. У нас на работе все мужчины всем женщинам дверь придерживают. У нас начальник так выстраивает отношения между нами. Когда я только пришла в отдел, шла и несла бумагу несколько пачек. Стоял начальник в корридоре и пара мужчин. Так он сразу тем мужчинам "свистнул" и пристыдил что они мне помогать не кинулись. Поэтому у нас мужчины на работе джентельмены.

Имя
#14

Есть такие мужики, которые сами долго не могут решиться сделать первый шаг. Надо им помочь: улыбнуться, попросить помочь с чем-нибудь. Нельзя им звонить, нельзя приглашать куда-нибудь.

Аня
#15
Гость

Как оригинально, офигеть.

Быть оригинальным - это конечно мило, но чем дальше оригинально, тем лучше риск - не поймут)

Гость
#16

Напиши ему привет.
он ответит привет.
И создавай новую тему на вумэне.(Сделала первый шаг а он нет значит не любит?)
А парень подумает что она от меня хотела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: