Гость
Статьи
Любовник. совесть и …

Любовник. совесть и обида меня съедает

Здравствуйте. Помогите советом, какой то историей жизни. Не знаю что делать.
Мне 24, у меня два высших образования, я педагог. Совмещаю работу в институте и в школе. Мой начальник в институте, человек которому 39.и мы влюбились друг в друга. Глаза в глаза... Магия какая то. Но он женат, детей двое. И если честно, для меня это испытание. Детей я его вижу в той же школе где и работаю, люблю вообще детей) а когда вижу детей моего возлюбленного, то в мыслях понимаю, что была бы счастливой, если бы его не делила с женой, тоже деток бы имела))) совесть и обида меня съедает.
Хотя у нас все идеально в постели, шикарно все, похожи с ним во многом. Он и собеседник интересный и мужчина. И разница в 15 лет меня не смущает. Сверстники мои намного глупее.. Там вообще поговорить не о чем.

Что делать? Смириться с тем что ты женщмна раз в неделю. Или уходить с двух работ, вообще тикатть из гтрода, чтобы его не видеть не знать. Жену он говорит уважает, чувство долга и ответственности превыше говорит. И как тут жить.
Прошу, не пишите негатив. Я не виновата в том что чувства любви так однажды нагрянули. Все языком гтворить унижения могут. А как с вами в жизни такое случиться... Такие же могут быть волнения, вопросы, страдания. #отношения

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О какой совести может быть речь ? Кто ее видел у недоженщины ,которая как инородное тело влезла в чужую семью и льет сейчас крокодильи слезы . Только от таких как вы зависит быть отношениям с чужим мужем или нет . Вас никто не принуждал ,вы сами решили судьбу чужой вам семьи и разрушаете ее . Короче - вы ее уже разрушили . А вашему влюбовнику скажите ,что нет у него уважения к своей жене ,потому ,что уважение начало всех хороших отношениям . Да ,что там говорить ,вам предателям не понять . для вас важнее всего ваш зуд в ваших гениталиях .

Гость
#2

Я вам так скажу,наслаждайтесь…Вы прекрасные моменты эти будете вспоминать!!!!Не корите себя,так сейчас складывается в жизни!!!Каждый человек собственник по своему ,не мучайте себя!!!Живите

Гость
#3

И ещё!!!Вы сейчас счастливы,но и о себе не забывайте.Свою жизнь тоже устраивать нужно!!!Если любовник судьба,он будет с вами

Гость
#4

2 высших и плохо пишете тексты?

Похоже не разводку.

Гость
#5
Гость

О какой совести может быть речь ? Кто ее видел у недоженщины ,которая как инородное тело влезла в чужую семью и льет сейчас крокодильи слезы . Только от таких как вы зависит быть отношениям с чужим мужем или нет . Вас никто не принуждал ,вы сами решили судьбу чужой вам семьи и разрушаете ее . Короче - вы ее уже разрушили . А вашему влюбовнику скажите ,что нет у него уважения к своей жене ,потому ,что уважение начало всех хороших отношениям . Да ,что там говорить ,вам предателям не понять . для вас важнее всего ваш зуд в ваших гениталиях .

Зависит толтко от таких как автор? А муж, который изменяет своей жене, ни при чем? Ау, это муж обязан жене, а не автор. Это он клялся в верности жене, а не автор. И все претензии именно к мужу. А любовница никогда не разрушает семью, потому что ее появление является следствием того, что семья уже разрушена. Когда семья уже разрушена, только тогда появляется любовница. Именно такая причинно- следственная связь.

Автор, не знаю, что вам делать. Примите к сведению, что он к вам не уйдет. Если готовы с этим мириться, продолжайте отношения. Если не готовы, бросайте его и увольняйтесь, чтобы не пересекаться.

Гость
#7
Гость

Не транди-те . Мужчина ее не насиловал ,он предложил ,а быть сексу с чужим мужем или нет решает баба . Она добровольно подставила ему свою пиз день ,хотя знала суч ка ,что мужчина семейный и ей кроме перепи хона ничего не светит . Женщина с низкой самооценкой ,которая сама себе доказывает ,что лучше ,чем жена . Она вступила в войну не за отношения и любовь , а за то ,что бы доказать свое превосходство над другой женщиной . Для отношений есть очень много свободных мужчин .

Сколько квартир вы отдали чужому для вас человеку? А сколько своих зарплат перечислили чужому для вас человеку? Я вам отвечу - нисколько. Потому что вы ничем не обязаны чужому для вас человеку. Так почему любовницы чем-то обязаны жене? Обязан только муж. Его, знаете, тоже никто не заставлял сувать свой член в женщину на стороне. Так что, это вы здесь не трындите.

Сэмми
#8
Гость

О какой совести может быть речь ? Кто ее видел у недоженщины ,которая как инородное тело влезла в чужую семью и льет сейчас крокодильи слезы . Только от таких как вы зависит быть отношениям с чужим мужем или нет . Вас никто не принуждал ,вы сами решили судьбу чужой вам семьи и разрушаете ее . Короче - вы ее уже разрушили . А вашему влюбовнику скажите ,что нет у него уважения к своей жене ,потому ,что уважение начало всех хороших отношениям . Да ,что там говорить ,вам предателям не понять . для вас важнее всего ваш зуд в ваших гениталиях .

Опять любовница виновата?
Ей какое до чужой семьи дело?
Пусть мужик о своей жене и двух еще сопливых детях думает.

Гость
#9
Гость

Сколько квартир вы отдали чужому для вас человеку? А сколько своих зарплат перечислили чужому для вас человеку? Я вам отвечу - нисколько. Потому что вы ничем не обязаны чужому для вас человеку. Так почему любовницы чем-то обязаны жене? Обязан только муж. Его, знаете, тоже никто не заставлял сувать свой член в женщину на стороне. Так что, это вы здесь не трындите.

Я с вами не собираюсь вступать в дискуссию . Совестливый человек не обязан раздавать свои квартиры и зарплаты посторонним людям , его задача не отнимать их у других . Вас мама этому не учила ?

Гость
#10
Гость

Я с вами не собираюсь вступать в дискуссию . Совестливый человек не обязан раздавать свои квартиры и зарплаты посторонним людям , его задача не отнимать их у других . Вас мама этому не учила ?

Так, может, не стоит выходить замуж за мужчину, у которого нет своего мнения и которого можно "отнять"?)

Сэмми
#11
Гость

Так, может, не стоит выходить замуж за мужчину, у которого нет своего мнения и которого можно "отнять"?)

Да бесполезно объяснять. Просто привычка винить всегда любовницу.
Хотя виноват всегда именно изменяющий и никто другой.
Другие пары почему-то нельзя разбить, сколько не влезай.

Гость
#12
Гость

Так, может, не стоит выходить замуж за мужчину, у которого нет своего мнения и которого можно "отнять"?)

Не может такая как вы отнять , потому ,что к вам никто не собирается уходить ,вами только временно пользуются как резиновой секс - куклой только живой . Нагадить в чужую семью вы способны - это ваше все ,кредо так сказать и все из-за низкой самооценки и меркантильности . Развивайте верхние чакры , а не только нижние и будет вам счастье .

Гость
#13

Даже если он уйдет от жены. Будет с тобой, родишь ему ребенка. Прошлое все равно у него никуда не денется. Где то все равно будет жить его жена и его дети. С ними он окончательно отношения не закончит.
Тебя потихоньку будет бесить, что он уделяет внимания детям от первого брака, дает им свои временные и финансовые ресурсы. Захочешь чисто своей семьей время провести, а он скажет - сын приболел, нужно ехать за лекарствами или дочку нужно на день рождения подруги отвезти (разные варианты могут быть).
Уедет, а ты с вашим совместным ребенком будешь сидеть и ждать его. 100% негатив с годами будет только копиться.
Хочешь семью? Создавай ее с парнем молодым, без багажа в виде жены и детей. И будет тебе счастье.

Ель...
#14

Авторица, желаю вам бумеранг... Когда вам будет 39 и будете с двумя детьми, вам муж найдет 24-летнюю. И вы на своей шкуре глупой все испытаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: