Гость
Статьи
Обман или нет

Обман или нет

Добрый вечер , интересно услышать мнение со стороны. Ситуация такая.По интернету общалась пол года с одним парнем ( фото видела и по скайпу пару раз тоже ) . Он из другой страны, но проездом должен был быть в Москве в аэропорту в ноябре и мы договорились с ним встретится. Он сказал мне конкретное число , когда будет в аэропорту . Дня за 2 я его спросила ну что мы встречаемся? Он да, конечно , я тебе за день напишу точное время. В итоге он мне не написал, я сама спросила ну что во сколько ? Он сказал, что напишет как прилетит. В день его прилета я написала, что происходит мне приезжать или нет ? Он ответил, что не надо приезжать, там его не выпустят что и какую то чушь вообщем. Я решила, что просто он не захотел со мной встретится. А на следующий день он прислал мне фото , что он в аэропорту и что мол обманул меня . Ну ок. Хотя он выглядел глупо. Дальше прошел ровно месяц и он едет назад и опять проездом. Мы не общались с ним, ничего и тут он пишет, что мол приезжай в аэропорт мне сидеть в нем часов 12 ждать самолет . Я не приехала разумеется, а он выставил меня , ужасно плохой, что я его кинула одного и что он умирал там один с голоду. А мн кажется, что там вообще никто не приезжал. В любом случае человек явно хотел меня использовать на время прибывания в аэропорту. Что считаете? И как бы вы поступили? Еще он стал ныть , что ему есть нечго и цены московские дорогие и не могла бы я привести еды. Нет, я конечно все понимаю, но не ныть же парню в 25 лет, что он хочет есть ?

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

А зачем вы ему сами все время звонили?

гость
#2

Правильно сделали, он хотел вас использовать

гость
#3

Правильно сделали, он хотел вас использовать

Гость
#4

я бы и в первый раз один раз спросила приедет или нет и при отсутствии ответа занесла бы его в черный список

Гость
#5

Детский сад! Бесит такая безответственность! Правильно сделали, что не приехали! Сам виноват, раз не отвечает за свои слова!

Мария
#6

1 потому что мы договорились и я выясняла и уточняла
5 да, просто не приятно пол года общались и так сделал

Гость
#7

знаем таких манипуляторов, все правильно сделали

Гость
#8

Какой то ребёнок переросток. Поесть ему привезли,а что ещё сделать?)))
Автор респект,в игнор таких)

Мария
#9

Вот именно, просто в какой то момент мне потом стало его жалко и я думала , может быть стоило приехать бедный мальчик там сидел один и голодал . Но сейчас я понимаю, что это полная ерунда ! Не пристало мужчине так ныть и плакаться выпрашивая еду и общество) Тем более после такого кидона в первый раз

Аноним
#10

детский сад
правильно, что не поехала

Гость
#11
Мария

Он из другой страны Еще он стал ныть , что ему есть нечго и цены московские дорогие и не могла бы я привести еды.

Молдаванин что ли ? )))

Мария
#12
Гость

Молдаванин что ли ? )))

хаха нет) я бы не стала общаться с таким)

Гость
#13

Правильный выбор

Гость
#14

а кто с еврами и долларами, тем в рублях не дорого )

gaika1986@bk.ru
#15
Гость

Молдаванин что ли ? )))

почему сразу молдаванин?

Гость
#16

Молдаване тут не при чём, они - работяги. Жадными могут быть только нытики-евреи. Торгашня фу, ну и ассортимент.

Гость
#17

вы правы ему просто одному было скучно сидеть, вот вас и позвал. вообще де бил какой-то, забудьте его и поместите в черный список

Гость
#18

1. Наверное в планах на встречи были варианты. Не только вы. По прилете встретился с другой. Не было уверенности, придет ли. Потому голову морочил обеим на всякий случай.
2. На обратном пути наступила ваша очередь. Готов был встретиться. Про еду давил на жалость, в надежде, что даже если обиделись , то пожалеете и приедете.

Манипулятор, аферист) Хотел везде успеть)) Может симпатичный, кстати. Облажался, бедняга ))

Мария
#19

18 возможно кстати и такое ...я об этом не подумала

g
#20
Гость

я бы и в первый раз один раз спросила приедет или нет и при отсутствии ответа занесла бы его в черный список

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#21

Уверен, что никого ни в каком аэропорту и не было никогда. Виртуал, который выводит на действия и в последний момент находит причины для того, чтобы свалить. Вычеркивай и забудь. Человек, который реально хочет увидеться, приедет и на 20 мин., затратив на дорогу полдня. Сама так можешь проверять- буду там то, полчасика будет свободных, подъезжай, кофе попьем.

Гость
#22
Гость

Уверен, что никого ни в каком аэропорту и не было никогда. Виртуал, который выводит на действия и в последний момент находит причины для того, чтобы свалить. Вычеркивай и забудь. Человек, который реально хочет увидеться, приедет и на 20 мин., затратив на дорогу полдня. Сама так можешь проверять- буду там то, полчасика будет свободных, подъезжай, кофе попьем.

Скорее всего не было. Причем я ему сказала хочешь приезжай на станцию метро( там от аэропорта до станции минут 20 езды) он сказал нет ты что!!?Я сказала, что мне так будет удобнее. Хотя мне до этого метро тоже ехать далеко было, но все равно ближе, чем в аэропорт. Так он так возмутился мол нет!! Ты что? Я не поеду даже 15 минут из аэропорта ни на чем! у меня мало денег в кармане!

Мария
#23

22 мой пост

Мария
#24

И еще , когда я попросила прислать его фото его в аэропорту, он не прислал. Сказал, что за глупости? Зачем тебе это фото? Ты что мне не веришь? Как так можно? Делать мне нечего сто фото тебе слать, может мне прислать еще 200 фото тебе? Я спокойно ответила 200 фото не надо. пришли одну фотографию свою, в доказательство, что ты правда там. Он не прислал. Значит его там и не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: