Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает танцевать с другими - это нормально?

Встречаюсь с парнем, любим друг друга сильно.
Он уже несколько раз спрашивал хотела бы я семьи, когда зотела бы замуж выйти - такие намеки.
Я ранье училась на бальных танцах, выступала на …

Ира
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость
вам про то и говорят - пока все молодые это в подкорке сильнее засело, а как подрастолстеете и поднадоедите друг другу так и подкорке полегачетдалбаеб танец это не секс ***** ***** если ты со своей сестрой станцевал то сто ты с ней сексом занялся?))

петтинг тоже не секс., все что угодно не секс, даже когда твою даму за ***** щупает другой мужик и нюхает ее шею на твоих глазах это тоже не секс, расслабься бро это всего лишь танец такой)

Истина
#52

Блиииин.. ну вы что совсем что ли ид**ты.
Вам же русским языком написали не запрещает, а ему не нравится это!

Если девушка сама сказала, что при мысли, что он с другой будет танцевать - ей это тоже было бы противно и мерзко.. Почему ему на это должно быть пофиг!

Читайте внимательнее! ТС утверждает, что ее парню противно, что "чужие" руки гуляют по ее телу.. Медленный танец, кто бы что не говорил, - это очень приватное дело.. Очень личное.. Даже на каком-то духовном уровне.. Когда биополя людей пересекаются.. Тела переплетаются..

Кто пишет, что запрещать будет и в магазин ходить и в туалет, вы что совсем не догоняете разницы? Для Вас лапать партнера, и в магазин сходить — одно и то же? В этом случае не вижу смысла вести дальше диалог..
Такие завтра напишут.. Ха.. он тебе трахаться запрещает с другими? Вот это да!!! Бросай его! Завтра он тебе в магазин запретит ходить.. или в туалет..

Истина
#53

С комментарием 51 - полностью согласен..

Истина
#54

Ира, одно могу сказать, Вашему парню на Вас не пофиг..

Настоящий нормальный мужчина — никогда не позволит другому лапать свою девушку.. Поверьте.. Не слушайте тут рассказчиков.. Они вам наговорят, что и изменять нормально..

Я в свое время расстался по этой причине с девушкой.. Я никогда не запрещал что-то делать или не делать, и у нас была свобода действий.. мы доверяли друг другу.. Но мы оба прекрасно знали, какие вещи мы терпеть не можем в наших отношениях.. Грань была — перешагнута..

Если любите — не перешагивайте ее.. Ваш молодой человек может Вам ничего не высказывать, просто со временем сделает выводы, что вы совсем не прислушиваетесь к тому, что для него ОЧЕНЬ ВАЖНО, и это может печально кончиться..

Твой дядька
#55
Злата

Мой тож был по молодости ревнивый, ща он на такую фигню не зацикливается, ревность только по серьезному поводу, уж явно не танцы!)

ты просто уже не та, попробуй накраситься прям ярко прикид новенький прикупи... Он с работы отпросится чтоб узнать куда намылилась

Амалия
#56
Гость

ну вообще я не вижу ничего страшного в том что парень не хочет чтоб с его девушкой танцевали другие мужики...я вот замужем,начала встречаться с мужем своим еще на втором курсе колледжа,6 лет назад)так вот он у меня просто жесть какой ревнивый,он не разрешает мне ни общаться с мужчинами ни переписываться,и в друзьях вк у меня нет ни одного мужика)собственно я особо то и не рвусь,мне даже нравитсья что он меня ревнует,как бы ну вроде есть еще любовь может)ну и собственник он конечно ужасный,тип если мое,значит ничье болше)а когда вот ругаемся, и он не спрашивает куда я и с кем,уже как то скучно)привыкла)ну я считаю мужчина должен быть ренивым иначе это какой то незнаю не мужик чтоли,тоесть он должен и с пацанами разрешать танцевать и гулять ,а там когда уж все дозволено и куда дальше все пойдет...все таки не правильно как то,ладно если мужик там с одной с другой,а когда девушка на право на лево шныряет это уже как то не красиво..

Мда, девушка...вы сексистка самая настоящая! Пока есть такие как вы, мужчины будут изменять, бить женщин и не ставить их ни во что

Гость
#57
Ира

Он говорил что готов со мною вместе на танцы записаться - оплачивать все занятия и т.д.

Девочки, то что вы писали - тут есть поправочка: многие пишут ссылаясь именно на запреты парней во всем и т.п. - с моим же ситуация другая: он очень уважительно ко мне относится, и таких нелепостей типа запретить с туалеты другие ходить и т.п. - быть не может - он адекватный))

Я же вижу, он работает, а в свободное время каждый вечер и выходные старается меня развлечь - вместе съездить в парк/театр/кино, цветы дарит когда на такие мероприятия выезжаем (ну пару раз в неделю дарит); говорит комплементы, за собой даже посуду моет + кровать за нами заправляет - вот когда я это подругам рассказываю - они все говорят что мне очень повезло с ним))

Ситуация с танцами - это именно когда к примеру новогодний вечер, когда отмечают окончание сессии ну и танцы на праздниках всяких - т.е. он ревнует что кто-то может меня кружить в танце - это нормальная ревность для парня?
Просто у меня других мужчин небыло; я как бы не вижу в этом ничего такого в танце, но с другой стороны представить что он бы танцевал с другой девушкой, улыбался ей, лапал - аж противно - может он также рассуждает?

Я с своей женой на берегу договорились если одному из нас что-то не нравится, то мы этого не делаем.Вот уже семнадцатый год живём в понимании и не ругаемся)))

Гость
#58
Гость

Вам действительно повезло. Седня Вы хотите танцевать а он Вам запрещает. Завтра Вам захочется в туалет по маленькому, не дай бог по большому, он тоже Вам скажет что он хочет чтобы вы пользовались только его туалетом. Ваши подруги правы - Везение - великая вещь

Что ты такое несешь??

241412
#59
Ира

Встречаюсь с парнем, любим друг друга сильно.
Он уже несколько раз спрашивал хотела бы я семьи, когда зотела бы замуж выйти - такие намеки.
Я ранье училась на бальных танцах, выступала на соревнованиях - нравится танцевать.
И вот он ввел такой запрет - говорит что ему не нравится, что меня можел даже за талию лапать другие парни и поэтому хочет чтобы я танцевала только с ним одним.
Я учусь на первом курсе.
Он очень хороший - по всем параметрам; подружки мне в прямую говорят что с парнем мне очень повезло.

Девочки, подскажите - это нормальное желание парня или перебор?
Мне кажется он готов сделать предложение - если предположить что я его невеста, то в таком варианте это нормальное желание для парня?

Подскажите пожалуйста советом, просто у меня только с ним отношения есть и не с кем сравнивать.

если бы мою жену тронули за руку я бы отрезал ей палец и выбросил на свалку мертвой.

Mike
#60
Гость 111

Правильно Автору говорят - пока помолвки не было, девушка свободная, и танцевать может с кем угодно. А то потом и работать запретит, и в магазин ходить тоже. Помолвка - это когда мужчина ясно и четко говорит, что желает жениться на девушке (делает предложение) и дарит кольцо. До этого молодые знакомятся с родителями, родители - между собой. После помолвки объявляют друзьям и родне о свадьбе, вносят добровольные ограничения в свою жизнь. Помолвка длится от 3 до 6 месяцев. Если предложения он не делал - вы свободная женщина, танцуйте с кем угодно.

Так можно и насчёт секса сказать, пока не помолвлены, можно ходить направо и налево. Без обид, но это вывод шлх. Все зависит от серьезности отношений и какой-то штамп в паспорте ничего не меняет кроме официальнсти. Или вы думаете если замуж вышли, можно делать чё хочешь, он от вас никуда не уйдет?

Гость
#61
Гость

На дискотеке других не подпускать к своей девушке - это нормально. Вернее, проблема в том, что вы оба не "нагулялись". Молодость - это именно то время, когда надо кружиться в танце с разными партнерами)) Если сейчас не натанцуетесь, то вам в 30+ башню сорвет. Причем обоим)

Про "даже посуду моет" - повеселили. Мыть посуду и даже унитаз - это абсолютно нормально для мужчины. Скорее, быть домашним барином - это мерзко и ненормально.

успокойся старая женщина твое время прошло и роза твоя засохла и фанит ))))))))

Гость
#62

У меня похожий вопрос. Я ещё учусь в школе и в конце года Я буду должна танцевать вальс, но мой парень запрещает мне это делать, говоря что это не уважение к нему. Что делать?

Лена
#63
Гость

У меня похожий вопрос. Я ещё учусь в школе и в конце года Я буду должна танцевать вальс, но мой парень запрещает мне это делать, говоря что это не уважение к нему. Что делать?

Дорогая, выпускной бывает один раз в жизни, так проведи его, как хочешь ты! Вальс, это всего лишь танец с одноклассником, не более. Или вы хотите сказать, что все, кто танцует вальс ни с кем не встречаеться.? Это абсолютно нормально, не переживай

Гость
#64
Гость

так что вы не одна такая)мне мой и работать запретил,он меня сказал содержать будет,потому что не хочет чтоб я где то там работала в непонятном коллективе и где возможно будет мужской пол!) я вот маникюрщицей поработала пару лет,в салоне,а сейчас просто на дому

Так значит вы как овощь живете?)

Гость
#65
Гость

Вам действительно повезло. Седня Вы хотите танцевать а он Вам запрещает. Завтра Вам захочется в туалет по маленькому, не дай бог по большому, он тоже Вам скажет что он хочет чтобы вы пользовались только его туалетом. Ваши подруги правы - Везение - великая вещь

Сегодя она захочет танцевать - Он должен разрешить. Завтра она захочет целоваться - он должен разрешить. Послезавтра она захочет поэкспериментировать с чужим членом - он должен разрешить ... Не надо вплетать нюжизненно важние потребности, вроде туалета, с тем, от чего можно легко отказаться. Моей жене не понравилась майка со смешной мордашкой и надписью - ПОКАЖИ СИСЕЧКИ. Я майку подарил другу. Новенькую и ,скажу вам не дешёвую. Ибо для меня душевное спокойствие моей жены, важнее любых, не несущих жизненную необходимость, желаний. Я не думаю, что качество её жизни сильно ухудшится, если она перестанет танцевать на дискотеках с чужими мужиками.

Гость
#66
Девушка лет 20

Вообще то настоящий мужчина как раз не будет ограничивать св женщину. Вместо этого он будет сам развиваться, чтобы стать для нее лучшим мужчиной. А все ревнивцы просто ужасно неуверенные, кот держат женщину взаперти, чтобы не дай бог не проиграть в схватке с други самцом.

Бред

Гость
#67
Ира

Просто он у меня уже несколько раз спрашивал всякие вопросы про женидьбу, намеки всякие - может побаивается что я не соглашусь и поэтому не предлагает пока.. вот тут не знаю точно

Да даже если и не поженитесь. Пока вы в отношениях (отношения это не только брак), сохранение верности обязательно. Другое дело, если тебе танцы с другими мужиками дороже, чем спокойствие твоего парня, а следственно и ваши отношения, то... может вам не стоит быть парой...

Гость
#68
Гость

Вам действительно повезло. Седня Вы хотите танцевать а он Вам запрещает. Завтра Вам захочется в туалет по маленькому, не дай бог по большому, он тоже Вам скажет что он хочет чтобы вы пользовались только его туалетом. Ваши подруги правы - Везение - великая вещь

Правда что. Какой то грубиян и собственник. Это надо же - считает, что в отношениях люди принадлежат друг другу! Сегодня танцевать запретит, завтра гулять в кино и ресторан... А послезавтра что? В баню сходить с однокурсниками помыться запретит? А как же личная гигиена? Беги от него... БЕГИ! Не порти жизнь нормальному парню...

Гость
#69
Ира

Он говорил что готов со мною вместе на танцы записаться - оплачивать все занятия и т.д.

Девочки, то что вы писали - тут есть поправочка: многие пишут ссылаясь именно на запреты парней во всем и т.п. - с моим же ситуация другая: он очень уважительно ко мне относится, и таких нелепостей типа запретить с туалеты другие ходить и т.п. - быть не может - он адекватный))

Я же вижу, он работает, а в свободное время каждый вечер и выходные старается меня развлечь - вместе съездить в парк/театр/кино, цветы дарит когда на такие мероприятия выезжаем (ну пару раз в неделю дарит); говорит комплементы, за собой даже посуду моет + кровать за нами заправляет - вот когда я это подругам рассказываю - они все говорят что мне очень повезло с ним))

Ситуация с танцами - это именно когда к примеру новогодний вечер, когда отмечают окончание сессии ну и танцы на праздниках всяких - т.е. он ревнует что кто-то может меня кружить в танце - это нормальная ревность для парня?
Просто у меня других мужчин небыло; я как бы не вижу в этом ничего такого в танце, но с другой стороны представить что он бы танцевал с другой девушкой, улыбался ей, лапал - аж противно - может он также рассуждает?

Ну ты же сама ответила на свой вопрос. Правильно делаешь - отзереалила ситуацию и всё стало понятно.

Гость
#70

ПЕРЕБОР ВЫ ЖЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЖЕНАТЫ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ТЫ УЧИШЬСЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: