Гость
Статьи
У него нет интересов

У него нет интересов

Живем с парнем в гражданском браке 5 месяцев, перед этим встречались 2,5 года. Мне всегда казалось, что он человек, который стремится побольше взять от жизни, активный, не любит сидеть на одном месте, что в нем меня и подкупило. Но как оказалось, он вообще ничем не интересуется, ему все лень делать. Стандартный вечер: он приходит с работы, ест и сидит возле компьютера, ложится спать. На все мои уговорки куда-либо выйти, говорит, что устал. Когда вытащу его в вс или сб - потом слушаю его нытье дня 3, что в выходные не смог отдохнуть( А мы то еще молоды - 22 и 24 года. Друзей у нас естественно тоже нет общих. Это разве нормально?

Моника
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Автор ну бывает такое,все люди разные. А как он относится если вы уйдете без него/с подругами например? Мне вот 26 лет,я так оттусила в свое время что сейчас с мужем понимаем что самый крутой тусняк это перед телеком в кровате с кучей вкусняшек) если вы плнируете будущее то это хорошо,для жизни такой мужчина!)

Гость
#7

В смысле, 2,5 года всё было окей, а после начала сожительства началась такая ботва? Значит, ему стало скучно, безумно скучно. О замужестве при таком раскладе можете и не помышлять.

Гость
#8
Гость

А как он относится если вы уйдете без него/с подругами например?

Всегда удивляют такие мысли. "Хочешь помидор - съешь апельсин". Что общего между отдыхом с подругами и с мужчиной? С подругами она может тусоваться и будучи одинокой.

Гость
#9
Гость

Всегда удивляют такие мысли. "Хочешь помидор - съешь апельсин". Что общего между отдыхом с подругами и с мужчиной? С подругами она может тусоваться и будучи одинокой.

Так она же предлагает ему крапивы поесть вместо помидора, и не особо стесняется. Вопрос должен звучать иначе - если ему не надо, может лучше просто не лезть?

Гость
#10
Гость

Всегда удивляют такие мысли. "Хочешь помидор - съешь апельсин". Что общего между отдыхом с подругами и с мужчиной? С подругами она может тусоваться и будучи одинокой.

Просто у меня муж тоже лчень не любит тусить. А мне иногда хочется. Он не против чтобы я пошла с подругами в клуб и потанцевала,мы очень давно вместе и доверяем друг другу. А есть такие чья позиция "я не хочу значит и ты не пойдешь" вот это прьблема. Поэтому я так спросила.

Гость
#12
Гость

Просто у меня муж тоже лчень не любит тусить. А мне иногда хочется. Он не против чтобы я пошла с подругами в клуб и потанцевала

Не, это понятно. Тусить - это и впрямь на любителя. Автор же не про тусовки, а вообще про совместный отдых. Это кафешки, театры, концерты, парки, коньки, спорт игры и мало ли что еще. По-любому, у парня есть что-то, что ему по душе. А если он не хочет никуда даже в выходные, значит, не хочет именно в автором. Нет стимула.

Гость
#13

нормально это, я тоже если в выходные не отдохну (не посижу дома) буду ныть целую неделю. короче вообще никуда не хожу, тк после работы нет сил

Гость
#15

А у тебя самой то какие интересы есть, кроме как потусить? По все видимости никаких, ты пустое место. Парень хотя бы пашет, деньги зарабатывает.

Гость
#16
Гость

А у тебя самой то какие интересы есть, кроме как потусить? По все видимости никаких, ты пустое место. Парень хотя бы пашет, деньги зарабатывает.

автор говорит просто о том, что бы куда то выйти ,а не только о тусовках. вы кроме как в клуб побухать, вообще никуда не ходите что ли? ни в музей, ни в театр, ни на выставки? в кино то хоть ходите? в ресторанах ужинаете?

Гость
#17
Гость

автор говорит просто о том, что бы куда то выйти ,а не только о тусовках. вы кроме как в клуб побухать, вообще никуда не ходите что ли? ни в музей, ни в театр, ни на выставки? в кино то хоть ходите? в ресторанах ужинаете?

После работы только по музеям и ходить.
Бросайегоонтибянидостоин!

Гость
#18

зависит от многих факторов. Если он на работе с кучей людей пересекается, то ему просто не охота снова в люди выходить.

Гость
#19

а чем занимается автор?

Гость
#20
Гость

а чем занимается автор?

дома сидит небось

Гость
#21
Гость

дома сидит небось

Тусуется еще

Рыба рыба
#22

Из за тебя у меня после нового года полностью испортилось все настроение, из за того, что я так мучалась перед новым годом из за тебя, психовала,
Теперь я ничего не хочу, ничего делать, ни работать, ниеуда ходить не хочу.

Гость
#23

Живем гражданском браке 5 месяцев , бгггггггг))))))
Так и пиши: съехались 5 месяцев назад

Гость
#24

А если серьезно , автор , если человек - спокойный домосед , то ему часто , особенно в молодости хочется создать в чужих глазах желаемый образ этакого активного сорви-голова . Потом , при более глубоком знакомстве и дальнейшем общении это хочешь-не хочешь проявится. Странно , что вы за 2,5 года этого не заметили . Если домосед не посидит дома за выхи , то он реально не отдохнет))

Гость
#25
Гость

После работы только по музеям и ходить.Бросайегоонтибянидостоин!

я хожу ,если заканчиваю работать до их закрытия. но чаще по выходным. а еще в спортзал, катаюсь на коньках, с мужем постоянно ходим в ресторан, кафе, ездим в туры выходного дня. у нас тоже есть парочка знакомая. работают меньше чем мы и все выходные проводят дома около телика. люди деградируют на глазах. мы уже даже общаться с ними перестали. потому что все темы крутятся вокруг цен на оптовке и о том, как круто там можно сэкономить. и им, на минуточку, по 25 лет. даже моя бабушка живет активнее.

Гость
#26

А ваши темы вокруг чего крутятся - где в Подмосковье макдак слаще?

Моника
#27
Гость

Автор ну бывает такое,все люди разные. А как он относится если вы уйдете без него/с подругами например? Мне вот 26 лет,я так оттусила в свое время что сейчас с мужем понимаем что самый крутой тусняк это перед телеком в кровате с кучей вкусняшек) если вы плнируете будущее то это хорошо,для жизни такой мужчина!)

Когда я иду с подружками, то он начинает ворчать, опять шляться где попало будешь. При том что бы то ни было - ДР или поход за шмотками в торговый центр, что меня приводит в бешенство (

Моника
#28
Гость

В смысле, 2,5 года всё было окей, а после начала сожительства началась такая ботва? Значит, ему стало скучно, безумно скучно. О замужестве при таком раскладе можете и не помышлять.

А мне то как скучно( Но он всегда устает, инициативы не проявляет, ничего человеку не интересно. А молодость-то тю-тю...

Моника
#29
Ириша

Сестрёнка а ты сама работать пробовала? Если допоздна запрягли, то приходишь никакая!

Я сейчас учусь, учеба все время забирает, но в то же время я веду все хозяйство - уборка, стирка, готовка. А если хоть где-то пылинка, то слушаю потом неделю от него, что я не хозяйственная. А когда говорю, так ты убери, он мне - а я работаю!

Гость
#30
Гость

А ваши темы вокруг чего крутятся - где в Подмосковье макдак слаще?

давно там не была. и вам не советую :)

Гость
#31
Моника

Я сейчас учусь, учеба все время забирает, но в то же время я веду все хозяйство - уборка, стирка, готовка. А если хоть где-то пылинка, то слушаю потом неделю от него, что я не хозяйственная. А когда говорю, так ты убери, он мне - а я работаю!

в чем проблема? наймите уборщицу. это так дешево сейчас ,что практически всем доступно. а вообще зачем вам такой мужчина рядом? никуда не ходит, ничем не интересуется, бубнит постоянно. зачем вы тратите на этого старика свою молодость?

Моника
#32
Гость

Не, это понятно. Тусить - это и впрямь на любителя. Автор же не про тусовки, а вообще про совместный отдых. Это кафешки, театры, концерты, парки, коньки, спорт игры и мало ли что еще. По-любому, у парня есть что-то, что ему по душе. А если он не хочет никуда даже в выходные, значит, не хочет именно в автором. Нет стимула.

Я именно о разнообразии говорю, как вы написали. Куда-то съездить бы хотелось, в кафе выйти, на те же коньки. Я уже даже думала о том, что не подходим друг другу, нужно искать поактивнее, что ли...Я боюсь подумать что будет, когда дети пойдут, семья полноценная будет

Моника
#33
Гость

автор говорит просто о том, что бы куда то выйти ,а не только о тусовках. вы кроме как в клуб побухать, вообще никуда не ходите что ли? ни в музей, ни в театр, ни на выставки? в кино то хоть ходите? в ресторанах ужинаете?

Кино у нас дома, перед ноутбуком. Рестораны тоже дома) Тусить мне вообще не очень хочется, просто хочется вместе разнообразие получать, новые эмоции, укреплять отношения.

Моника
#34
Гость

А если серьезно , автор , если человек - спокойный домосед , то ему часто , особенно в молодости хочется создать в чужих глазах желаемый образ этакого активного сорви-голова . Потом , при более глубоком знакомстве и дальнейшем общении это хочешь-не хочешь проявится. Странно , что вы за 2,5 года этого не заметили . Если домосед не посидит дома за выхи , то он реально не отдохнет))

Может поэтому и не заметила, что человек хотел показаться с другой стороны, что у него получалось

Гость
#35
Моника

Кино у нас дома, перед ноутбуком. Рестораны тоже дома) Тусить мне вообще не очень хочется, просто хочется вместе разнообразие получать, новые эмоции, укреплять отношения.

а ему нет. причем он о вас совершенно не думает. в вашем случае два варианта. осесть дома и стать такой же как он(кстати ,долбежка за пыль будет только увеличиваться со временем), либо расстаться.

Гость
#36
Моника

Кино у нас дома, перед ноутбуком. Рестораны тоже дома) Тусить мне вообще не очень хочется, просто хочется вместе разнообразие получать, новые эмоции, укреплять отношения.

а ему нет. причем он о вас совершенно не думает. в вашем случае два варианта. осесть дома и стать такой же как он(кстати ,долбежка за пыль будет только увеличиваться со временем), либо расстаться.

Гость
#37
Моника

...
говорит, что устал.
...
слушаю его нытье дня 3, что в выходные не смог отдохнуть
...

Вы вообще русский язык понимаете? Или не считаете его за человека, человек в вашей паре, который имеет право испытывать усталость и другие физиологические реакции, это только вы?

Гость
#38
Моника

...
говорит, что устал.
...
слушаю его нытье дня 3, что в выходные не смог отдохнуть
...

Вы вообще русский язык понимаете? Или не считаете его за человека, человек в вашей паре, который имеет право испытывать усталость и другие физиологические реакции, это только вы?

Гость
#39
Гость

я хожу ,если заканчиваю работать до их закрытия. но чаще по выходным. а еще в спортзал, катаюсь на коньках, с мужем постоянно ходим в ресторан, кафе, ездим в туры выходного дня. у нас тоже есть парочка знакомая. работают меньше чем мы и все выходные проводят дома около телика. люди деградируют на глазах. мы уже даже общаться с ними перестали. потому что все темы крутятся вокруг цен на оптовке и о том, как круто там можно сэкономить. и им, на минуточку, по 25 лет. даже моя бабушка живет активнее.

это называется-ипанутым нет покоя

Гость
#40

Автор,просто Вы с ним разные.У меня был такой неактивный мч.Выходной,день начался,мне уже хочется куда-то-на те же коньки,прогулку,лыжи.А он спит до 12-до часу дня,потом сидит за ноутбуком читает всякую чушь,вроде нашего городского форума или общается в одноклассниках и вк,а потом к вечеру ,когда уже выходной прошел,он может пригласить куда-то пойти,в кафе например.А мне так неинтересно.В итоге выходные проводила или сама,занимаясь своими делами,или с друзьями куда-то ходили.Но он не только по этой причине мне не подходил,а во всём так.

Гость
#41
Гость

зависит от многих факторов. Если он на работе с кучей людей пересекается, то ему просто не охота снова в люди выходить.

Это точно. Вот я раньше работала банке с физ. лицами. Так 2 дня работаешь а потом 2 дня выходных вобще ни с кем разговаривать не хочется, прием это состояние усугублялось с каждым годом работы. В последнее время в выходные стала телефон отключать иначе просто не могла восстановиться морально.

Дмитрий
#42
Гость

в чем проблема? наймите уборщицу. это так дешево сейчас ,что практически всем доступно. а вообще зачем вам такой мужчина рядом? никуда не ходит, ничем не интересуется, бубнит постоянно. зачем вы тратите на этого старика свою молодость?

А с какого перепугу вы женщины если мы чем то увлекаемся то вы некоторые нас унижаете? Вы же сами заставляете образовываться? Ну так в чём проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: