Гость
Статьи
Не ласковый

Не ласковый

Живем вместе полгода.Цель -создание семьи ..Переехала из за него в столицу почти год назад,обеспечивает..Помогал и до того как переехала.Это я к тому,что вроде поступками доказывает,что любит,бескорыстие совершенное.Но никаких нежных слов от него не добьешься,прошу ,умоляю-он говорит,что это неискренне.Так было изначально,хоть кое какие сдвиги есть.По телефону голос сухой,выражения как с клиентами"все ясно,понятно,ок".Сам не звонит,практически никогда,задерживается не задерживается.В телефоне я -любимая,но так он никогда не называет.Я истерю,в ответ еще хуже.Понимаю,что он любит по своему,но не чувствую,.Для него любовь -это не страсть.А мне не хватает поддержки прихожу с работы жалуюсь,он в ответ начинает,что работодателю так нелегко,и вообще можно уволиться(он хочет,чтобы жена не работала),жалуюсь на боль-сходи к врачу.Никогда никакого утешения,морально дискомфортно с ним общаться( с бывшим мужем все было отлично,мы и не ссорились никогда и депрессию он мне лечил своим юмором,лаской),на все у него противоположная точка зрения и категорическая,хоть изначально сходились на общности мировоззрения.Влюблена,но он раздражает.Он любит,но никак не проявляет,говорит любовь доказывается поступками,а эмоции доказывают лишь отсутствие чувств.А чувства типа у него есть,хоть и признается в любви не чаще чем раз в месяц,первый раз еще в сети.Мне уже 30,страшненькая,лучше найти почти нереально(с моими запросами в плане мировоззрения,да и финансово я никто,полубомж с копеечной зарплатой плюс с болезнями всякими,он -обеспеченный москвич,со своим бизнесом,без вредных привычек,надежный и верный).Др.женщина исключена,он вообще не бабник,и девушка то до 36 лет была одна и недолго.Как смириться и не депрессовать из-за его холодности?У меня эмоции к нему через край,но весьма и весьма земные,обнимаю его постоянно и скучаю по нему.А он-нет,и не обнимет никогда первый.Вы бы смогли жить с таким чурбаном,растить детей?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше поступки,чем блаблабла. Перестаньте пилить его.Самое главное-проявляйте свои чувства к нему,а не замыкайтесь.

😇😈😉
#2

Люди разные. Я тоже никогда не звоню мужу. И сама бешусь, когда мне названию без дела. При том пошло это еще при первом мужа, при молодых людях, с которыми были отношения. Все приходили в ступор, когда я говорила:" не нужно мне звонить без видимой на то причины'! Достаточно общение, когда мы вместе! Назойливость-враг отношений!" Я вообще бесилась, когда человек не понимал. Я не вижу смысла говорить по телефону "просто так ", нежности проявлять....с чего вдруг?! Только в постеле. Мужья, парни привыкли, хотя заявки, что у меня мужской характер были. Люди разные! Он не может все делать, как Вам видится идеальным. Для него идеально другое

#3

У Вас разные способы проявления любви. Вам надо найти хорошего психолога, который поможет Вам научться понимать, то как Ваш партнер ВАс люит и Ему поможет понять как Вы его любите. Как только будет преодолен этот барьер - ваши проблемы исчезнут.

Рыба
#4

А я вот очень не люблю распускание соплей по телефону((
Не люблю по телефону всякие признания, в любви и .д. При реальной встрече - да, ещё нормально.

Гость
#5

Нормальный мужик.

юта
#6

мой муж, никогда не говорит и не говорил мне приятные слова, никогда не поцелует лишний раз, но зато вся его любовь проявляется в его поступках, ответственности за нашу семью и для меня это самое главное! А все его слова, мне заменяет то, как крепко он прижимает меня к себе во сне!!!

Гость
#7

Может вам маленькую собачку завести? Будете выливать на нее эмоции, она вам в ответ даст в 1000 раз больше любви.
Мужчина он такой какое есть, его изменять категорически нельзя.

#8
Гость

Может вам маленькую собачку завести? Будете выливать на нее эмоции, она вам в ответ даст в 1000 раз больше любви.Мужчина он такой какое есть, его изменять категорически нельзя.

Я сама хочу быть ребенком,которого балуют и опекают,у нас кошки,к которым он нежен,а мне они надоели давно,подбираю потому,что жалко.Материнской любви во мне 0,не знаю даже как рожать,но и я в детстве ее не чувствовала-вечные крики,террор, и унижения.НО мама и утешать очень хорошо умеет,а этот -нет.

Гость
#9

Я склоняюсь к тому, чтоб на ваш последний вопрос ответить "нет"...
Это печально. Я кинестетик, а в детстве недобрала ласки, тепла. Мне необходимо обниматься, прикасаться, спать под одним одеялом... И очень тяжело, когда любимый человек уклоняется от этих обнимашек. Он считает, что он железный и каменный и это как бы круто, что он выше меня стоит по уровню развития. Я считаю, что он просто заперся с своей скорлупе и ключ выкинул.

Завела себе любовника. Голь перекатная, но я с ним пищу от восторга. Он постоянно меня обнимает. Даже ночью во сне. И видно, что ему это безумно нравится.

Собачка вам не подойдет, я проверяла - не то.

Гость
#10
fialka_2015

Я сама хочу быть ребенком,которого балуют и опекают,у нас кошки,к которым он нежен,а мне они надоели давно,подбираю потому,что жалко.Материнской любви во мне 0,не знаю даже как рожать,но и я в детстве ее не чувствовала-вечные крики,террор, и унижения.НО мама и утешать очень хорошо умеет,а этот -нет.

Вот - у нас с вами и мамы из одного теста.

Гость
#11

Я больше смотрю не на слова а на поступки! Я в детстве тоже не получала любви и нежности от родителей, папа очень унижал морально и даже бил, поэтому мне так хочется нежности от мужчины, даже не столько в словах, сколько в действиях - чтобы обнимал, целовал, ласкал...ммм
Но пока что нет мужчины такого! Мне 21

Гость
#12

Холодным мужчинам - холодные женщины...

Гость
#13
Гость

Холодным мужчинам - холодные женщины...

Да здравствует некрофилия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: