Гость
Статьи
Поведение бывшего, что …

Поведение бывшего, что значит??

Жили 4года, планировали обвенчаться, расстались из-за гордости и нежелания уступать друг другу, недопонимания. До последнего говорил, что любит и я для него самая-самая. Суть вот в чем-ему за 30 и было несколько серьезных отношений и несколько быстро кончившихся. При мне всегда рад был помочь бывшим, нормально с ними общался, даже несмотря на их яростное желание вернуть ( даже с той у который ребенок от случайного партнера, т.е. Понятно, что она ему нафиг не сдалась). Сейчас у нас с ним осталось пару незаконченных дел - надо передать друг другу кое-какие вещи. Я стараюсь не общаться, чтобы не делать себе больно, но когда пересекается и созваниваемся-всегда говорю, что скучаю и мне жаль, да и когда он уходил-просила одуматься, все это в ненавязчивой форме, не надписывать 10 раз на дню. Но он очень отстраненно общается, постоянно пытается задеть, сказать что-то неприятное обо мне (На тему моего характера и поведения).Мне еще очень больно и это все выливается в бесконечные слезы и потерянность. Я вообще не понимаю его - ему тоже тяжело и он меня отталкивает, чтобы не сломаться? Или это нормальное поведение для бывшего ( при том, что расстались не из-за каких-то ужасных вещей с моей стороны)?? Поделитесь пожалуйста своими размышлениями и опытом общения с бывшими. Понимаю, что не конец света и у многих проблемы куда посерьезнее, но ,думаю, все поймут, как я себя ощущаю на первых порах после разрыва.

Tralala
5 ответов
Последний — Перейти
Гусеница
#1

Расстались из за того, что ты не захотел встречать вместе со мной новый год.
Потому что встреча нового года вместе= продолжение отношений.
А встречание нового года порознь= прекращение отношений.
И я тебя до последнего дня спрашивала и просила, чтобы вместе встречать новый год!!!
Вспомни и на всю жизнь помни, как ты по сволочному мне отказал и оставил меня одну на весь новый год!!((((((

Чижик
#2

Никак не общаюсь
Умерла так умерла))

Гость
#3

1, у меня такая же была ситуация. Его работа была от меня в 50 м от дома.
(спокойно мог отлучиться и в 23 и в 1 ночи). Не зашёл ни ночью, ни утром... Спасибо, что напомнила, а то у меня была амнезия после травмы.

Гость
#4

На дружеской ноте никто не расстается. Что вы сейчас хотите? Пройдет время и с вами начнет также свободно общаться как и с бывшими. Но это произойдет тогда, когда у него уже будут отношения. А пока у него злость и негатив к вам. Ведь мы всегда виним других в своих неоправданных надеждах.

Tralala
#5
Гусеница

Расстались из за того, что ты не захотел встречать вместе со мной новый год.Потому что встреча нового года вместе= продолжение отношений.А встречание нового года порознь= прекращение отношений. И я тебя до последнего дня спрашивала и просила, чтобы вместе встречать новый год!!!Вспомни и на всю жизнь помни, как ты по сволочному мне отказал и оставил меня одну на весь новый год!!((((((

Очень Вам сочувствую, мы тоже расстались перед новым годом, но я смогла провести его довольно весело с друзьями ( весело, когда кто-то находился рядом, а наедине ревела конечно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: