Гость
Статьи
Скорпион резко исчез

Скорпион резко исчез

Познакомились с парнем в интернете. Общались 1,5 месяца. Он сейчас ищет работу для переезда в мой город. Сам скорпион. Общались уже так тепло и будто всю жизнь друг друга знаем, по интересам все сходится. Я его немного приревновала и он упрекнул меня в недоверии и после этого пропал. Я извинилась за глупую ревность, в чем и причины то не было на самом деле. Но он просто пропал… у кого были похожие ситуации?

Kate
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашёл повод поругаться что бы избавиться от вас

Гость
#2
Anna

Нашёл повод поругаться что бы избавиться от вас

странно тогда зачем написывал постоянно, если просто мог бы перестать отвечать и все

#3
Гость

странно тогда зачем написывал постоянно, если просто мог бы перестать отвечать и все

Может скучно было просто,у меня был парень скорпион 😅 если уж по знакам зодиака судить, ой чего только я ему не устраивала ,но не сбегал никогда ,сама ушла 😂

Лапусик
#4

Я хоть и не парень но я здесь😉

Гость
#5
Гость

странно тогда зачем написывал постоянно, если просто мог бы перестать отвечать и все

Думаете, он Вам одной написывал? Просто нашёл другую в Вашем городе, куда собрался переселиться, готовую предоставить хату, секс. питание и трудоустроить его....

Гость
#6
Anna

Может скучно было просто,у меня был парень скорпион 😅 если уж по знакам зодиака судить, ой чего только я ему не устраивала ,но не сбегал никогда ,сама ушла 😂

Может быть Вы и правы… у меня просто никогда не было знакомых мужчин по знаку скорпион… поэтому как-то странно это поведение для меня 😁 ну да ладно, что ж живем дальше)

#7
Гость

Может быть Вы и правы… у меня просто никогда не было знакомых мужчин по знаку скорпион… поэтому как-то странно это поведение для меня 😁 ну да ладно, что ж живем дальше)

Они если любят или у них сильная симпатия фиг отвяжутся , два Скорпиона было😅

Гость
#8
Anna

Может скучно было просто,у меня был парень скорпион 😅 если уж по знакам зодиака судить, ой чего только я ему не устраивала ,но не сбегал никогда ,сама ушла 😂

Вы уже разделили всю мужскую часть человечества на 12 одинаковых частей....Бредятина!
Любительницы знаков зодиака!!!! Ну откройте хоть ОДНУ книжку по астрологии!!!! Ведь кровь из глаз от вашей ереси! Лучше на кофейной гуще гадайте. Вернее будет.

Сэмми
#9

И чего вы суетитесь? Можно подумать, настоящий ядовитый из террариума пропал...

Гость
#10

У многих были похожие ситуации. Парни исчезают даже без ссор и скандалов. От знака зодиака это не зависит. Исчез и фиг с ним. Может, еще объявится. Но добра с такими исчезающими парнями не будет, отношения не построишь, это будет дом на песке, качели. То исчез, то появился. И так будет болтаться. То черные списки, то обиделся, то не отвечает на звонки...

Гость
#11
Гость

У многих были похожие ситуации. Парни исчезают даже без ссор и скандалов. От знака зодиака это не зависит. Исчез и фиг с ним. Может, еще объявится. Но добра с такими исчезающими парнями не будет, отношения не построишь, это будет дом на песке, качели. То исчез, то появился. И так будет болтаться. То черные списки, то обиделся, то не отвечает на звонки...

У этих парней-скорпионов очень тяжелый характер.Они не любят,если им не доверяют.Они очень нудные и будут вас отсчитывать за все,что им не нравится.Они никогда не считают.. себя виноватыми,если даже виновны.Зато других.они считают виноватыми во всем.Был у моей племянницы парень-скорпион.Много она от него натерпелась.У них.большие требования к девушке.Чтобы была умна,красива.Ножка такого.то размера.Ушки маленькие.Чтобы как можно меньше было у нее раньше кавалеров.Словом,очень разборчивые.Значит,ему не понравилось то,что вы его приревновали и он ушел.Подумал,что вы постоянно будете его ревновать.

Съкілуръ
#12

Скорпионов нужно держать в вольере. Кто вам разрешает членистоногих покупать, если вы ничего не понимаете?

Валера из Москвы
#13

Найдите Саб-Зеро и живите счастливо.

Валера из Москвы
#14
Anna

Может скучно было просто,у меня был парень скорпион 😅 если уж по знакам зодиака судить, ой чего только я ему не устраивала ,но не сбегал никогда ,сама ушла 😂

Зачем вы устраиваете? Вам без этого скучно, нужно постоянно держать в напряжении и на нервах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: