Гость
Статьи
женщины любят му***ков

женщины любят му***ков

Новенький юзер первая тема!
Все больше убеждаюсь что девочки, девушки, женщины, бабы. Любят муд***ов. Расскажите дамы, осознавая неопределенность данного вида мужчин Ваш выбор будет осознанным или же это авантюра ?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мамки ваши любили м-ков. Теперь такие женщинам и близко не нужны!👍👍👍

Гость
#2

Глупость! Это только у ко-з-лов их женщины - всегда ко-зли.хи. Нормальным и достойным мужчинам и женщинам всегда достаются такие же достойные партнеры-партнерши и супруги.

Гость
#3

Бред).

Это только тебя тянет на маргиналок с плохим вкусом на мужчин)).

Спроси себя почему)

#4

Я не люблю му.даков. Ещё чего 😨

#5

Я люблю аленей, домашних хозяйственных мужчин, как вы говорите подкаблучников 😊

гость
#6

да, это так. женщины хорошее обращение и уважение воспринимают как слабость и скучность мужчины. природа такова их

Гость
#7
Вау🐈

Я люблю аленей, домашних хозяйственных мужчин, как вы говорите подкаблучников 😊

Я тоже 😍

#8
гость

да, это так. женщины хорошее обращение и уважение воспринимают как слабость и скучность мужчины. природа такова их

Ты еще про бабьи прокладки расскажи!)

гость
#9
Вау🐈

Я люблю аленей, домашних хозяйственных мужчин, как вы говорите подкаблучников 😊

может ты любишь аленей просто из-за удобства? глубоких чувств та нет, наверно и оргазма тоже) а в постели всё ровно желаешь му**ка, может и в глубине души, но всё же. сущность свою не поменяешь

#10

Обожаю мудаков. Они статусные. Я хочу их остепенить.

Гость
#11
гость

да, это так. женщины хорошее обращение и уважение воспринимают как слабость и скучность мужчины. природа такова их

Женщины обожают хорошее обращение и уважение, просто вы неправильно понимаете эти понятия. Все, от кого я слышала нытье про "женщины любят плохих", являлись маменькими сынками, нытиками или просто ужасно скучными нудными людьми. Почему-то такие душнилы свое нудячество считают признаком "хорошего мужчины".

гость
#12
Гость

Женщины обожают хорошее обращение и уважение, просто вы неправильно понимаете эти понятия. Все, от кого я слышала нытье про "женщины любят плохих", являлись маменькими сынками, нытиками или просто ужасно скучными нудными людьми. Почему-то такие душнилы свое нудячество считают признаком "хорошего мужчины".

не так. женщина подменяет эти понятия так как её удобно. хорошее обращение не дает полную гамму чувств. мужчины, которые не дают ей этих качель, в силу того, что не хотят ей делать плохо, автоматически становятся скучным, нудным мамиными сынками, хотя объективно это не так. не обманывайте хотя бы самих себя

Гость
#13

Бей новенького!

Гость
#14

Да, женщины обожают таких, но вот лет в 30 им якобы начинают нравиться нормальные парни. Но это все хитрость. Они просто пытаются найти обеспечуна, ибо часики тикают, а ребенка все нет... Тут на форуме они будут все отрицать, ибо не хотят пугать потенциальных обеспечунов.

Гость
#15
гость

не так. женщина подменяет эти понятия так как её удобно. хорошее обращение не дает полную гамму чувств. мужчины, которые не дают ей этих качель, в силу того, что не хотят ей делать плохо, автоматически становятся скучным, нудным мамиными сынками, хотя объективно это не так. не обманывайте хотя бы самих себя

Нет. И прекращайте решать за женщин, как и что они понимают.

гость
#16
Гость

Нет. И прекращайте решать за женщин, как и что они понимают.

да я просто вижу реальную картину со стороны, непредвзято. вот и рассказываю как есть в жизни

Гость
#17
гость

да я просто вижу реальную картину со стороны, непредвзято. вот и рассказываю как есть в жизни

Нет) вы не можете посмотреть "со стороны", что происходит в чужой голове. Я вам написала, как оно есть на самом деле.

11
#19

Юзер новый, а темы старые. Весь форум ими забит. Как сервера еще выдерживают поток одного и того же.

#20
гость

может ты любишь аленей просто из-за удобства? глубоких чувств та нет, наверно и оргазма тоже) а в постели всё ровно желаешь му**ка, может и в глубине души, но всё же. сущность свою не поменяешь

Нет, не люблю му.даков. Мой домашний муж - мой идеал)

#21
гость

не так. женщина подменяет эти понятия так как её удобно. хорошее обращение не дает полную гамму чувств. мужчины, которые не дают ей этих качель, в силу того, что не хотят ей делать плохо, автоматически становятся скучным, нудным мамиными сынками, хотя объективно это не так. не обманывайте хотя бы самих себя

Нужна стабильность, а не качели. хватит глупые методички читать.

#22
гость

да я просто вижу реальную картину со стороны, непредвзято. вот и рассказываю как есть в жизни

Мы тем более видим реальную картину. Нужен надёжный заботливый мужчина а не му.дак или мамкин додик.

#23
Вау🐈

Мы тем более видим реальную картину. Нужен надёжный заботливый мужчина а не му.дак или мамкин додик.

А "мамкин додик" - это кто?

#24
Счастливая девственница.

А "мамкин додик" - это кто?

Это вуманские, которые якобы хорошие, но их почему-то не любят

#25
Вау🐈

Это вуманские, которые якобы хорошие, но их почему-то не любят

Нашли про что "почему то не любят" писать. Даже читать смешно.

Австрельнтия
#26

У них актерский талант. Сначала они завоёвывают твое сердце,ищут к нему подходящий ключик. А потом когда уже завоевали,ведут себя с женщиной так,как будто она им никто вообще.

Гость
#28

Теоретически я люблю аленяшек, но в реале вижу только судаков.
Все знакомые му судаки, включая коллег, мужей знакомых и родственников.
Ни одного хорошего мальчика я в жизни не видела.
Так что вывод - вы все судаки.

Гость
#29
гость

да я просто вижу реальную картину со стороны, непредвзято. вот и рассказываю как есть в жизни

Не, не так)). Ты видишь не со стороны, ты наблюдаешь за жизнью маргиналок, которые тебе почему-то нравятся и по ним делаешь выводы обо всех женщинах 🤷🏻

Хотя я даже знаю почему тебя так впечатляют женщины низших слоев). Потому что они, в отличии от хороших женщин, вызывают у тебя сильные эмоции. Вот так одна шлю xa всем дала, а тебе отказала, и ты запомнил именно её, потому что она вызвала у тебя самые тяжелые переживания и чувство собственной неполноценности). И ты следишь потом за её жизнью. Радуешься, что она сломана. А на десятки и сотни твоих знакомых хороших женщин и их судьбу ты внимание не обращаешь потому что тебе плевать на них).

Вот и весь ответ 🤷🏻

Гость
#30
Гость

Они считают, что не поднимают руку и не посылают найух = хороший парень))

Угу)). А ещё не ccытся под себя - значит завидный жОних 😏

Гость
#31
Счастливая девственница.

Обожаю мудаков. Они статусные. Я хочу их остепенить.

***, перелогиниться 😁

гость
#32
Гость

Не, не так)). Ты видишь не со стороны, ты наблюдаешь за жизнью маргиналок, которые тебе почему-то нравятся и по ним делаешь выводы обо всех женщинах 🤷🏻

Хотя я даже знаю почему тебя так впечатляют женщины низших слоев). Потому что они, в отличии от хороших женщин, вызывают у тебя сильные эмоции. Вот так одна шлю xa всем дала, а тебе отказала, и ты запомнил именно её, потому что она вызвала у тебя самые тяжелые переживания и чувство собственной неполноценности). И ты следишь потом за её жизнью. Радуешься, что она сломана. А на десятки и сотни твоих знакомых хороших женщин и их судьбу ты внимание не обращаешь потому что тебе плевать на них).

Вот и весь ответ 🤷🏻

неверный вывод. объясню проще: обычно хорошие девушки встречаются с му**ками и от этого страдают. да, не скрою, чувство справедливости внутри радуется её горю. а вот женщины из низших слоев предпочитают хороших мальчиков и у них всё ок

#33
гость

неверный вывод. объясню проще: обычно хорошие девушки встречаются с му**ками и от этого страдают. да, не скрою, чувство справедливости внутри радуется её горю. а вот женщины из низших слоев предпочитают хороших мальчиков и у них всё ок

Они предпочитают себе ровню. И получают от нее все. Кто чему соответствует, тот то и получает. А надеется, что добро и положительность в наше время будут положительно оценены - как минимум глупо. Почитай форум данный. У женщин мужчина либо подонок, либо "мамин сынок".

Гость
#35
гость

может ты любишь аленей просто из-за удобства? глубоких чувств та нет, наверно и оргазма тоже) а в постели всё ровно желаешь му**ка, может и в глубине души, но всё же. сущность свою не поменяешь

Ну не скажи... Мне муж когда пальто с мехом купил - у него потом такие жаркие ночи были! Я аж успокоиться не могла от желания. А об алкашах мечтать смысл??

Гость
#36
гость

не так. женщина подменяет эти понятия так как её удобно. хорошее обращение не дает полную гамму чувств. мужчины, которые не дают ей этих качель, в силу того, что не хотят ей делать плохо, автоматически становятся скучным, нудным мамиными сынками, хотя объективно это не так. не обманывайте хотя бы самих себя

Угу. Поэтому тут инцелов и всякой нечисти тьма? Все они с девками сексятся днями и ночами😆😆😆😆

Гость
#37
Гость

Теоретически я люблю аленяшек, но в реале вижу только судаков.
Все знакомые му судаки, включая коллег, мужей знакомых и родственников.
Ни одного хорошего мальчика я в жизни не видела.
Так что вывод - вы все судаки.

Алени уже женаты! Поэтому тут и не сидят. Обожаю их

Гость
#38
Гость

***, перелогиниться 😁

Зачем? Он же признал себя геем. Полюбому платья носит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: