Гость
Статьи
Подарок бывшему

Подарок бывшему

Расстались с парнем три месяца назад. Мы с ним общаемся в сети по его инициативе. Иногда звонит мне. Звал на НГ, я не дала точного ответа. Потом был конфликт у нас и все сошло на нет. В НГ поздравили друг друга смс. После НГ у него было день рождения, я купила ему рубашку в подарок еще раньше и решила все-таки отдать ему ее. Он согласился на встречу (сразу после расставания видеться не хотел), я отдала вещь. он поблагодарил, мы поболтали минут 20. Он меня обнимал крепко, чмокнул в щеку и ушел. На день рождения не звал. Звонил ночью пьяный, говорил, что соскучился. Но на следующий день снова обычное общение. А я увидела его и снова чувства нахлынули. Как мне вести себя с ним? Дружески и дальше общаться?

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Он вас держит как запасной вариант

Гость
#2

вот не понимаю я таких, как вы и никогда не пойму - расставались зачем?? Разбегутся и начинают в дружбу играть на вечном огне, типа запасных аэродромов. Да не волочите вы своих бывших за собой, еще и подарки ..3,14ец

Гость
#3

вы расстались,не вчера,а 3 мес назад,вас видеть не хотят,поэтому никуда не зовут,вы навязываетесь с подарками,он вежливо принимает,даже после этого опять никуда не зовут,пьяные звонят всем сразу,потому что скучают по всем тоже сразу,дальше опять обычное=никакое общение,потом только у вас нахлынывают какие-то чувства,Зачем тебе это надо??живи дальше своими интересами,и для дружбы зачем он тебе??

Лиза
#4

Понимаете, со мной такое впервые. тяжело после разрыва было, думала может со временем снова будем вместе. Инициатива общения с его стороны исходит. он первым пишет, звонит, я отвечаю ему. У него девушки пока нет. Поэтому я и пытаюсь вести себя дружески, подарок купила. Он сам хотел увидеться на НГ, но я отказалась. Поэтому увиделись, когда отдавала подарок. При встрече такой милый был. а вот в переписке он более отстраненный. Хотя пишет каждый день.

Гость
#5

не стоит тянуть это и общаться типа по-дружески. У моего бывшего была бывшая)))) так вот они расстались по его инициативе четез 4 мес и прошло уже 5! лет. Так что вы думаете, она все ждет его, у нее с тех пор не было мужчины. Она также типа дружит с ним, покупает ему подарки, зовет на свои дни рождения и ждет, что он вернется. А девушке уже 30. Ну и зачем вам такое? Жизнь мимо будет проходить, пока вы будете в "дружбу" играть с бывш. Я вот ее все время вспоминаю, когда вдруг желание друзьями остаться появляется и сразу отрезвляюсь))))

Лиза
#6
Гость

не стоит тянуть это и общаться типа по-дружески. У моего бывшего была бывшая)))) так вот они расстались по его инициативе четез 4 мес и прошло уже 5! лет. Так что вы думаете, она все ждет его, у нее с тех пор не было мужчины. Она также типа дружит с ним, покупает ему подарки, зовет на свои дни рождения и ждет, что он вернется. А девушке уже 30. Ну и зачем вам такое? Жизнь мимо будет проходить, пока вы будете в "дружбу" играть с бывш. Я вот ее все время вспоминаю, когда вдруг желание друзьями остаться появляется и сразу отрезвляюсь))))

Вы правы. Я хожу на свидания, просто пока никто не нравиться, бывший сильно зацепил. И если у него появиться девушка, я прекращу общение, он это прекрасно знает. Говорит, что после меня еще ни с кем не спал и т.п. Хотя зачем это мне объяснять. Сам интересуется ходила ли я на свидания. Он типа не против, чтобы я встречалась с кем-то.

Гость
#7

пока вы за бывшего будете цепляться вряд ли у вас будет будущее с кем то еще.
или рвите с ним вообще везде, и в соцсетях тоже или живите прошлым, тогда смиритесь

Чудачка
#8
Гость

вы расстались,не вчера,а 3 мес назад,вас видеть не хотят,поэтому никуда не зовут,вы навязываетесь с подарками,он вежливо принимает,даже после этого опять никуда не зовут,пьяные звонят всем сразу,потому что скучают по всем тоже сразу,дальше опять обычное=никакое общение,потом только у вас нахлынывают какие-то чувства,Зачем тебе это надо??живи дальше своими интересами,и для дружбы зачем он тебе??

Согласна с вами, особенно про звонки на пьяную голову))) мой муж когда выпьет начинает званить всем друзьям " скучаю и люблю" а на следующий день как не в чем не бывало.

Гость
#9

а вот у меня как раз противоположный опыт: почти со всеми бывшими (за исключением тех, кто реально не интересен и не нужен) я дружеских отношениях- встречаемся, иногда обедаем-ужинаем, куда-то ходим, дарим друг-другу подарки, знаем и обсуждаем отношения и пр. пр. не понимаю, что в этом такого? если человек не подходит тебе в качестве спутника жизни, это не значит, что нужно вычеркивать его из жизни.

Лиза
#10
Гость

а вот у меня как раз противоположный опыт: почти со всеми бывшими (за исключением тех, кто реально не интересен и не нужен) я дружеских отношениях- встречаемся, иногда обедаем-ужинаем, куда-то ходим, дарим друг-другу подарки, знаем и обсуждаем отношения и пр. пр. не понимаю, что в этом такого? если человек не подходит тебе в качестве спутника жизни, это не значит, что нужно вычеркивать его из жизни.

Согласна, со своим бывшим парнем, с которым жили вместе мы в дружеских отношениях, он мне дорог как друг, но отношений возвращать не хочу. А с этим парнем расстались по его инициативе и дружу с ним только потому что хочу снова отношений. Но он достаточно холоден бывает, хотя сам идет на контакт. Вот и не знаю как себя вести с ним. Думаю и с подарком сглупила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: