Гость
Статьи
Почему парень тянет со …

Почему парень тянет со свадьбой?

С парнем вместе уже 5 лет. Мне 22, ему 23 заканчиваем оба университеты в этом году. Вообще думала то что после универа обязательно поженимся, тк и так встречаемся долго. сейчас вместе не живем, но он часто у меня ночует(живу с подругой) или я у него. В принципе я все делаю чтобы ему было со мной приятно.хорошо, он в принципе тоже ко мне очень тепло относиться и любит. Но предложение он не делает до сих пор, и вообще про эту тему молчит. После окончания университета возможно уйдет служить. Я очень переживаю за свое будущее, тк мне хочется жить законным браком, а не сожительствовать, иметь детей и тд. Мои родители очень консервативных взглядов и очень против простого сожительства. К тому же армия возможно будет. Боюсь, что он так и не сделает никакого шага навстречу к созданию семьи.. Что посоветуете?
anita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
что Вы пристали со своей свадьбой?
Гость
#2
Куда спешишь?
Хочешь остаться замужней пока муж в армии будет? Или ты загуляешь, пока его не будет, или он загуляет, или просто из-за ревности друг другу нервы вытрепите - кому это надо?

Рано тебе еще замуж, еще настираешься чужих портков и нагремишь сковородками да кастрюлями.
Гость
#3
вы оба еще не нагулялись не стоит торопиться
Лиза
#4
Вы только универ окончили, денег нет, лучше работайте, снимите жилье и по пробуйте жить вместе,копите на свадьбу, что бы денег с родителей не тянуть,Вы еще по сути дети, ранние браки всегда распадаются.
Друг Антона Семеныча Шпака
#5
Он молодой, с вами 5 лет заибся уже, у него сейчас задача слить вас побыстрее и пуститься во все тяжкие лет до 30!!!! ну и на ноги встать ...что тоже верное. Я когда универ закончил, то вообще не думал о свадьбе и серьезных отношениях до 25 лет!!!
Дельфин
#6
Я тоже думаю что в будущем вас сольет, возможно после армии. Ещё молод, ему гулять и гулять ещё...
Вам бы мужчину постарше, который нагулялся и уже думает о семье, детях)))
Гость
#7
У вас все еще в переди, всего так много, что нужно сделать, куда вам замуж?!
Думайте лучше о профессии, встаньте на ноги. Хотя-бы от родителей оторвитесь, ведь на их шею сядите.
Ну, что вы в самом-то деле?!!!
Ну что за скудоумие?!!
Гость
#8
Ну и зачем ему жениться? Сама подумай. Потому что тебе хочется? В 23 года парень только начинает жить. А тут ты вешаешься со своей свадьбой.
Михаил Спортсмен
#9
anita
Сообщение было удалено
НЕВЗДУМАЙ НА НЕМ ЖЕНИТЬСЯ, ПОТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
потом тебя точно замуж никто не возьмет. Ищи мужчину 30-35 нагулявшегося.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 997 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем