Гость
Статьи
Неужели вот так, из …

Неужели вот так, из ничего, может появиться что-то?

Встретились на вечеринке, он уже не мальчик, я давно не девочка, оба в разводе, оба без детей, оба с психологическими травмами, оба давно без секса, оба очень хотели, на третьем свидании переспали... восемь раз за ночь. А потом еще через неделю. А потом еще через 3 дня. и еще. А потом начали каждый день писать друг другу смски и вотсапки. А потом я стала готовить для него супы и вкусное жаркое, а он делать мне подарки и чинить все подряд в квартире. Мне очень хорошо, ему очень хорошо, так хорошо, что на исходе второго месяца отношений обговариваем возможность съехаться. А я в удивлении, откуда это, из какого сора? Ведь встретились совершенно случайно. я просто друга поздравить зашла, ненакрашенная, в свитере и с апельсинами.

urr
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы переспали так рано. Теперь он будет считать вас легкодоступной.

Гость
#2

Не сглазьте.

Гость
#4

Вот не говорите ка.. Спонтанные чувства самые крепкие)) Много могу привести примеров.Но скажу только за себя. Сьехались на втором месяце знакомства, вместе 15 лет..))

lavkate
#5

мы с мужем тоже случайно встретились. через 2 месяца предложение сделал. живём счастливо

Гость
#6

Автор, совет да любовь и главное - не заморачивайтесь! Счастье - оно такое, либо есть, либо нет.
Я со своим через две недели переспала, тоже наверно второе или третье свидание, и нам уже восемь лет башню друг от друга сносит. Знакомый на первом свидании с девушкой переспал, женился потом на ней. Главное, что вам хорошо здесь и сейчас. Ну и вы оба взрослые люди, с травмами и опытом, как вы выразились, поэтому в омут-то не упадете, думаю, при всем очаровании чувств вы оба контролируете ситуацию, так наслаждайтесь!

Лолита
#7

не поняла вопрос??? вам не понятно как вы познакомились что ли? ?? вы там адекватная вообще? ?? а вы считаете как обычно лёди знакомятся? идио.тизм какой-то. ...больше заняться нечем как размышлять и еа форум писать как же мы познакомились. ..

Гость
#9

такое же удивление и растерянность у меня вызвало состояние беременности, а потом рождение ребенка :)

Это чудо чудесное, как и любовь.

Счастья вам, автор!

Андрюха Питерский
#10

Собственно до появления интернета и не вылезающих из вконтактика людей, так и знакомились в основном.)

Автор
#12

Всё нормально, автор. Так часто бывает.

Алиса
#14

восемь раз за ночь? фига се

Гость
#15

я рада за вас автор.

гость
#16

мы тоже можно сказать случайно встретились, к сестре поехала и мой отец попросил мужа меня отвезти. тоже быстро переспали, день на третий. через неделю уже жили вместе. через полгода свадьбу сыграли. все так было внезапно и быстро, хотя до этого виделись бывало и так только гляделки. а тут прям бац.

Гость
#17

иногда из ничего получаются крепкие отношения, а иногда из долгого ухаживания и переглядок получается "я на тебя потратил(-а) лучшие годы моей жизни"

Гость
#19

ну хоть у кого-то все отлично! Поздравляю Вас, у меня были серьезные и богатые эмоционально отношения 2 раза и оба раза встретились, когда я была в ужасном состоянии: не накрашена, без укладки, да еще и кг на 10 больше обычного, оба раза мгновенно все закручивалось. Теперь я уверена, что все таки западают в душу не за внешнюю красоту, а щёлкает и всё, объяснить невозможно почему и как.

Гость
#21

фу, какие завистливые есть гости - п.18.

Автор, еще раз - желаю вам большущего счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

берегите свое счастье и не трезвоньте чтоб не расплескать

Гость
#23
Гость

фу, какие завистливые есть гости - п.18.Автор, еще раз - желаю вам большущего счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чему завидовать-то? Здесь, наоборот, скорее сочувствовать

Лада
#24

я как-то давно искала парикмахера мужчину. коллега мне подсказала, где такой работает, другие мужчины стригли лишь мужчин. и того, кого мне посоветовали я ждала несколько недель, т.к. он уехал. потом пришла постричься, причем такая ненакрашенная, в стремной одежде, типа приду домой и сразу переоденусь из одежды с осыпанными волосами.
а через год мы однажды встретились на концерте и случился бурный интим. у меня тогда только-только появился первый мобильник, но я принципиально не дала номер - была уверена что это лишь одна ночь такая.
а он меня нашел на след. день. пригласил на свидание и сделал предложение!
я согласилась сразу. через полгода поженились.
сейчас женаты 11 лет. есть дети. Своей дочери я объясняю, что принц для принцессы не обязательно живет во дворце и носит корону.

Гость
#25
Гость

Чему завидовать-то? Здесь, наоборот, скорее сочувствовать

ну-ну.

Гость
#26
Гость

Чему завидовать-то? Здесь, наоборот, скорее сочувствовать

На этом форуме принято завидовать б л я дству, ГБшкам и любовницам. Ну, менталитет такой у людей, как у одноклеточных, что поделаешь ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: