Гость
Статьи
Все еще любит или уже …

Все еще любит или уже нет?

Такая ситуация.Женщина и мужчина сначала были друзьями,но сразу всем чувствовалась сильная химия,затем начались отношения,но в силу слишком разных характеров отношения были очень горячими. И хотя люди разные в бытовом плане,то вот в духовном одно целое. Через 2 года тяжелых отношений скажем так она решает от него уйти,хотя все еще любит. Он почти сразу нашел себе другую и уже год с ней живет, а она по видимому все еще любит и ни как не может его забыть.Почему расстались? Просто вымотались эмоционально. Но парадокс заключается в том,что он всем говорит,что уже не любит ту бывшую девушку,но при этом постоянно ее где-нибудь да вспоминает при чем с долей какого-то сарказма.Что это? Его самолюбие, он просто ее терпеть не может уже или все таки еще любит. Сразу после расставания сказал,что "никогда не сможет разлюбить". А возможно,что уже разлюбил. Хотелось бы узнать мнение со стороны.Спасибо!
16 ответов
Последний — Перейти
Злата
#5
Эх,как же все подорожала,я расстроена...((
#6
Да,спасибо! такими комментами здесь так помогли)))
Гость
#7
Злата
Сообщение было удалено
Ой, а у меня сегодня денег на кассе не хватило,вся очередь таращилась как на нищебродку, ужас. Не рассчитала с ценами((((
black ❤foxxx
#8
думаю что его задело что вы ушли а не он. просто так не живут с другими, вспоминает просто так.
Гость
#9
black ❤foxxx
Сообщение было удалено
А по теме? У Вас понос или денег нет?
кэп
#10
ой а я сегодня такую легкую смену отработала. всего 5 рейсов сажали и ни один не задержан. один добрый дядька шоколадку подарил, так приятно)
#11
Автор, либо мужчина непорядочный или по характеру юморист и сплетник, раз шуточки с сарказмом на людях рассказывает, либо действительно его что-то задевает и он вспоминает эти отношения (пусть даже через негативные эмоции).

Сами подумайте, зачем человеку тратить время и энергию, если он состоит в отношениях и счастлив? Месть? Повод для шуточек? Наврядли

Как правило, если на бывших на#рать, мы забываем все старое и переключаемся на новые и счастливые отношения. Исключения составляют:
1. люди, не умеющие отпускать
2. люди, не умеющие достойно выходить из игры проигравшим
Гость
#12
У меня проблема посерьёзнее, влюбилась в портрет красивого мужчины собственноручно нарисованный. В жизни есть похожий, но он любит другую. Что делать?
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
рога пририсуй.
Лиса
#14
Девушка он ещё думает о Вас. У меня так тоже было 3 года дико эмоциональная связь, когда расставались и втсречалась с другими всё равно хоть как то сарказмом или оскорблениями говорила о бывшем, только из-за того что думала о нём.
evli
#15
Не видимся. Время не лечит.люблю-скучаю-верю-жду..:'(
Хотя порой и его подстебнуть могу и рассказываю о нем с сарказмом..но в душе покоя нет. Ни с кем не могу быть..мне только он нужен. Это знаю только я моя душа и Бог..все остальные,включая его,уверенны,что я счастлива..живу на автопилоте..
Гость
#16
вам нужно либо к психологу сходить,либо разобраться с этим мужчиной, возможно,что что-то может получиться,но нужно решать проблему, так потом боком обернется.у меня была любовь к мужчине,но не сложилось и так запал,что теперь всех с ним сравниваю и если что-то не то,то сразу заканчиваю отношения,но понимаю,что так нельзя
#17
Гость
Сообщение было удалено
Вот точно! Хороший Психолог!
Леля
#18
Мы поливаем с бывшим друг друга грязью при общих друзьях,а сами тайком видимся,т.к чувства живы и страсть осталась )
Гость
#19
Мало ли что он сказал! Это просто слова! Живет с другой-это поступок. Конечно задето его самолюбие - вот и болтает. Вернитесь к нему, он вас бросит и тогда забудет навсегда, т.к. востановит свою самооценку)))
Гость
#20
Вы хотите сказать,что мужчина живя с другой женщиной не может при этом любить все еще другую.новая женщина это еще не показатель. и мне еще кажется,что если у него появилась другая женщина,он ее любит,то зачем вспоминать бывшую.ты же влюблен, ты должен быть окрылен,значит твоя самооценка выше твоих новых чувств.может они просто не так сильны к новой девушки как были к той бывшей?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 677 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова