Гость
Статьи
Мужчины, что с вами не …

Мужчины, что с вами не так?

Сегодня шла по улице, навстречу мне мужчина, когда мы сравнялись, он шепотом сказал - "секси".
Вчера иду, сидят два парня на алее на лавке, прохожу мимо, а один такой "ууууух я бы ее натянул".

Я в шоке. Весеннее обострение что ли?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Это весна, Маугли. (с)

Весёлый пьяница😁
#6

Так одеться не пыталась? Все также голой рассекаешь?

Косточка
#9
Гость

Фото покажи секси-шмекси. Одеваешься как bлядиna иначе бы не заметили

Пасть захлопнул, сексист. Женщины могут носить что угодно или вовсе быть голыми и никто не имеет права покушаться на их неприкосновенность и требовать как-то по особому одеваться. И да, если у таких как ты до сих пор существуют оправдания сексистского отношения к женщинам из-за одежды, то выколи себе глаза нахрен, чтоб не искушаться и обезопасить окружающих.

Автор
#10
Индифферентный Утундрий

Смените локацию на более благополучную.

Живу в центре, в городе миллионнике. Вообще в планах было свалить

Автор
#11
Гость

Фото покажи секси-шмекси. Одеваешься как bлядиna иначе бы не заметили

Ага, зимой. В длинном пухане я была, как тут не заметить

Автор
#12
Весёлый пьяница😁

Так одеться не пыталась? Все также голой рассекаешь?

В пухане была.

Автор
#14
Пират анального плавания

С мужчинами все в порядке, просто у тебя сработала защитная реакция на нежелательное внимание от обычных (непривлекательных) мужчин. Если бы тоже самое сказал условный Генри Кавилл или Брэдли Купер, то ты бы посчитала такого мужчину галантным.

Условный Генри Кавилл такого бы просто не сказал, в силу своей воспитанности.

Автор
#16
Гость

Фото покажи секси-шмекси. Одеваешься как bлядиna иначе бы не заметили

Ты походу только таких и замечаешь. ***

#30
Автор

Условный Генри Кавилл такого бы просто не сказал, в силу своей воспитанности.

Условному Генри Кавиллу не нужно ничего говорить, ему достаточно выйти на улицу и вокруг сразу же выстроятся сотни предлагающих себя женщин.

Автор
#38
Гость

Автор так обрадовалась, что кто-то ее натянуть собрался, что аж на форум примчалась, тему отдельную создала: смотрите, завидуйте, мне гопники во дворе сказали, что натянуть хотят. Во, какая я звязда.

Ты ***? Ниче что мне страшно? Сегодня они просто сказали, а завтра что, по башке стукнут и износилуют?

Гость
#46

Автор, тебе что, первый раз за жизнь сказали?) такая реакция. *** всегда по весне возбуждается

Гость
#51
Гость

Автор, тебе что, первый раз за жизнь сказали?) такая реакция. *** всегда по весне возбуждается

Не только по весне. Страх и отвращение вполне естественная реакция.

Гость
#54
Автор

Ага, зимой. В длинном пухане я была, как тут не заметить

Кстати тоже шла в пуховике и подобное услышала, может уже у них на пуховики …. 😂

Гость
#57

Да всё нормально с мужчинами. Гопники-алкаши прокомментируют Вашу внешность, а то и пристанут. Нормальные мужчины полюбуются или полюбопытствуют молча.

#89

Разве плохо, что вас считают сексуальной? Да, мужчинам порой сложно удержаться с такими фразами, когда видят красивую и очень сексуальную, привлекательную девушку/женщину.

Валера из Москвы
#95

Веснааа)

Гость
#98
Косточка

Пасть захлопнул, сексист. Женщины могут носить что угодно или вовсе быть голыми и никто не имеет права покушаться на их неприкосновенность и требовать как-то по особому одеваться. И да, если у таких как ты до сих пор существуют оправдания сексистского отношения к женщинам из-за одежды, то выколи себе глаза нахрен, чтоб не искушаться и обезопасить окружающих.

Я Вас поддерживаю. Я мужчина.

Девушка
#103
Автор

Вот поэтому вас и называют ***. Ваше предназначение сидеть на женском форуме до конца своих дней. Что б вы все cдoxли в мучениях.

Автор милая почему-что это Россия 😞 тут все почти парни- мужчины любят секс. Не переживай у нас в селе не хуже, у нас мимо СПТУ ходит не стоит, я как-то там пошла там стояла два парня я даже и подумать не могла что они мне такое скажут один такой сказал ух я бы тебя трахнул другой такой сказал очень хочу минет, мне аж плохо стала и стех пор я больше там не хожу.

Гость
#104

да все так... весна... хотят красивую девушку... это нормально...
хуже когда на вас внимания не обращают

#105

У мужчин обострение

Девушка
#106
VeronikaKastro

У мужчин обострение

Ещё какое.🤭

Васёк 21см
#107

Это они не тебе,размечталась.😂

Истина
#108
Косточка

Пасть захлопнул, сексист. Женщины могут носить что угодно или вовсе быть голыми и никто не имеет права покушаться на их неприкосновенность и требовать как-то по особому одеваться. И да, если у таких как ты до сих пор существуют оправдания сексистского отношения к женщинам из-за одежды, то выколи себе глаза нахрен, чтоб не искушаться и обезопасить окружающих.

Женщина достойно должна одеваться, а если она голая или одета как шалаваквартальная, то это её проблемы с головой и моралью.

Гость
#109

Так оскорбилась, что прибежала всем рассказать. Гордыня. Ничего нового

Гость
#110
Гость

Так оскорбилась, что прибежала всем рассказать. Гордыня. Ничего нового

Ахах ,да пришла похвастаться .Женщинам часто такое говорят ,но не все это помнят дольше 5 минут )
В слове секси нет ничего плохого ,наоборот ,это комплимент ( вы ж не монашка ,чтобы от слова секс шарахаться)
А те ,кто пишут ,что женщина имеет право голая ходить ..так и мужчины имеют право на улице высказываться так ,как им вздумается. К сожалению или к счастью.

Весёлый пьяница😁
#111
Девушка

Автор милая почему-что это Россия 😞 тут все почти парни- мужчины любят секс. Не переживай у нас в селе не хуже, у нас мимо СПТУ ходит не стоит, я как-то там пошла там стояла два парня я даже и подумать не могла что они мне такое скажут один такой сказал ух я бы тебя трахнул другой такой сказал очень хочу минет, мне аж плохо стала и стех пор я больше там не хожу.

Ты ничего не путаешь? Может ты проходила мимо колонии- поселения?

Девушка
#112
Весёлый пьяница😁

Ты ничего не путаешь? Может ты проходила мимо колонии- поселения?

Нет, Название была написана СПТУ. Который сказал хучу тебя трахнуть, я ему у вас что СПТУ девушек нет на что он мне ответил они нам надоели мы хотим скромных новых, который минет хотел я ему но почему вы парни так любите минет на что он мне ответил детка минет любят все ты просто приставить не можешь что творят СПТыушные девушки они так отрываются эх, мне так стала не по себе я скорее ушла.

Мужчина Настоящий
#113
Косточка

Пасть захлопнул, сексист. Женщины могут носить что угодно или вовсе быть голыми и никто не имеет права покушаться на их неприкосновенность и требовать как-то по особому одеваться. И да, если у таких как ты до сих пор существуют оправдания сексистского отношения к женщинам из-за одежды, то выколи себе глаза нахрен, чтоб не искушаться и обезопасить окружающих.

...в интернете есть не одно видео как красивых девушек просто заталкивали в машину и найти их больше никто не мог. А так да, никто не имеет права покушаться и так далее по списку.

Гость
#114

Р

Девушка
#115
Мужчина Настоящий

...в интернете есть не одно видео как красивых девушек просто заталкивали в машину и найти их больше никто не мог. А так да, никто не имеет права покушаться и так далее по списку.

Кошмар как же страшно жить.

Девушка
#116
Мужчина Настоящий

...в интернете есть не одно видео как красивых девушек просто заталкивали в машину и найти их больше никто не мог. А так да, никто не имеет права покушаться и так далее по списку.

Кошмар как страшно жить.

Гость
#117

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: