Гость
Статьи
Скорпион тихо исчез

Скорпион тихо исчез

Помогите советом, Скорп тихо исчез без ссор и скандалов. Неделю тишина, на смс не отвечает, в соцсетях появлялся 2 раза, так что жив и здоров, думаю. Перед этим общались месяц. Он свободен, 40-летний, в начале года расстался с женой, как поняла, она изменила ему. Не хотел говорить на эту тему, даже год спустя, думаю переживает еще. Мне говорил, что нравлюсь, комфортно и спокойно со мной. И вдруг тишина...Я не знаю, что думать. Если я не нравилась, то зачем встречался, инициатива только его была, никаких требований не предъявляла. Как так можно?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше нравилась, теперь разонравилась. У мужиков всё просто. А ещё они не любят долгие объяснения, а, если совсем паршивые, то вообще ничего не объясняют. Ваш из таких. Ещё вопросы?

Общались всего месяц и исчез всего на неделю... а тут уже паника. Как вы вообще живёте.

Лопни моя селезенка
#2

Да перестаньте, общаться с женщиной, которая верит в гороскопы - это же ад, неудивительно, что исчез. Я бы тоже исчезла.

Гость
#3

Инициатива утомила. Щас другую окучивает.

lissa
#4

Мужчина -скорп постоянно в поиске. Они женятся либо рано, либо совсем не женятся. Вашему 40 -ловить с ним нечего, так и будет прыгать....у меня несколько знакомых мужчин- скорпов вот так и ищут какой-то идеал, которого нет. Если согласны быть запасным аэродромом просто ждите, объявится. Возможно и через месяц и через 2-3 месяца как ни в чем не бывало, без объяснений. А вообще пустая трата времени. Это мужчины-праздники, а праздники долгими не бывают.

Гость
#5
lissa

Мужчина -скорп постоянно в поиске. Они женятся либо рано, либо совсем не женятся. Вашему 40 -ловить с ним нечего, так и будет прыгать....у меня несколько знакомых мужчин- скорпов вот так и ищут какой-то идеал, которого нет. Если согласны быть запасным аэродромом просто ждите, объявится. Возможно и через месяц и через 2-3 месяца как ни в чем не бывало, без объяснений. А вообще пустая трата времени. Это мужчины-праздники, а праздники долгими не бывают.

Этот три года назад женился на Близняхе, она ему изменила.

Галина
#6

Бред какой, причем то, что он скорпион. В себе причины может поискать, а не на звезды сваливать.

Гость
#7
Гость

Этот три года назад женился на Близняхе, она ему изменила.

А вы свечку держали или он вам это наплёл? Скорпы всегда чего-то ищут, поэтому его жена, узнав об очередной измене, дала ему волшебного пендаля. А вы уверены, что они расстались? А то, для таких мужиков, наврать как в туалет сходить. Плавали - знаем.

Автор
#8
Гость

А вы свечку держали или он вам это наплёл? Скорпы всегда чего-то ищут, поэтому его жена, узнав об очередной измене, дала ему волшебного пендаля. А вы уверены, что они расстались? А то, для таких мужиков, наврать как в туалет сходить. Плавали - знаем.

ну так можно вообще никому не верить, так нельзя

Гость
#9

Автор, вы хотели бы определённости? Для вас лучше уход со скандалом, чем свалить по-тихому?

Или вас волнует другое - ждать или не ждать..?

Автор
#10
Гость

Автор, вы хотели бы определённости? Для вас лучше уход со скандалом, чем свалить по-тихому?Или вас волнует другое - ждать или не ждать..?

Ждать или не ждать?

Гость
#11

10

обратите внимание, Автор, сейчас у вас всё же есть претензия: ему было комфортно, какое право он имел уйти..?

Вопрос ждать/не ждать решится сам собой - сначала вы, понятно, будете ждать, а потом, кто знает, может, встретите того, который без труда заставит забыть обо всех остальных, независимо от зодиакального знака...))

Не ищите справедливости или правды в этом мире - их нет. Хотя причинно-следственные связи существуют..
Удачи.

***
#12
lissa

Мужчина -скорп постоянно в поиске. Они женятся либо рано, либо совсем не женятся. Вашему 40 -ловить с ним нечего, так и будет прыгать....у меня несколько знакомых мужчин- скорпов вот так и ищут какой-то идеал, которого нет. Если согласны быть запасным аэродромом просто ждите, объявится. Возможно и через месяц и через 2-3 месяца как ни в чем не бывало, без объяснений. А вообще пустая трата времени. Это мужчины-праздники, а праздники долгими не бывают.

+100000! Мой пошел мирится с бывшей и спустя месяца три сказал, что у него одна бытовуха и ничего интересного.

***
#13
Автор

Ждать или не ждать?

Будете ждать - не появится. Живите своей жизнью, потому что если появится, то это может быть и через 5 минут, и через месяц и через год. Я все это уже проходила!

Автор
#14
***

Будете ждать - не появится. Живите своей жизнью, потому что если появится, то это может быть и через 5 минут, и через месяц и через год. Я все это уже проходила!

вот пытаюсь как-то отпустить его в душе, не получается

НаталИ
#15
Автор

вот пытаюсь как-то отпустить его в душе, не получается

Надо постараться! Иначе так с ума сойдете!

Автор
#16
НаталИ

Надо постараться! Иначе так с ума сойдете!

так хочется написать ему, есть мейл его, есть страничка в соцсети, даже 2. Умом понимаю, что скорее всего всё, но сердцем никак не могу отпустить, надеюсь на чудо.

НаталИ
#17
Автор

так хочется написать ему, есть мейл его, есть страничка в соцсети, даже 2. Умом понимаю, что скорее всего всё, но сердцем никак не могу отпустить, надеюсь на чудо.

Вот чем так мучаться - напишите ему и все станет ясно! Один раз можно.

Автор
#18
НаталИ

Вот чем так мучаться - напишите ему и все станет ясно! Один раз можно.

две смс отправила, тишина :(((

Гость
#19

Ой, да не нужно ему ничего писать. Сейчас вы ему не нужны,это же очевидно. Надо будет - сам объявится. Особенно скорп. Их ничего не остановит, если что-то нужно. Самый мерзостный знак - властный, жестокий, с невероятным самомнением, склонный к мазохизму, лжи и двуличию.

Автор
#20
Гость

Ой, да не нужно ему ничего писать. Сейчас вы ему не нужны,это же очевидно. Надо будет - сам объявится. Особенно скорп. Их ничего не остановит, если что-то нужно. Самый мерзостный знак - властный, жестокий, с невероятным самомнением, склонный к мазохизму, лжи и двуличию.

Наверное так и есть, умом я в общем то понимаю это

Гость
#21
Гость

Ой, да не нужно ему ничего писать. Сейчас вы ему не нужны,это же очевидно. Надо будет - сам объявится. Особенно скорп. Их ничего не остановит, если что-то нужно. Самый мерзостный знак - властный, жестокий, с невероятным самомнением, склонный к мазохизму, лжи и двуличию.

Да, хорошо вас Скорпы обидели, на всю жизнь) Наверное, какой-нибудь Рак или Дева пишет)

Гость
#22
Автор

две смс отправила, тишина :(((

ух, Автор, вы в долгу... Теперь вам дважды нужно ответить молчанием на его входящие, даже если, как здесь предупреждают, это произойдёт через два-три месяца..))

Автор
#23
Гость

Да, хорошо вас Скорпы обидели, на всю жизнь) Наверное, какой-нибудь Рак или Дева пишет)

Нет, не угадали. и у меня был опыт общения со Скорпами, правда другой, никто не пропадал, наоборот очень настойчиво добивались.

Автор
#24
Гость

ух, Автор, вы в долгу... Теперь вам дважды нужно ответить молчанием на его входящие, даже если, как здесь предупреждают, это произойдёт через два-три месяца..))

У меня сил не хватит не ответить ему

Гость
#25
Автор

У меня сил не хватит не ответить ему

это сегодня не хватит... Пройдёт время, и вы спокойно посмОтрите ему в глаза,
случайно встретив его на улице.

Автор
#26
Гость

это сегодня не хватит... Пройдёт время, и вы спокойно посмОтрите ему в глаза,случайно встретив его на улице.

Не знаю, давно меня так не "накрывало", сама удивлена. Встречались мало, всего месяц. И так хрен...во сейчас. Сижу на успокаивающих несколько дней, чтобы не плакать.

lissa
#27
Автор

У меня сил не хватит не ответить ему

Пару раз на одни и те же грабли наступите и хватит сил даже на волшебный поджопник. ))))

#28

Может, было что-то, из-за чего он разочаровался в вас, а вы этого в упор не видите?

Автор
#29

Когда последний раз виделись, всё было нормально, говорили о следующей встрече, обещал позвонить, улыбался. Я не видела какого-то разочарования или недовольства.

НаталИ
#30
Автор

две смс отправила, тишина :(((

Ну подождите, может ответит потом. А почему 2 смс?....Автор, вот теперь надо замолчать!

НаталИ
#31
Гость

Да, хорошо вас Скорпы обидели, на всю жизнь) Наверное, какой-нибудь Рак или Дева пишет)

Я рак. и что?) И у меня отношения со скорпом. Меня обидят, я нанесу удар и не поморщусь))

Автор
#32
НаталИ

Ну подождите, может ответит потом. А почему 2 смс?....Автор, вот теперь надо замолчать!

Сначала написала "почему не позвонил", через 3 дня, "буду скучать по тебе". Ни на одну не ответил. :(

НаталИ
#33
Гость

ух, Автор, вы в долгу... Теперь вам дважды нужно ответить молчанием на его входящие, даже если, как здесь предупреждают, это произойдёт через два-три месяца..))

У меня был бред бредовый. Сказал, что пошел к другой(прислал смс), я с ним попрощалась, он на след день пожалел об этом, а я уже ни в какую. Потом он пишет через месяц:Привет! Как ты?. Вот спрашивается зачем?) Я ответила через неделю сухо. Думаю, ему понравилось)

#33
Автор

Когда последний раз виделись, всё было нормально, говорили о следующей встрече, обещал позвонить, улыбался. Я не видела какого-то разочарования или недовольства.

У вас есть общие знакомые? Может, он что-то узнал про вас, что ему не понравилось?
Если у вас были ни к чему не обязывающие встречи, то возможно, он встретил другую и не знает, как объяснить вам.
Может, жена вернулась?
Может, проблемы у него?
Всякое может быть...но то, что вы закидываете его смс-ками проблеме не поможет, а только наоборот. Он поймёт, что вы ненормальная и у него изменится к вам отношение

Автор
#35
Алина

У вас есть общие знакомые? Может, он что-то узнал про вас, что ему не понравилось?Если у вас были ни к чему не обязывающие встречи, то возможно, он встретил другую и не знает, как объяснить вам.Может, жена вернулась?Может, проблемы у него?Всякое может быть...но то, что вы закидываете его смс-ками проблеме не поможет, а только наоборот. Он поймёт, что вы ненормальная и у него изменится к вам отношение

вы не читали мои сообщения выше?

НаталИ
#36
Автор

Сначала написала "почему не позвонил", через 3 дня, "буду скучать по тебе". Ни на одну не ответил. :(

Автор, ну Вы меня расстроили(( Первая смс - Вы предъявили претензии. Вторая смс - дали понять, что Вы всегда у его ног. Ну и зачем ему Вам отвечать теперь. Можно было просто написать Как дела? Или просто что-то оригинальное....Ну ладно, Вы только не расстраивайтесь, иначе Ваша энергия уходит к нему. Постарайтесь просто жить дальше и все.

Автор
#37
НаталИ

У меня был бред бредовый. Сказал, что пошел к другой(прислал смс), я с ним попрощалась, он на след день пожалел об этом, а я уже ни в какую. Потом он пишет через месяц:Привет! Как ты?. Вот спрашивается зачем?) Я ответила через неделю сухо. Думаю, ему понравилось)

я тоже сдержанно с ним себя вела, а как только показала на последних встречах, что мне он очень нравится, вот такое случилось. Нужно было не показывать свои чувства.

НаталИ
#38
Автор

я тоже сдержанно с ним себя вела, а как только показала на последних встречах, что мне он очень нравится, вот такое случилось. Нужно было не показывать свои чувства.

А он Вам это показывал? Или Вы первая?

НаталИ
#39

Автор, как давно он пропал?

#40
Автор

вы не читали мои сообщения выше?

нет, не читала) Мне просто лень)

Автор
#41
НаталИ

А он Вам это показывал? Или Вы первая?

Инициатива вся от него исходила, видно было, что я нравлюсь. У меня есть такой недостаток, я очень эмоциональна и не умею скрывать свои чувства. Если мне что-то нравится, то это сразу видно. Подруга говорит "съешь лимон", "ты просто светишься, у тебя глаза блестеть начинают". Так, что он сразу сам все понял и свалил. Похоже ему серьезные отношения не нужны.

Автор
#42
НаталИ

Автор, как давно он пропал?

5 дней

Автор
#43
НаталИ

Автор, как давно он пропал?

5 дней

НаталИ
#44
Автор

Инициатива вся от него исходила, видно было, что я нравлюсь. У меня есть такой недостаток, я очень эмоциональна и не умею скрывать свои чувства. Если мне что-то нравится, то это сразу видно. Подруга говорит "съешь лимон", "ты просто светишься, у тебя глаза блестеть начинают". Так, что он сразу сам все понял и свалил. Похоже ему серьезные отношения не нужны.

А скорпионы как раз наоборот, чувства и эмоции скрывают, а если не скрывают, то значит крышу рвет уже. Автор, ну прямо события торопите - серьезные отношения ему не нужны. Он сначала должен понять нужны-ли ему Вы, а не наоборот, семья - дети для галочки. Вы почитайте если не читали про скорпов мужчин, еще учитывая год рождения, смотря кто он по году. И все-таки, Вам уже лучше молчать. Возможно, он появится через какое-то время, при условии, что Вы будете самодостаточной, то есть писать, звонить ему не будете, а будете жить своей жизнью дальше и возможно встречаться с кем-то. Автор, я с ними уже собаку съела, честно. А если Вы ему будете нужны, то он Вас и у другого отобъет. Так что пусть молчит и Вы молчите.

НаталИ
#45
Автор

5 дней

5 дней - не срок. Может он ушел в себя, как часто с ними бывает. Автор, если он Вам напишет или позвонит - побольше холода в разумных пределах. Они любят играть в горячо-холодно.

Автор
#46
НаталИ

5 дней - не срок. Может он ушел в себя, как часто с ними бывает. Автор, если он Вам напишет или позвонит - побольше холода в разумных пределах. Они любят играть в горячо-холодно.

спасибо за советы, тезка, я тоже Наталия :)

НаталИ
#47
Автор

спасибо за советы, тезка, я тоже Наталия :)

Да не за что) в Вашем случае да и моем остается только одно - тоже пропасть.

Автор
#48
НаталИ

Да не за что) в Вашем случае да и моем остается только одно - тоже пропасть.

Кстати, я не только гороскоп читала, но еще и карту его натальную составила на сайте. Он Скорпион, луна Овен, а я Овен, асц. Скорпион. :)

#49
Автор

Кстати, я не только гороскоп читала, но еще и карту его натальную составила на сайте. Он Скорпион, луна Овен, а я Овен, асц. Скорпион. :)

Какая жесть. Вы так мало времени его знаете, а уже чуть ли не фату покупаете

НаталИ
#50
Алина

Какая жесть. Вы так мало времени его знаете, а уже чуть ли не фату покупаете

Даже если и покупает - это дело автора и ничье больше.